8 (937) 568-03-778 (937) 568-03... — показать

8 (937) 568-03-778 (937) 568-03... — показать
+7 937 568-...+7 937 568-03-77 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 67
202 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Артель риэлторов Волгограда»

Отличная репутация, как в городе, так и за его пределами. АН “Артель риэлторов Волгограда” является действительным членом РГР в составе Ассоциации “ВРГР”.

Налаженные связи во всех направлениях (кадастровые работы, регистрация сделок, кооперативы, страховые компании, банки, порядочные коллеги) - это огромное преимущество, это выгодно и удобно для нас и для клиентов .

Ну, и, конечно, максимально автоматизированные рабочие процессы: продвинутая СРМ-система Лотинфо с парсером, автовыгрузками и мультилистингом, чат-системы  и каналы, как во всех  соцсетях, так и в пабликах telegram, twitter  и подобных. Все это работает самостоятельно, Нам только надо заполнить минимум полей в СРМ-системе и общаться с людьми. Автоматизация бизнес-процессов высвободила 70% времени риэлтора для живого общения с клиентами,  что существенно увеличивает КПД сотрудников направленный на реализацию ваших целей и желаний.

Все сотрудники Агентства Недвижимости "Артель риэлторов Волгограда" регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.

Агентство Недвижимости "Артель риэлторов Волгограда" оказывает услуги физическим и юридическим лицам.

Спектр услуг:

- согласование ипотечных кредитов со скидкой по ставке до 1% от банков-партнеров;

- страховки по оптимизированным ценам (страхование жизни, здоровья, имущества, автострахование (КАСКО, ОСАГО);

- покупка, продажа, обмен, аренда, приватизация жилой недвижимости (квартир, домов, комнат и т.д.), нежилой недвижимости (дачи, гаражи и пр.), земельных участков;

- покупка, продажа коммерческой недвижимости;

- междугородные обмены;

- сопровождение сделок купли-продажи, мены, дарения, цессии и т.д.;

- составление договоров купли-продажи любой сложности, в том числе с участием ипотечных средств, средств материнского (семейного капитала), договоров мены, дарения, цессии и т.д.,

- работа с материнским капиталом...и еще много других услуг.

Помните, любой вопрос можно решить, если рядом профессионалы.

Вы можете получить консультацию по любым вопросам по телефону или при личной встрече.

АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

1.Тимошечкина Наталья Сергеевна директор, ООО "Артель риэлторов Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград, гор. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д. 67, офис 202. Аттестат № РОСС RU РГР ТОС 34 БН 0015 Срок действия – 16.05.2019

Виды туров 1
Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Агентство недвижимости Артель риэлторов Волгограда (1)

Фотография специалиста Корниенко Андрей Анатольевич
Корниенко
Андрей Анатольевич
Администратор, риелтор, системный администратор
Стаж 16 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Артель риэлторов Волгограда (4)

