8 (812) 422-06-188 (812) 422-06... — показать

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Федюнинского, д 16
6 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Южный

Про «Вёрсты»

Экскурсионное агентство Вёрсты имеет большой опыт по организации и проведению экскурсий по Санкт-Петербургу и его пригородам (Ораниенбаум, Петродворец, Стрельна, Гатчина, Павловск, Царское Село). Также агентство занимается организацией и проводит экскурсии по Золотому Кольцу, Великому Новгороду, Пскову, Вологде,Минску, Великому Устюгу и многим другим городам России. Предлагается большой выбор школьных экскурсии по учебной программе. Организует и проводит незабываемые выпускные вечера. Принимаются к обслуживанию как группы, так и индивидуальные туристы и путешественники.

Виды туров 17
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Вёрсты (8)

3.6
Большое спасибо турфирме "Версты",за замечательную экскурсию в город "Котка", 5-го января!) И погода не подвела))
Хочу поблагодарить агенство «Вёрсты» за организацию потрясающего рождественского тура в город Таллин на 2 дня. Я осталась очень довольна качеством обслуживания,питанием,безупречной организацией и обслуживанием. Очень хочется отметить первоклассную работу экскурсовода Серебровой Елены Владимировны,которая на протяжении всего пути рассказывала интересную информацию. Прикрепляю фотографии ,чтобы вы тоже смогли увидеть как там было красиво!! Спасибо вам большое,буду записываться еще(кстати,я с этим агенством уже давно путешествую и всегда остаюсь довольна)
ReviewForm Mobile 1643100ReviewForm Mobile 1643101
Всегда с большим удовольствием посещала экскурсии. Но поездка в город Котка 5 января резко изменила наше отношение к Вёрстам. Отправились мы в поездку, где нам обещали рассказ по трассе и обзорную экскурсию на 2 часа по городу. Но на деле нас встретила Татьяна, которая рассказывать не умеет и не собиралась. Привезла нас к парку и сказала :" Погуляйте 3 часа!" За что мы заплатили 1800 руб.? Спасибо погода не подвела! Не боитесь, что часть ваших клиентов перейдут в группу "Время Радости"?
Огромное спасибо турфирме "Вёрсты" за замечательные экскурсии!!! С этим агентством мы путешествовали три раза, и всегда получали удовольствие, положительные эмоции и незабываемые впечатления. Один раз ездили в Псков, в другой - в Тихвин. Всё было продумано до мелочей: и автобус, и питание, и размещение, и экскурсии. Третье путешествие в парк Сергиевка. Парк находиться в 20 минутах ходьбы от моего дома, но я считаю эту экскурсию настоящим путешествием. Многочасовая прогулка по Сергиевке помогла увидеть этот парк не только как место для отдыха, но и как уголок, где живёт многовековая история!!! Отдельное спасибо экскурсоводу Серебровой Елене Владимировне за интересный рассказ, любовь к своему делу и увлечённость. К отзыву прикладываю фотографии из Сергиевки. До сир пор нахожусь под впечатлением, хотя экскурсия была весной.
129920912992101299211
Выражаем общую благодарность экскурсионному агенству Версты.В частности,Баклановой Екатерине,за организацию выпускного вечера в ресторане Домик у причала,для 11 класса Вырицкой школы.Учителя,родители и особенно дети до сих пор находятся под впечатлением. Интерьер зала,сервировка стола,а самое главное меню,все было на высшем уровне.Особую благодарность выражаем ведущей-аниматору Юлии,она просто умничка.На протяжении всего вечера были разные конкурсы,в которых принимали участия дети и взрослые.К концу вечера в ресторане,как и обещали,вынесли торт красивый и очень вкусный,в подарок выпускникам.После все отправились на комфортабельном автобусе,на прогулку по ночному Санкт-Петербургу в компании экскурсовода. За такие деньги(4000т) вечер получился незабываемым. Фото скинем.Спасибо.

Частые вопросы про Вёрсты

Как узнать график работы Вёрсты ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 422-06-18

Вёрсты находится по адресу г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Федюнинского, д 16
6 офис; 1 этаж.

Вёрсты на карте