8 (950) 775-69-988 (950) 775-69... — показать

8 (950) 775-69-988 (950) 775-69... — показать
+7 950 775-...+7 950 775-69-98 ещё
г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 54
Район: Советский

Про «Магазин строительно-отделочных материалов Ателье ПЛИТКИ на Пеше-Стрелецкой улице»

Магазин строительно-отделочных материалов Ателье ПЛИТКИ на Пеше-Стрелецкой улице функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка и сухие строительные смеси. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма располагается по адресу г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 54 и открыта Пн-Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 950 775-69-98.
Производство и оптовая торговля 1
Магазины отделочных материалов
Строительные товары 3
Керамическая плитка
Строительные и отделочные материалы
Сухие строительные смеси

Отзывы про Магазин строительно-отделочных материалов Ателье ПЛИТКИ на Пеше-Стрелецкой улице (1)

4.0
Первый раз решила зайти в этот магазин посмотреть плитку. Тут хороший выбор, при чём плитка в основном подороже и вид у нее дорогой. А вот цены вполне приемлемые, я суду по той плитке, которая мне понравилась в других магазинах. Еще мне тут понравился камень декоративный по 970 руб/кв.м. Женщина-продавец очень добродушно и по простому консультировала меня, она там за цены отвечает. Так как цены сейчас скачут, ценники у них были старые, но на некоторых было написано подорожание на 30%. Она дала свой телефон, сказала, что сделает хорошую скидку.
Магазин строительно-отделочных материалов Ателье ПЛИТКИ на Пеше-Стрелецкой улице на карте