8 (960) 123-32-328 (960) 123-32... — показать

г Воронеж, ул Матросова, д 47А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Баня Луч»

С давних пор человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон Банно-оздоровительный комплекс Banя (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить названную процедуру, которая позволяет не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, снять усталость и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких типов массажа, как спортивный, вакуумный, восстановительный, классический и лимфодренажный.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо разнообразных стрижек, являются плетение афрокосичек, элюминирование волос, химическая завивка, брондирование и укладка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Матросова, д 47А.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер для связи — +7 473 261-32-32. Сайт: banya-36.ru

Массаж
Бильярд

Баня Луч – Цены

Номера саун
Банкетный зал с профессиональным караоке и хорошим звучанием акустики, мягкими диванами и кухней от шеф-повара!800 руб.
Русская Баня с холодным бассейном 20С°, караоке и комнатой отдыха.500 руб.
Финская Сауна с теплым бассейном 29С°, караоке и мангальной зоной.500 руб.
Караоке-зал с профессиональной акустикой800 руб.

Отзывы про Баня Луч (5)

Даже не думали что в воронеже есть такая баня! Просто супер! Мы рады что есть такое обслуживание и приём! Все чисто приём от и до! Будем возвращаться из Липецка только к Вам!
Огромное спасибо за пар , закуски, обслуживание супер! Нам так понравилось! Мы ваши постоянные клиенты! Спасибки
Праздновали день рождения , все очень классно ! Вежливый и приветливый персонал , обслуживание на высшем уровне . В бани чисто , бассейны идеальные ( без запаха хлорки ) 🖒 Вообщем всем советую , обязательно посетим ещё)
Супер попарились классмммм тёплый басик супер,чистый,я и мои друзья довольны
Отдыхала не первый раз в этом банно-оздоровительном комплексе. В этом году полностью сменились хозяева и комплекс был отремонтирован целиком. Теперь тут, действительно, банный и оздоровительный комплекс! И финская, и русская баня оформлены по высшему разряду. "Жарят" великолепно!. В инфракрасной сауне понравилось еще больше. Мягкий и полноценный прогрев! Благодаря такой сауне можно и вес сбросить и расслабиться. В следующий раз пойду в фитокабину! Надеюсь и здесь ждут хорошие впечатления.
Баня Луч на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.