8 (495) 188-85-878 (495) 188-85... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
этаж 6, офис 4604, БЦ North House
Округ: Северный

Про «Новострой Ремонт»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара, замена и ремонт дверей, жилищное и промышленное строительство - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам фирма Новострой Ремонт. Услуги организации будут актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2 (станция Селигерская) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 188-85-87. Официальный сайт: nr-msk.ru.

Двери 1
Строительные и отделочные материалы
Строительство 35
Дачное строительство
Показать все 35

Отзывы про Новострой Ремонт (110)

Я осталась довольно ремонтом который провели в моей двухкомнатной квартире мастера из компании. Полностью уложились в договорённые сроки и смету. Сделали его качественно и надёжно.
Отзыв по номеру договора 2115 от 22.01.2022. Проведен капремонт в квартире-студии. Все заявленные работы выполнены, качеством остались довольны. Компанию можем рекомендовать.
Переделали мне квартиру от и до! Объем работы был огромен (старый фонд), но по срокам не вышло слишком долго. Видно, что в компании ценят клиента и понимают, что лучшая для себя реклама это качественно сделанная работа
Обращались в данную компанию для ремонта родительской квартиры. Нас проконсультировали по всем вопросам и в последствии сделали качественный ремонт. Получилось даже сэкономить!
Все получилось просто отлично. Нужно было сделать ремонт спальни. Обратиться решили в эту компанию. Взяли сразу услугу под ключ - тут и материалы помогут закупить со скидками, и все сделают. Утвердили смету после того, как у нас побывали специалисты, закупили все и приступили к работе. Очень понравился профессионализм. Не подвели по срокам - все было сделано, как и договаривались, да и из суммы утвержденной сметы заранее тоже не вылезли.
Новострой Ремонт на карте