8 (844) 298-65-668 (844) 298-65... — показать

8 (844) 298-65-668 (844) 298-65... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-65-66 ещё
г Волгоград, ул им Калинина, д 13
202 офис; 2 этаж; БЦ Меркурий

Про «Агентство недвижимости DOMAS в Ворошиловском районе»

Агентство недвижимости DOMAS в Ворошиловском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги гостям и жителям Волгограда. Местные специалисты не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают собрать требуемый пакет документов, решить организационные вопросы, правильно составить предварительный договор и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают процент от состоявшейся сделки.

Организация расположена по адресу: г Волгоград, ул им Калинина, д 13. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 844 298-65-66 или загляните на сайт domas1.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости DOMAS в Ворошиловском районе (5)

Большое спасибо Олегу, который помогал нам искать квартиру. Уже отчаялись искать на сайтах объявлений и даже ВКонтакте владельцев квартир. Везде одни агентства. В Домас подкупила стоимость, которая ниже других агентств и риелторов. Да и отзывы о них в Интернете хорошие.
Спасибо Олегу, с которым мы заключали договор и Татьяне, которая с нами ездила по собственникам. Спасибо, что выбила у хозяйки квартиры нам скидку. Спасибо большое!
Нашёл объявление вконтакте о сдаче квартиры. Мне очень понравилась. Оказалось, что это Домас выложили объявление. Пригласили в офис обсудить варианты квартир. Подобрали 7 или 8 вариантов. Взял самый минимальный тариф и поехал по квартирам. Выбрал несколько самых хороших. В одну в итоге заселился. Если не понравится, то по гарантии от неудачного заселения, перееду в другую. Благо, что уже присмотрел))))
Квартиру нашли в Домасе очень быстро. Заключили договор ещё до поиска квартиры на оказание услуг. Подключили к базе и искали по нашим требованиям варианты. Нашли всё быстро. Рекомендую
Вот только неделю назад переехали через домас. Выполнили работу на 101 процент. У нас запрос был чуть ниже рыночного. Два риелтора уже послали нас, потому что найти не могли ничего. В домасе нам дали 3 варианта и все по нашим требованиям цена-район. В любой бы въехали. Выбрали один. Если что, то по гарантии в договоре - в течении месяца могут нас бесплатно перевести на другое жильё, если это не понравится
Агентство недвижимости DOMAS в Ворошиловском районе на карте