8 (848) 271-86-958 (848) 271-86... — показать

8 (848) 271-86-958 (848) 271-86... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-86-95 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 8
203 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости СмениКвартиру.ру на Приморском бульваре»

Выбираете для себя жилье? Агентство недвижимости СмениКвартиру.ру на Приморском бульваре (рейтинг на нашем сайте - 2.4) предлагает воспользоваться своими услугами. Местные агенты рады подобрать вариант, который вас наиболее устроит. Они прекрасно знают, что домохозяйкам важна просторная и светлая кухня, детям - собственная комната, а вечно занятым бизнесменам - развитая инфраструктура. И даже если вы хотите иметь поблизости парк или гипермаркет, риэлторы постараются найти для вас оптимальный объект. В их базе есть квартиры с разной площадью, всевозможной планировкой, балконами и др. От вас же требуется только четко обозначить свои требования и некоторое время подождать.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье, оформляют рассрочку.

Адрес организации: Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 8. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 848 271-86-95 или на сайте smenikvarti.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 5
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости СмениКвартиру.ру на Приморском бульваре (9)

2.4
Наумов Сергей Владимирович. Маэстро своего дела как на скрипке сыграл сделку. Шансов на ошибки ноль! РЕКОМЕНДУЮ!
Самое Ужасающее агентство, из всех. Очень талантливые в составлении ДОГОВОРОВ с Клиентами, " как, бы покрепче ОБОДРАТЬ" А вот, в сфере сделок с недвижимости, Нулевые.Особенно Риелтор Калинин Василий, без образования вообще, в каждом предложении по несколько ошибок, потом исправления, и т. д. Зато, весь в татуировках, так, что увидите такого, гоните подальше, или хотя,бы договор аккуратнее подписывайте, мой, вам добрый совет.этот за деньги, продаст любого.
Ужасно работают в Дзержинске Нижегородской области!!! Покупателей « сажают» на эксклюзивный « договор» , берут задаток!который потом не возвращают! В основном стараются обмануть ничего не понимающих в этой сфере людей!
Локация-город Тольятти.Проник в мою квартиру этот "специалист по недвижимости" под предлогом,что он ищет квартиру клиенту "из другого города",поэтому и пришел один. Делая вид,что смотрит квартиру,начал "обрабатывать" меня,чтобы я заключила с ним договор,если хочу ее продать.Настойчиво причём.Я сказала,что если мне это будет интересно-то позвоню сама. "Ну что вы,вы же ничего не теряете",- говорил он мне. Видимо,сотрудникам этой шараги "Смени квартиру" приплачивают за количество заключённых договоров.В общем,не связывайтесь с ними,если они даже первую встречу с клиентом начинают с обмана- точно ничего хорошего от них ждать не стоит.
Сначала может показаться, что активная реклама этой компании слишком назойлива, но приняв их предложение понял, что это не реклама, а желание помочь. Причём помочь квалифицированно. За две недели мне подобрали отличную квартиру! И, главное, решили мои финансовые трудности ( помогли оформить ипотеку под небольшой процент). В агентстве работают специалисты решающие все вопросы. буду рекомендовать его всем знакомым.

Частые вопросы про Агентство недвижимости СмениКвартиру.ру на Приморском бульваре

Как узнать график работы Агентство недвижимости СмениКвартиру.ру на Приморском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 271-86-95

Агентство недвижимости СмениКвартиру.ру на Приморском бульваре находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 8
203 офис; 2 этаж.

Агентство недвижимости СмениКвартиру.ру на Приморском бульваре на карте