8 (812) 640-07-178 (812) 640-07... — показать

Южный Ветер в Спасском переулке

8 (812) 640-07-178 (812) 640-07... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-07-17 ещё

Про «Южный Ветер в Спасском переулке»

Фирма по предоставлению туристических услуг Южный ветер занимается организацией вашего отдыха в теплые страны. Широкий спектр услуг от круизов и детских туров до кругосветного путешествия. Помощь в получении визы и загранпаспорта. Возможность страхования вашего путешествия, а также предоставление гарантии на качество выполненных услуг. Разработка персонального тура и индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой выбор горящих путевок. демократичные цены. Система бонусов и скидок для постоянных клиентов и их друзей, вежливый и квалифицированный персонал, персональный гид.

Виды туров 5

Отзывы про Южный Ветер в Спасском переулке (4)

3.8
Сотрудничаем с этой фирмой по загранпаспортам уже 5 лет. В каждодневной работе само собой все как по маслу - накладки если и бывают то из-за форс-мажора (помню даже отключение света в УФМС было один раз и клиентов переносить пришлось). Ну а что касается срочных и сложных случаев - девушкам нет равных! Если хоть что-то сделать возможно - сделают и уговаривать не нужно. Поток клиентов у них большой, но это залог низкой цены.
Добрый день, тоже делала паспорт, но уже в этом году. Да у них есть очереди (тут видимо за 2 года ничего не поменялось, но наверно это и к лучшему) , поэтому поставлю не 5, а 4 звездочки. Но я позвонила заранее и записалась, поэтому ждала только пока оформят доки тому кто уже сидел у менеджера Юлии. В целом положительное впечатление при том что у них самая низкая цена в городе на эту услугу без очереди. Паспорт получила, вышел он в срок. Сейчас ждем подтверждения тура в Грецию. Надеюсь тоже пройдет все на УРА.
Летала от этой турфирмы неоднократно. Девочки всегда помогут, подскажут. Ведут до самой поездки, узнают о впечатлениях после нее. Только 5
Не могу ничего хорошего сказать об этой фирме,так как воспользоваться их услугами так и не удалось....Были на Сенной. Пришли в субботу к ним, на двери висело объявление "Перерыв на обед 20 минут", простояли пол часа, ноль эмоций, "обед" продолжался...до конца их рабочего дня оставался час...Позвонили,спросили,собираются ли они еще работать, сказали: сегодня уже, наверное, нет. А объявление про обед висело потому,что у них были клиенты...На возражение о том, что мы ехали к ним с юга города, не самый ближний свет, ответили не очень вежливо, мол, тогда ждите,когда обед пройдет,мы вообще еще сегодня не обедали, у нас поток клиентов с самого утра...Единственное, в тот момент,действительно из их офиса вышла пара.
Ну а в общем,Отличное отношение к клиентам, так держать,ребята! Ушли в другую турфирму,что находится в этом же бизнес-центре этажом ниже.
Южный Ветер в Спасском переулке на карте