8 (473) 239-80-848 (473) 239-80... — показать

8 (473) 239-80-848 (473) 239-80... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-80-84 ещё
Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 28А
Район: Советский

Про «Империя дверей на Пеше-Стрелецкой улице»

Фирма Империя дверей на Пеше-Стрелецкой улице - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 28А. Телефон для связи: +7 473 239-80-84. У организации есть собственный сайт - id36.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Империя дверей на Пеше-Стрелецкой улице (4)

2.3
Здравствуйте.
11.03.2017 заключил договор с команией ООО "Двери" (империя дверей) на две межкомнатных двери + фурнитура. Предоплата 100%
Спустя две недели звонил поинтересоватья исполнением заказа. Все дружелюбные такие.
Далее обещание что все исполят в сроки. В итоге сегодня 22.04.17 дверей нет, магазин по адресу закрыт.
По адресу в реквизитах компании проживает мама директора, которая ни чего не знает о место нахождении своего сына и вообще впервые слышит что магазин закрыт.
Заявление подано в полицию и прокуратуру.
Жду соратников по несчастью по телефону 89290077747 и эл.почте shramkoaa@yandex.ru
Подскажите куда обращаться жаловаться на эту контору
После оплаты теряют к клиенту всякий интерес.
по срокам обещали 30 календарных дней, в договоре написали 55 рабочих, читайте внимательнее. Т.е. по факту 77 календарных дней если на праздники не попадете.
Настроение испорчено, ремонт не доделан, отпуск заканчивается. В общем если, будите ждать 2.5. месяца то смело обращайтесь.
В общем началась эпопея у меня с ними, 3 июля, сейчас 27 марта, по ка что ни дверей ни денег, исполнительный лист лежит у судебных приставов. Собственник скрывается.
Заходила в этот магазин двери посмотреть. Меня в первую очередь интересовали железные входные двери, моделей тут оказалось очень мало, штук 6-8 от силы, может конечно не все выставлены. Двери дорогие, но красивые. Межкомнатные дверей много, но меня интересуют только Ульяновские, они стоят подороже, но качественные, мне понравились по 9000-10000 руб за полотно. Консультанты осень долгое время не обращали на меня внимание, кучу рвались между собой.
Империя дверей на Пеше-Стрелецкой улице на карте