8 (812) 454-53-558 (812) 454-53... — показать

ТУРПРАКТИКА

8 (812) 454-53-558 (812) 454-53... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-53-55 ещё
5.0 1 отзыв
Сейчас закрыто
Ср: 11:00 - 20:00

Про «ТУРПРАКТИКА»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вы любите путешествовать, но вам не нравится идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Санкт-Петербурге является компания ТУРПРАКТИКА. Стоимость тура будет зависеть от цены билетов, "звездности" гостиницы, экскурсионной программы и, разумеется, сезона. Но в любом случае покупка пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельный сбор "по частям". Даже если не считать времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 38 (ближайшая станция метро Невский проспект), контактный телефон +7 812 454-53-55. График работы - Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 12:00-17:00. Подробная информация на сайте tour-praktika.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ТУРПРАКТИКА (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Ирина Захарова • 06-01-2016 16:30 • IP:91.219.15.210 (Изменено: 06-01-2016 16:33)

Спасибо большое за тур в Великий Новгород! На комфортабельном автобусе очень весело доехали ! По дороге делали техническую остановку ,зашли в кафе и начали чувствовать особенности России,у входа было чучело медвежонка,волка, по стенам головы лосей и кабанов,есть у нас места для охоты! Дальше мы доехали, до очень хорошего отеля Парк ИНН в Новгороде ,номера обычные ,средние ,чистенькие,но холл ,рестораны отеля,покорили ! Столько выбора блюд от самодельных вафель,суши,шашлыков и фаршированных кальмаров,на любой вкус я не встречала давно) .В лобби баре ,меня покорил турецкий кофе на песке с имбирем и апельсинами,так взбодрил с дороги!!! Ребенок тоже остался доволен,выпил свежевыжатый сок из сельдерея. К праздничному столу спустились к 23.00 ,опять стол покорил , красная рыба,икра,салаты,мясные нарезки,сырная тарелка очень разнообразная ,как без санкций.Официанты сами постоянно подходили и подливали,качество обслуживание на высоте, развлекательная программа шикарна))) Детей порадовал Дед Мороз с Снегурочкой! До 4 утра веселили народ, но я с ребенком в 2 ушли, зато легко встали на завтрак(кому надо похмелиться ,кровавая мери ,с огурчиком их ждала,в неогр. Кол-ве), вкусно покушали и в 12.00 на экскурсию. Нас отвезли,в храм Софии,но сам НГ ,мы прочувствовать смогли на народном гулянии в Деревянном зодчестве в Витославлицах) дух России на НГ не заменит не одна заграница ,так как веселится только русский народ! А после мороза,так прекрасно вернуться в гостиницу и посетить Спа ,погреться ,попить чаю,а если повезет,сходить на гидромассаж )! И все ,вы самый счастливый человек на свете!Мы ребенком (9лет) очень довольны!Новый год надо праздновать в России!
Полезно
Ответить
Поделиться
ТУРПРАКТИКА на карте