8 (844) 256-36-028 (844) 256-36... — показать

8 (844) 256-36-028 (844) 256-36... — показать
+7 844 256-...+7 844 256-36-02 ещё
г Волгоград, ул им Землянского, д 7
2 офис; 1 этаж

Про «Компания по строительству и продаже недвижимости Простор в Центральном районе»

Компания по строительству и продаже недвижимости Простор в Центральном районе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, оформляют и проверяют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это традиционно получают комиссионные. Для них важна репутация, и потому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по цене, площади, местоположению и т. д.

Организация расположена по адресу: г Волгоград, ул им Землянского, д 7. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 844 256-36-02 или на веб-сайте ск-простор.рф. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-17:00.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Свайные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания по строительству и продаже недвижимости Простор в Центральном районе (4)

Хотим выразить огромную благодарность компании СК «Простор» за построенные уютные и теплые дома, в которых живем уже третий год! Алексей и Дениспрофессионалы в своем деле, бригада строителей – высококлассные специалисты. Доверившись однажды, мы ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию.
В общем, желаем СК «Простор» процветания и трудовых успехов!
С уважением, семья Ивановых и Алимовых.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу анентства недвижимости "Простор" за высококвалифицированную помощь в продаже моей квартиры! Не скрою, изначально обращалась в несколько местных агентств, но именно это агентство меня заинтересовало тем, что они оценили мою квартиру значительно выше, чем все остальные, и конечно, их цены на оказание услуги по продаже моей квартиры, меня тоже очень порадовали!
В итоге, очень быстро они нашли покупателя, оперативно и грамотно провели сделку.
Мне безумно понравилась их работа, и я ее оцениваю на 5+!
Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Направления и качество действия фирмы вызывает уважение. Риэлтерская деятельность очень сильно развернута и способна удовлетворить большое количество клиентов. Строители тоже не отстают, вот только коробки эти каркасные не очень привычны для наших русских людей. Никакой шумоизоляции и впечатление житья в сколоченном на скорую руку сарайчике.
Эта компания охватывает два вида деятельности риелторскую и строительную. Клиент, обратившись в эту организацию, получает самый полный спектр услуг, начиная от подбора участка, консультирования и создания проекта, заканчивая подключением коммуникаций и сдачей готового дома в эксплуатацию. Результатом деятельности организации являются быстровозводимые каркасные дома построенные из экологически чистых, современных и энергоэффективных материалов, основываясь на требованиях нормативной документации.
Компания по строительству и продаже недвижимости Простор в Центральном районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта