8 (812) 451-92-478 (812) 451-92... — показать

+7 812 451-...+7 812 451-92-47 ещё
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Оранжерейная, д 20
1 офис; 1 этаж

Про «Турфирма Вардикос»

Если вы мечтаете о путешествии в Европу или в Испанию, то Турфирма Вардикос - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются организованные туры именно по этим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, круизы, оздоровительные, детские, экскурсионные туры и многое другое. А в зимние месяцы здесь можно выбрать путевку на один из популярных горнолыжных курортов. Такой отдых подойдет тем, кто:

• знает, что отдых не будет бюджетным, и готов потратиться на ски-пас и снаряжение
  • любит снег и легкий бодрящий морозец
  • не против экстремальных развлечений и "дружит" с адреналином
  • часами может любоваться на живописные горные склоны
Если вы узнали себя в этом описании, тогда горнолыжные трассы - ровно то, что вам нужно! Обязательно сообщите менеджерам агентства ваш уровень подготовки и ожидания от предстоящего отдыха. Тогда они смогут выбрать для вас курорт и гостиницу, максимально соответствующие по атмосфере и инфраструктуре.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.5.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Оранжерейная, д 20, контактный телефон +7 812 451-92-47. Часы работы - Пн-Вс: 11:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте vardikos.ru.

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Турфирма Вардикос (2)

3.5
Мы с сестрой оформляли тур в Индию в турагентстве Вардикос в Красном селе по ул.Лермонтова 21.С нами работала Наталья Парфентьева.Внимательная,вежливая,приятная девушка.К сожалению ей нужно было уезжать и нас передали Марианне.Девушка разговаривает по моему только на повышенных тонах,грубо.Потеряла фото,на моё предложение поискать разразилось тирадой,что ей с утра портят настроение,поднимают давление и вообще я могу обратиться в другую турфирму(деньги мною были уже внесены).Деньги мне вернут,но не все.Когда же она всё таки перелистала мои документы и нашла мое фото,извинений я не услышала.Было ещё демонстративное глотание таблетки и объяснение мне как много у неё работы и какая она сложная.(Непонятно только было в чем же она заключается,если не в работе с клиентами.) Было ещё много всего отчего уходила я с совершенно испорченным пред отпускным настроением и решительностью никогда не обращаться в это отделение турфирмы Вардикос.
Спасибо, все понравилось, очень все понравилось, придем еще!
Турфирма Вардикос на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год