8 (800) 555-77-278 (800) 555-77... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-77-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 60
115 помещение; 1 этаж

Про «Wooddi Design»

Мы продаем исключительно качественную, красивую и современную дизайнерскую мебель, светильники, аксессуары и элементы декора по самым доступным ценам! В нашем интернет-магазине вы найдете великолепные реплики творений всемирно известных дизайнеров: Finn Juhl, Philippe Starck, Charles & Ray Eames, Arne Vodder, Arne Jacobsen, Eero Aarnio, Timothy Oulton, Hans Wegner, Eero Saarinen, Marcel Wanders, Seppo Koho и многие другие. Так же у нас представлена оригинальная мебель от Российских и зарубежных дизайнеров — Woodi, Bragin Design, The IDEA, Maratti, Flexshelf, PoLaRT, fineobjects, likelodka, ARCHPOLE, Eijffinger и другие. При выборе мебели, освещения и элементов декора мы уделяем особое внимание качеству материалов и уникальности всех представленных товаров, руководствуясь при этом нашим многолетним опытом и профессиональным образованием в сфере дизайна и архитектуры. Все представленные товары в нашем интернет-магазине мы выбираем лично, неоднократно посещая выставки и фабрики в Европе и Азии. Наши товары проходят двойной контроль качества перед отправкой, поэтому мы гарантируем качество и полное соответствие описаниям.

Доставка 1
Страна-производитель 3
Италия
Китай
Россия

Отзывы про Wooddi Design (9)

4.1
Не рекомендую даже связываться! Заказывала 3 подвеса. Когда светильники повесили, внутри одного на след день отвалилась внутренняя часть крепления и разбила его дно. Компания провела внутреннюю экспертизу моего светильника и производственный брак не признала, обвинив нас в том, что мы тресли светильник, раскручивали его, что криворукие электрики. И внутренняя упавшая часть не такая тяжелая, чтобы разбить его. (Каким светильник был нам передан, таким и повесили, он светодиодный, монолитный, никто в него не лазил, любопытством не страдаем.) После их экспертизы мой светильник уже восстановлению не подлежал, т к был ими разбит окончательно, появились новые объемные сколы. Вот у кого руки то криворукие! Компания не признала, что все внутренние крепления светильника должны выдерживать его вес, а не падать внутри его колбы! Пришлось заказать новый взамен утраченному. Жду больше 4х месяцев уже! На вопросы о прибытии товара отвечают неохотно. Обещают уточнить, перезвонить, часами и неделями можно ждать ответов от менеджера Анны. Игнор и наглость зашкаливает! 23 января, 16 февраля был задан вопрос о прибытии товара, сегодня 28 февраля, я так и не получила никакого ответа.
Продают китайские подделки самого низкого качества под видом европейских товаров, совсем не рекомендую
Уже второй раз заказываю у этой компании. В этот раз заказала кресло и торшер в гостиную. Доставка пришла быстрее, чем у первого заказа, что не может не радовать. Кресло по индивидуальному заказу соответствовало моим ожиданиям. Торшер заказывала из наличия. Качество на высоте, я очень довольна!!!
Сделали заказ на 2 барных стула Radice Counter Stool в цвете натурального дерева, приехали вовремя, правда при транспортировке немного подтвердились ножки у одного стульчика..такое иногда бывает.. немного расстроилась изначально, но команда Wooddi быстро нашли решение и при помощи реставратора устранили дефекты, чему я очень была рада! Пользуюсь теперь с удовольствием! Спасибо за содействие и помощь :) Обращусь еще!
Заказали здесь освещение для проекта, светильники moooi и selletti. Позавчера получили долгожданный заказ, невероятно довольны. Все изделия очень хорошего качества, дошли в целости и сохранности. Не терпится уже установить эту всю красоту на объект. Из минусов магазина хочу выделить- навигацию на сайте, не очень удобно искать нужную позицию, для того чтобы найти продукт приходится просмотреть все страницы раздела, было бы удобно если бы фильтры добавили.
Wooddi Design на карте