8 (800) 600-69-478 (800) 600-69... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-69-47 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, Всеволожский пр-кт, д 72
офис 20

Про «Художка.онлайн»

Художка.Онлайн —  детская лицензированная художественная онлайн-школа дистанционного образования, выдающая дипломы по окончании обучения. Сочетание классической программы и современных методик дистанционного обучения. Опыт — более 10 лет в сфере классического и дистанционного образования.

Отзывы про Художка.онлайн (39)

Отличная школа для тех детишек, у которых есть склонность или талант к рисованию, но у родителей нет времени еще и на рисование водить ребенка. Сын с 6 лет хорошо рисует, мы хотели найти педагога, но наткнулись на школу. С 7 лет отдали его на дистанционные занятия. Это супер удобно, так как ребенок еще занимается и спортом, и времени было маловато. Педагоги очень заинтересованно и активно занимаются с сыном, ему очень нравится. Прогресс на лицо за год занятия. На первый месяц, кстати, дают скидку 50%
Ездить в художественную школу из пригорода нам далековато, поэтому наш выбор - "Художка.Онлайн". Нашего второклассника увлекли занятия, нравятся учителя, как объясняют выполнение заданий. Сами уроки никогда не отменяют. И здесь тоже надо прикладывать усилия, задания разной степени сложности. Я сама даже стала немного рисовать)
Дочь занималась раньше в обычной художественной школе около дома, но нам пришлось переехать и хорошую школу найти не получалось, а ездить в прошлую дочери было далеко. Дочь предложила попробовать онлайн формат и предложила эту школу. Мы с мужем сначала отнеслись скептически, но в итоге оказалось, что такой формат дочери нравится больше. Хотя оказалось, что у дочери не такой высокий уровень, как мы думали изначально.
Не пожалели, что выбрали эту школу, здесь сыну нравится гораздо больше, чем в оффлайн школе, так как не нужно тратиться на дорогу, а самое главное подача материала намного интереснее.
По тарифу "Онлайн-школа" ребенок обучается у них уже полтора года. Порадовало, что тут график занятий индивидуальный для каждого ученика. Это позволяет моему сыну и на каратэ ходить и рисовать. Спасибо!

Частые вопросы про Художка.онлайн

Художка.онлайн находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, Всеволожский пр-кт, д 72
офис 20.

Художка.онлайн на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.