Керамическая плитка ИП Пилюгина В.П.

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 61
Район: Советский

Про «Керамическая плитка ИП Пилюгина В.П.»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Керамическая плитка ИП Пилюгина В.П. может стать вашим потенциальным поставщиком. К сожалению, на нашем портале пока только один отзыв о работе компании. Если вы имеете опыт сотрудничества с данной организацией, вы можете поделиться им с посетителями Yell.ru. Ваш отзыв обязательно будет полезным! Суммарный рейтинг фирмы - 4.0. Фирма расположена по адресу Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 61.

Отзывы про Керамическая плитка ИП Пилюгина В.П. (1)

4.0
В поисках плитки для ванной и туалета я зашла сюда. Сначала я заглянула как бы в гараж дома, затем уже в магазинчик, но это оказалось все одной хозяйки. В пристройке плитке подешевле, здесь много напольной представлено, милый продавец. В самом магазине выбор плитке более высокого уровня, хотя и по приемлемым ценам, правда понравилась мне одна очень дорогая плитка, там панно стоит 7500 руб фото-печать на стекле. Женщина-хозяйка, дама в длинной шубе мне сначала показалась на вид строгой и хамской дамой, но я ошиблась. Она очень мило беседовала со мной и консультировала.
Керамическая плитка ИП Пилюгина В.П. на карте