8 (985) 221-92-178 (985) 221-92... — показать

+7 985 221-...+7 985 221-92-17 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Стоматология Креатив Дент на улице Лавочкина»

Концепция клиники Креатив Дент направлена на обеспечение максимально качественного и современного оказания услуг для всех слоев населения. Мы рады отдавать вам свои знания, наработанный опыт и просто хорошее настроение.

Постоянно обучаемся, совершенствуемся, следим за новинками и стараемся внедрять новые технологии в практику. Каждый пациент клиники Креатив Дент может быть уверен, что ему будет оказано эффективное и грамотное лечение, подобранное индивидуально для его клинического случая.

Медицина для детей 1
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Эпиляция воском
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Креатив Дент на улице Лавочкина (6)

Фотография специалиста Талалаева Евгения Владимировна
Шаманина
Елена Юрьевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология Креатив Дент на улице Лавочкина (8)

3.5
Огромное спасибо всем врачам за профессиональную, качественную работу, терпение и поддержку. Мы прошли большой путь от разваленных зубов до установления имплантов. Мне , как трусу со стажем очень помогла ваша поддержка и тонкий подход. Спасибо большое.
Возмущен непорядочностью! Проводили акцию air flow по цене 2500 р., записался, подтвердили указанную цену, а в день приема сообщили, что делать будут за 3000 р. Советую при заказе обязательно вести подробную фотофиксацию или обращаться к порядочным докторам...
Добрый день, уважаемый пациент! Пожалуйста, прежде чем обвинять клинику в непорядочности, убедитесь, Ваш отзыв точно ли адресован нашей клинике? Или Вы перепутали клиники? Так как за все годы существования у нас не было цен в 2500 р. и 3000 р. на процедуру air flow. И акции на профессиональную гигиену полости рта в клинике не было достаточно давно. С уважением, главный врач ООО "Креатив Дент" Булгаков С.С.
Ходила на прием к ортодонту. Мало того, что с меня содрали кучу денег за элементарную процедуру, которой даже в прайсе нет.Так плюс ко всему у меня вся брекит система полетела после этой чудо коррекции!!! Ортодонту на вид лет 25 и она явно абсолютно не опытна в своем деле.
Валентина Булгакова-врач,на имя которой я пришла в эту клинику! Она долгое время работала в поликлинике 49 и члены моей семьи решали свои проблемы со здоровьем зубов у нее. Потом, мы ее потеряли.... Лечили зубы в разных клиниках....И на свое счастье, я нашла ее в клинике "Креатив Дент", генеральным директором которой она является. Сомнений не было! Мне сюда!
И я не ошиблась! Валентина Николаевна создала свою клинику и подобрала молодых, креативных, опытных, обожающих свою профессию врачей и ассистентов.
С первого посещения я попала в теплую обстановку семьи, где почувствовала себя родным человеком, и каждый сотрудник относился ко мне заботливо и успокаивал мои страхи. Ведь, мы все с детства боимся посещений стоматолога... Работа предстояла большая. Из-за отсутствия жевательных зубов с юности, у меня изменился прикус и появилась патологическая стираемость. Из-за чего зубы стали ломаться и превращаться в "пеньки ". Мостики, сделанные лет 25 назад отвалилсь вместе с коронкой. Жевать стало нечем.
Валентина Николаевна вылечила и перелечила каждый мой зуб,тщательно проработала все каналы.
Сергей Сергеевич Булгаков-хирург от бога, филигранно провел несколько операций по подготовке к имплантации и установил мне 6 имплантов. Совершенно безболезненно и без каких-либо осложнений.
Антон Александрович Поткин - талантливый ортопед, исправил прикус и создал по-настоящему красивую улыбку, скурпулезно работая с каждым зубом.
Очень хочется сказать и о зубных техниках, с которыми сотрудничает клиника и непосредственно ортопед. Это изготовители зубных протезов, от работы которых зависит функциональность и эстетика изделия. Далеко не каждая клиника может похвастаться такими высококвалифицированными специалистами.
Благодарю всех сотрудников Креатив Дент за работу, проведенную со мной! За возможность обсуждать все тонкости и ньюансы лечения, за то, что в этом коллективе я чувствовала себя спокойно, уверенно и была позитивно настроенна, а так же за великолепную работу. Теперь, я обладаю красивыми зубами, поражающих свой натуральностью.
Рекомендую данную клинику всем, кто желает получить качественную работу, в кабинетах, где соблюдены все правила асептики и антисептики, выполненную на самом современном оборудовании и новейшими материалами. Это безупречная клиника!
Добрый день! Касательно Вашего комментария, уважаемая Екатерина Алешина! В медицинской карте Вы значитесь как Сорокина Екатерина Андреевна.
Постараюсь разобрать Ваш отзыв по пунктам, опираясь на записи в медицинской карте Вашего лечащего доктора:
1. Вы обратились в клинику "Креатив Дент" 04.06.2016. Доктор действительно вылечил Вам 3 зуба: зуб 1.5 (5й зуб на верхней челюсти справа), зуб 2.1 (центральный резец слева на верхней челюсти) и зуб 4.6 (6й зуб на нижней челюсти справа). Вы утверждаете, что на следующий день Ваши пломбы посыпались.
У меня сразу возникает ряд вопросов:
-почему Вы не обратились к доктору сразу, а только через месяц? Ведь дата Вашего второго визита в карте - это 02.07.2016
-02.07.2016 Ваш лечащий врач занимался только зубами 1.5 и 1.4. У меня вопрос: Вы сказали, что все пломбы посыпались, а в карте про зубы 2.1 и 4.6 ничего не сказано. и доктор утверждает, что с ними все в порядке.Вывод: 2 пломбы стоят, а Вы вводите в заблуждение людей, которые читают отзывы, и дискредитируете клинику!
Идем далее.
2. Валентина Николаевна по гарантии создала Вам контактный пункт между зубами 1.5 и 1.4. Учитываю Вашу беременность, контактный пункт Вам создавался на целлюлоидную полоску, а не на металлическую матрицу, поэтому никак зубы соединены быть в один не могли!!! Но если был снова какой-то дискофорт у Вас, то надо было подойти и доделать все до конца, а не писать про Ваши скитания по клиникам города Москвы.
То есть опять Вы лукавите!!!
3. Вы утверждаете, что врач другой клиники сказал Вам, что пломбировочный материал просрочен. А он-то откуда знает? Проверку качества в клинике "Креатив Дент" проводил? Или материал на экспертизу в РОСПОТРЕБНАДЗОР отправил? Вы О чем вообще пишете? Это полный абсурд и невежество! Мы работаем с лицензированными фирмами и с сертифицированными материалами и препаратами. И тем более поток пациентов на терапевтический прием явно не способствует наличию в клинике просроченных материалов. А про врачей других клиник вообще можете ничего не говорить. Вопросам деонтологии и субординации их в университете точно не учили. Но я очень надеюсь, что Вы остались довольны Вашими новыми лечащими врачами!

С уважением, главный врач клиники "Креатив Дент" Булгаков С.С.
Стоматология Креатив Дент на улице Лавочкина на карте