8 (812) 640-35-908 (812) 640-35... — показать

Вима мебельная фабрика Сеть

8 (812) 640-35-908 (812) 640-35... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
МЦ Мебельный континент

Про «Вима мебельная фабрика»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, наоборот, чёткости линий? В данном случае магазин Вима мебельная фабрика приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти быттехнику. Это превосходный помощник хозяйки по кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления блюд. Кроме того, здесь представлен модельный ряд инструментов, которые являются "волшебной палочкой" в уборке жилых помещений и уходе за вещами.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.1.

Сайт организации: www.vima-spb.ru. Телефон: +7 812 640-35-90. Компания Вима мебельная фабрика располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 недалеко от метро Электросила.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Вима мебельная фабрика (12)

4.1
Хочу выразить благодарность и всем порекомендовать мебель Вима. Заказ в мою Бьютти студию выполнили качественно.цена доступная , качество мебели высокое
Заказали детскую комнату. Довольны качеством и ценой. Отдельная благодарность , что внесли корректировки уже в практически готовую/установленную мебель. Приятно иметь дело с внимательным дизайнером Еленой, всегда была на связи. Детскую была установлена на неделю раньше указанного срока в договоре
Лучшая мебельная фабрика. Очень довольны выполненным дизайнерским проектом в нашей новой квартире. Мебель качественная и дешевле чем у других производителей такого уровня мебели. Всегда были на связи, слышали пожелания и вносили все корректировки которые мне хотелось изменить во время выполнения проекта. У меня потрясающая квартира с эксклюзивной мебелью. Еще раз спасибо вам. Успехов и процветания в столь сложное время . Вы настоящие профессионалы.
Не знаю откуда берутся положительные отзывы о компании VIMA,мы устанавливали больше десяти наименований корпусной мебели, не в одном пункте не было порядка, постояные недоделки, переделки,неправильные замеры,установка заняла сверх срока два месяцам ,а главное так у всех заказчиков Вот так работает мебельный магазин VIMA
Кухню заказала в марте - месяце, к сентябрю дождалась, на претензии не отвечали, за обещанную кухню под ключ- итог: сама покупала провода, гофру, вилки и пр.запчасти. С горем пополам подключили. Хотя предоплата была 100%, цена кухни 680 000. На сайте удивляются негативные комментарии. Не ведитесь, вымогательство денег и трата времени
Вима мебельная фабрика на карте