8 (495) 280-00-008 (495) 280-00... — показать

+7 495 280-...+7 495 280-00-00 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Округ: Северный

Про «Абада»

Бренд Компания Абада известен с сфере услуг по ремонту и обустройству квартир с 2004 года. Мы предлагаем работы, товары и услуги повышающие комфорт Вашего проживания в квартире - начиная от замены унитаза до полного капитального ремонта квартиры.

Доставка 1
Ремонт санузлов
Установка кондиционера
Показать все 23

Отзывы про Абада (786)

В компании Абада оставляли заявку на выезд специалиста по замене сантехники
Выезд состоялся оперативно . Компания работает по договору , что очень радует !
Монтаж выполнили без нареканий.дали гарантию
Делала в комании косметический ремонт, посоветовали родственники. Выезд замерщика бесплатно, что очень удобно, если вдруг не устраивает договор или выбор материала можно отказаться. Выбор в компании большой, даже устала выбирать, сумма договора вышла не малая, но мне сделали скидку(что очень приятно) и я заключила договор. Все работы выполнили качественно, я осталась довольна работой масоеров и компанией в целом.
Обратились в данную компанию по настилу ламината, во всю квартиру.
Приехал специалист , все грамотно рассчитал и проконсультировал. Выполнили работы через неделю. Качеством доволен! Персонал вежливый. Рекомендую!
Абада
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время написать позитивный отзыв о работе нашей компании. Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов!
Выражаю благодарность компании Адада за установленный кондиционер на кухне. Больше спасибо монтажникам, все сделали быстро, качественно и без пыли.
Абада
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады, если вновь обратитесь!
Я в Абаду обратился с ремонтом ванной в новостройке. С момента получения ключей прошло 3 года, дом дал усадку, ремонт от застройщика надоел

Ребята сделали все на отлично. Выражаю благодарность мастеру Даниилу и прорабу Евгению. Качество, сроки и цена соответствуют. Дали гарантию на работы
Рекомендую.
Планирую летом застеклить балкон, как потеплеет. Обращусь в Абаду
Абада
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. А также, очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

Частые вопросы про Абада

Как узнать график работы Абада ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 280-00-00

Абада находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2.

Абада на карте
Секреты успешного ремонта