8 (921) 923-05-448 (921) 923-05... — показать

8 (921) 923-05-448 (921) 923-05... — показать
+7 921 923-...+7 921 923-05-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 3

Про «Вента Мебель»

Компания «ВЕНТА» занимается серийным производством шкафов-купе, комодов, угловых шкафов и гардеробных. В ассортимент работ также входят кухни от производителя. А также осуществляем индивидуальные проекты с нестандартными стенами, потолками. У нас высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, воплотившие различные идеи даже самых изыскательных клиентов.

Отзывы про Вента Мебель (4)

4.0
В июле 2023 года решила заказать здесь кухню для апартаментов, которые планировала сдавать.
8 августа приехал замерщик Артур. Оплатила 2000 рублей за замер, который, как оказалось позже, был неправильным. 10 августа заключили договор, внесла 35 000 руб. предоплаты (чек прилагаю). Через пару дней получила готовый дизайн-проект. На этом все хорошее в наших отношениях с Вентой закончилось.
Эпопея была долгой! Все мои эмоции здесь не помещаются.
Кухню я получила только 6 марта 2024 года. ПОЛГОДА спустя!!!
Качество кухни ужасное. Сборщики некомпетентные, испортили стену. Все на фото. Менеджер не знает, что такое клиентский сервис. Заказ мой не вела. Мне самой приходилось постоянно писать ей и интересоваться, что с моим заказом и где же сборщики, которые могли не отвечать неделями. При этом менеджер Альбина тоже могла не отвечать на мои сообщения пару дней.
Сейчас Вента говорит о выплате мне неустойки в размере 20-30 тыс р. НО! ЧТО это по сравнению с упущенной выгодой от сдачи в аренду за полгода и потраченными нервами???
1212060512120606121206071212060812120609+1
Двери-купе заказывали в ноябре прошлого года. Делали нам их недели две, так как нужно было одним заказом на весь дом изготовить. Выгодно и удобно. Цены приемлемые. Качество на высоком уровне. До сих пор нет никаких проблем с ними. Рекомендую никуда не ходить, а обращаться сюда.
Заказ состоял из шкафа-купе с параметрами 160 ширина, 250 высота, 60 глубина. Внутри сделали 2 секции - в 1 полки и 2 ящика, в другой полка сверху и кронштейн. 2 двери полностью зеркальные. Стоимость вышла в 15000р. Сделали и доставили за 5 дней.
Заказывали у Венты детскую кровать Питер Пэн. Нам понравилась она тем, что по нашим догадкам, в интерьер детской комнаты дочери вписывалась прекрасно. И размеры у неё хорошие, как раз что нужно! Оформили нам её быстро, доставку осуществили через Деловые Линии. Приехала в тот же день. В целом, Вента работает хорошо. Думаем теперь и себе поменять постель. Присмотрели уже кое-какую. Надеемся, в скором будущем купим тут же.
Вента Мебель на карте