4.0
Благодарю за быструю и главное, профессиональную работу. Нам нашли то, что мы хотели и в рекордно быстрые сроки всё оформили. Хочу отметить особенно работу Ирины, очень грамотный , вежливый и квалифицированный специалист, умеющий расположить к себе людей, внимательно выслушает и подскажет правильные решения. Рекомендую!
Благодарю за отличную работу и такое теплое отношение к клинтам. Высокий професионализм и надежность. Очень рекомендую. Решили все нерешаемые вопросы, нашли мне квартирантов в новую квартиру. Просто высший класс и все за один мнсяц.
Всем доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв об агентстве «АРТЕЛЬ РИЭЛТОРОВ ВОЛГОГРАДА" они же МИРАБЕЛЬ. На данный момент наша семья находиться в поисках недвижимости, выбрали понравившейся объект, данная квартира была выставлена у 3 агентств, из всех выбор пал на Артель/Мирабель, назначили дату и время просмотра.
Да маленькое предисловие, квартира как нам показалась с подвохом, одни агентства снимали ее с продажи, говорили что она не продается, другие рассказывали нам байки и держали нас на в подвешенном состоянии, мы все ждали решения каких-то (не буду углубляться в подробности) там проблем, откладывали просмотры, в итоге сказали нам, что данная квартира висит просто для рыночной оценки и стоимости объектов в данном доме, да и самое главное рыночная цена у нее была занижена на приличную сумму, все в совокупности нас настораживало.
Вернусь к Артелю/Мирабель, с ними мы договорились о просмотре без проблем. Квартира нам понравилась, но в связи с выше указанным остались сомнения о чистоте данной квартире и сделки с ней. Тут вспомнили, о знакомой из другого агентства, к великой радости, наша квартира находилась и у них на продаже, проверили ее по всем параметрам, решили работать через знакомых, тем более, что и так к низкой цене, они нам ее еще сбили.
Мы на радостях заключили договор и передали задаток. И тут самое интересное, нам начали НАСТОЙЧИВО звонить из Артель/Мирабель, по своей глупости рассказали им все как есть, далее посыпались звонки не только от риелтора которая нам показывала квартиру, но и от руководителя Андрея, с весьма некорректными высказываниями и не деловой этикой. На повышенных тонах, меня обвинили в том что якобы я их обокрала и должна была работать с ними раз смотрела объект через них, что у меня не хватает своего ума, далее начали звонить моему супругу и говорить о крысятничестве (именно так и было сказано) и о карме которая меня должна постичь, на этом они не остановились, далее он (Андрей) позвонил нашему продавцу и начал выяснять детали работы с нами. Такого негатива, и с таким хамством сталкиваюсь впервые!!! Вот такой печальный опыт, даже не работы, а просто просмотра квартиры, не советую работать с данным агентством. Берегите свои нервы и свое душевное состояние, от данного разговора под впечатлением по сей день. Всем добра и удачных сделок.
Да маленькое дополнение, звонят и по сегодняшний день, вышли на агенство с которым работаем, звонят руководителю. УЖАС!!!
Поразительная наглость. Сама сознается в своей не порядочности и подлости оставив людей без зарплаты за отличную работу так еще и комментарии пишет, а могла все сделать по совести и купить эту квартиру за те же деньги никого не лишая средств к существованию в это тяжелое время, при этом бы все были бы счастливы включая того знакомого агента так как для него предусмотрено вознаграждение по системе партнерских продаж. Почему этот знакомый риЕлтор не рассказал как делают порядочные люди. Ну тут видимо как в той пословице:- "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Могу вам пожелать только одного , чтобы люди к вам относились и поступали точно так же как и вы к ним, вот тогда вы поймете что такое карма и эффект бумеранга.
maryca888 ответил Андрей Корниенко
Ну вот опять карма, так еще и эффект бумеранга прилетит мне. Вы мне угрожаете? Я прошу прощения о какой работе идет речь???Сколько стоит у Вас просмотр? Я подписывала с Вами какие либо договоры, соглашения? Я покупатель и это мой выбор, здесь извините как в магазине, есть товар который продается в разных точках и выбор только за мной! Почему я, моя семья, мой продавец, мой риЭлтор должны выслушивать Ваши высказывания и оскорбления. Умейте проигрывать достойно! А не лить грязь на людей и вставлять палки в колеса, помните о эффекте бумеранга как Вы же и написали. Господи такие нервы! Столько грязи, и я должна все это слушать.
Андрей Корниенко
Андрей Корниенко ответил maryca888
Я Вас ничем не оскорбил и не угрожал. Ваш риЕлтор уже извинился за Ваше поведение.
maryca888 ответил Андрей Корниенко
Вы мне второй день пишите, говорите про какую-то карму, бумеранг. Опять же извините, возник вопрос за какое такое поведение? Извиняться в сложившейся ситуации должны Вы, здесь пострадавшая сторона я. И Вы не ответили на мои ранее заданные вопросы, какую отличную работу выполнил Ваш сотрудник, и сколько стоит у Вас просмотр? Вы как руководитель, лицо компании, считаете уместным все выше перечисленные выражения и Ваши действия, ну если так, то я умываю руки. Остаюсь при своем мнении. Очень негативное впечатление и печальный опыт ПРОСТО ПРОСМОТРА ! который ни к чему не обязывает, а как оказалось Я ДОЛЖНА Вам. Купите розового слона в Ашане потому что мне так хочется! Я же Вам его посоветовала, я же сказала где он продается. Вы мне должны! И сейчас я Вам предоставила больше информации про слона, чем Ваш сотрудник мне про квартиру. И между прочим, хочу отметить свою тактичность, я ни разу не упомянула о Вашем сотруднике и не написала отзыв ей в профиль!
maryca888 ответил Андрей Корниенко
Ах да, кстати, можем вместе съездить посмотреть слона, можно даже на моем транспорте, только Вы мне потом 50 тысяч должны будете. И замечу я Вас об этом предупреждаю сразу.
maryca888 ответил Андрей Корниенко
Ну если Вам ответить больше мне нечего, и главные вопросы Вы все таки проигнорировали, тогда дополню. Мой риэлтор никаких извинений Вам не приносил. Видимо на вранье,обмане и вымогательстве и строиться вся работа в Вашем агентстве. Все разговоры у меня записаны.
Отличная репутация, как в городе, так и за его пределами. АН “МИРАБЕЛЬ” является действительным членом РГР в составе Ассоциации “ВРГР”.

Ну, и, конечно, максимально автоматизированные рабочие процессы: продвинутая СРМ-система Квартус с парсером, автовыгрузками и мультилистингом, чат-системы и каналы, как во всех соцсетях, так и в пабликах telegram, twitter и подобных. Все это работает самостоятельно, Нам только надо заполнить минимум полей в СРМ-системе и общаться с людьми. Автоматизация бизнес-процессов высвободила 70% времени риэлтора для живого общения с клиентами, что существенно увеличивает КПД сотрудников направленный на реализацию ваших целей и желаний.

Все сотрудники Агентства Недвижимости "МИРАБЕЛЬ" регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.

Агентство Недвижимости "МИРАБЕЛЬ" оказывает услуги физическим и юридическим лицам.

Спектр услуг:

-страховки по оптимизированным ценам;

- покупка, продажа коммерческой недвижимости;

- междугородные обмены;

- сопровождение сделок купли-продажи, мены, дарения, цессии и т.д.;

- заполнение заявлений на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, на снятие обременение, а также декларации об объекте недвижимого имущества;

- работа с материнским капиталом...и еще много других услуг.

Помните, любой вопрос можно решить, если рядом профессионалы.

Агентство недвижимости Артель риэлторов Волгограда на карте