8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать

8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать
+7 499 488-...+7 499 488-07-07 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 58 к 1
Округ: Северный

Про «Стоматология Удивительных Цен»

Наша стоматологическая клиника в Москве в той или иной форме существует с 1997 года. Основной костяк коллектива сформировался в стоматологическом центре при поликлинике Мосгортранса. За долгие годы состав менялся и дополнялся — сотрудники уходили, на их место приходили новые опытные специалисты. Со временем сформировалась главная идея, основной принцип нашей стоматологии — предоставление  реально недорогих качественных стоматологических услуг в Москве.

Потребовалось много сил и времени, чтобы сформировалась единая структура с подрядчиками и поставщиками, объединенная нашей идеей.

Теперь вместе с нами: хорошие врачи с многолетним опытом работы, поставки материалов и инструментов на особых условиях по специальным ценам и большая зуботехническая лаборатория с высококлассными техниками.

Вот так появилась «Стоматология Удивительных Цен».

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Удивительных Цен (8)

Фотография специалиста Майоров Андрей Михайлович
Симонов
Илья Васильевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология Удивительных Цен (58)

4.7
Это самая ужасная недо-стамотология с недо-докторами, Собственно как и сам учредитель Майоров (ветеренар) — истеричка, визжащая мне в телефон. Хотел ставить протезы в этой клинике, впервые обратился на амурскую в декабре 2019, сделал депульпацию двух здоровых клыков, делал мне эту процедуру Виталий Вячеславович «Ветеренаров», установил временные протезы которые через 40 минут уже начали отваливаться, потом и вовсе сломались, мне поставили второй раз, которые так же благополучно отвалились и сломались, далее у меня начали опухать десна на двух депульпированных (ранее здоровых) клыках, над одним из них открылся свищевой ход (гной) второй болел, я приезжал несколько раз в клинику к Куликову, к Кисленко, к Варенцеву-ветеренарову, с требованием вскрыть каналы потому что идет гной и зубы болят, Куликов сказал — хихикнув «это не от клыка это у вас природа такая» Кисленко сказала: Я вам вскрывать каналы не буду, по гарантии пусть тот кто сделал работу не качественно пусть тот и вскрывает. Варенцев недодоктор, сказал «я все сделал классно, а гной у вас из за нагрузки на клыки хотя протез давно сломался я его не носил, но опухоль не сходила с обоих клыков, В конце лета обратился в клинику на Ясном, по поводу протезирования верхнего моста, После консультации с Сафроновой хабалка, которая даже зубы не могла с первого раза посчитать объявила мне пол миллиона, после чего я с ней работать отказался, Начал работать с Джамалом Борисовичем, который сказал что протезы ставить на больные клыки не будет, пусть Варенцев их переделывает, Варенцев вместо того что бы вскрыть наконец каналы, предложил мне поставить съемные протезы жевательных зубов и походить пол года, Это какой то филиал цирка уродцев, не имеющая отношения к медицине. В итоге сделав восковые модели челюстей, Джамал борисович мне заявляет: Мы не можем вам сделать протезы, у вас сложная ситуация, у нас нет нужного оборудования, вам нужно в госпиталь челюстно лицевой хирургии, там вам сделают.. Я обратился в нормальную клинку да там дороже, но мне все сделали быстро четко и идеально, вскрыв каналы после бездаря варенцева, охренели, канал был полый, (не закрытый) внутри канала грязь гной, после вскрытия иголка легко легко заходила, чего быть вообще не должно, слышишь ты колхозник майоров и ветеренар варенцев? Доктор который переделывал сказал что дело не в нагрузке, а дело в том что работы сделали ужасно, слышите вы бездари из недостоматологии ветеренаров? В итоге почистив каналы, поставили временную пломбу с лекарством, через неделю опухоль и свищевой ход прошли, потом поставили еще одну пломбу с другим лекарством, опухоль почти прошла, через пол года нужно будет делать ренген. Со слов доктора за пол года воспаления каналы в ранее здоровых зубах стали мягкими, из за вас бездарные недоучки у меня развилась гранулема, и я попал почти на 20 тысяч что бы вылечить последствия работы ветеренара варенцева. Протезист в другой клинике переделывал, перетачивал клыки после ветеренара варенцева, спрашивая меня кто вам так клыки обточил ужасно, И специально для тебя варенцев ветеренар, я носил временный протез без цемента! Нужно было правильно обточить зубы не клином а конусом, В итоге я поставил керамику в другой клинике и все хорошо. Люди я вам настоятельно рекомендую обходить эту забегаловку стороной! Ни в коем случае не доверяйте им свое здоровье, я тоже погнался за дешевезной, но итог потерянные деньги время и испорченные наполовину здоровые зубы. Есть запись разговора с майоровым главным колхозником, где он визжит как с.. Ка и посылает всех в ж.. Пу, я выложил ее вконтакте и ютубе, очень народ оценил. Сейчас я готовлю документы для подачи в суд, где ты хотел со мной встретиться, выписка эксперта ренген у меня уже есть, так что готовьтесь с со своим зоотехником, к суду.
на жевательный поставила хорошую новую коронку из циркония, клиника зачетная, цены норм, по обслуживанию никаких вопросов вообще, в общем советую, хорошее место.
Был неделю назад на приеме у Джикаева в Стоматологии Удивительных Цен в Алтуфьево. Сделали ультразвуковую чистку зубов, устранили налет и зубной камень. На следующий день после процедуры воспаление с десен спало, вернулся нормальный цвет без красноты, неприятный запах пока тоже больше не беспокоит. Благодарю за быстрое решение проблемы.
Нашла недавно эту чудесную клинику 800-летия Москвы, гигиеническая чистка зубов всего за 1500 рублей по акции!! Сразу же записалась на ближайшее время, чтобы не упустить возможность! Процедуру проводил такой симпотичный врач Тимур Давидович, и такой вежливый. Редко встретишь таких галантных докторов в наше время, тем более в бюджетных стоматологиях! Чистку сделал отлично, не больно совсем, зубы блестят! Их же помимо узи-чистки еще отполировали и немного отбелили на Эйр Флоу! Очень довольна результатом, спасибо! Буду к вам еще приходить!
Сделал на прошлой неделе впервые в жизни комплексную гигиену зубов. Помимо стандартной ультразвуковой чистки туда входило эйр фло и полировка. Эир фло осветляет эмаль действительно до естественного цвета, весь налет, который накопился за годы сошел. Вся процедура длилась около часа, понравилось, когда делали, во рту приятная свежесть остается. Зубы как новенькие стали, не ожидал такого мощного эффекта. И цена довольно демократичная - 1500 рублей по акции. Спасибо стоматологии в Бескудниково за доступность цен.

Частые вопросы про Стоматология Удивительных Цен

Как узнать график работы Стоматология Удивительных Цен ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 488-07-07

Стоматология Удивительных Цен находится по адресу Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 58 к 1.

Стоматология Удивительных Цен на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?