8 (865) 294-10-208 (865) 294-10... — показать

+7 865 294-...+7 865 294-10-20 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 74
500–800 руб.

Про «Temple Hill»

Ирландский паб Temple Hill Ставрополь - это то место, где Вас всегда ждет по настоящему вкусная еда, возможность отдохнуть от городской суеты в приятной обстановке и получить массу удовольствий от царящей здесь атмосферы. Мы заботимся о своих гостях, создавая тот неповторимый уют, который придется по душе каждому нашему посетителю. С нашими гостями мы делимся самым лучшим, что у нас есть — отменными блюдами, гостеприимностью и прекрасным сервисом. Так же имеется возможность заказать VIP-зал для банкета или встречи, а наличие проектора поможет сделать их еще более красочными.

Паб Temple Hill был спроектирован и построен настоящими ирландцами, что позволяет назвать его самым настоящим ирландским пабом. Темпл Хилл находится в самом центре города Ставрополя, в его исторической части и имеет свою очень удобную парковку, двор которой так же выполнен в ирландском стиле и смотрится достаточно красиво.

Комната для курения

Отзывы про Temple Hill (5)

4.4
Это просто отличный ирландский паб. Нравится тут все. Интерьер просто супер, обслуживание на высшем уровне, обстановка тихая, уютная. Много мест, но бывает часто, что все забито и садимся за банную стойку. Еда тут ничем не хуже, чем все остальное. Люблю тут заказывать стейк из семги и говядины. Тут их готовят просто безупречно. Буду приходить сюда часто, средний чек 1500 рублей
В этом пабе-отличный дизайн,великолепное обслуживание,и кухня просто высший класс. Самый настоящий паб. Самые вкусные стейки в городе,особенно пеппер стейк,мясо супер,прожарка медиум в точку. Также вкусная панна-котта,и крем суп из грибов,а про пиво и говорить не приходится просто супер. Здесь осень приятно провести время с друзьями,обстановка очень богатая. Заведение расположено в центре города,имеется Парковка.

Один из немногих пабов, имеющий настоящий интерьер паба. Выбор пива не самый большой, но очень хорошая его подборка, всё вкусное и свежее. Перестоявшего пива в принципе нет. Для нелюбителей пива, есть вкуснейший разливной сидр. Маленькое меню кухни, но еда вкусная, порции неплохие. Хорошая подборка пивных закусок. Обслуживание, как повезет, либо среднее либо очень хорошее, тут всё нормально. Цены не кусаются.
Встретила много негативных отзывов относительно этого бара. Странно, или мне везет или просто администрация провела «чистку» в рядах обслуживающего персонала. В общем, негативного я ничего не встретила, наоборот бар оставил только приятные впечатления. Бываю здесь иногда в обеденный перерыв. Из блюд, по своему вкусу, советую попробовать здесь фирменный салат КОББ, он легкий, но сытный.
Посетив такое шикарное место, окунулась в атмосферу уюта и блаженства, изумительная кухня, прекрасное обслуживание, тихая, спокойная музыка, не мешает общению. Обслуживающий персонал быстро выполняет заказы, это редкость в наше время, и огромный плюс для этого заведения. Каждый элемент интерьера, включая раритетные книги. Отсутствует зал для некурящих, для меня это принципиально.
Temple Hill на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел