8 (487) 231-10-588 (487) 231-10... — показать

РиКо на Советской улице

8 (487) 231-10-588 (487) 231-10... — показать
+7 487 231-...+7 487 231-10-58 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 60

Про «РиКо на Советской улице»

Компания РиКо на Советской улице (рейтинг на сайте - 4.7) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок мощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если Windows не загружается, не работают USB-порты, пропало изображение, BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой или если вам просто потребовалось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, не исключено, что придется приобрести некоторые детали.

Кроме того, здесь ремонтируют принтеры. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам сообщит обслуживающий вас работник.

Адрес организации: Россия, г Тула, ул Советская, д 60. Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 487 231-10-58 или посетите сайт rico-tula.ru.

Отзывы про РиКо на Советской улице (3)

4.7
Самый старый и самый лучший магазин, до появления днс. Теперь хорошо заправляет картриджи и ремонтирует ноутбуки.
Мы покупали там компьютер!Хороший консультант граммотно помог нам выбрать его,под наши потребоности,в какие игры любим играть!Купили не дорогой хороший компьютер,всем довольны!На гарантии)
классный магазин,много в нашем городе. можно заказать товар,быстрая доставка. хорошие консультанты,не большие цены. сам брал iphone.ipad и ноутбук всё работает отлично
РиКо на Советской улице на карте