8 (902) 566-03-418 (902) 566-03... — показать

8 (902) 566-03-418 (902) 566-03... — показать
+7 902 566-...+7 902 566-03-41 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23
35 павильон

Про «Tunnel на улице Дзержинского»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна органично комплектоваться. Магазин одежды Tunnel на улице Дзержинского реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают обувь. Как в резиновых шлёпанцах или кедах, так и в зимних сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Кроме того, в магазине есть сумки и галантерея.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Телефон: +7 902 566-03-41. Компания Tunnel на улице Дзержинского располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Tunnel на улице Дзержинского (18)

4.1
Tunnel - место, где собраны все современные течения в молодежной модной индустрии) и следовательно, вся одежда - яркая, стильная и невероятно актуальная! Брала прошлым летом кеды фирмы Vans, за 1600 рублей. За такую цену приобрести хорошую копию оригинальных кед, я считаю, очень удачно. Помимо покупки обуви, меня заинтересовало множество других вещей вроде толстовок, худи, футболок, кепок...всё очень круто! Глаза разбегаются, выбор широкий, так и хочется что-то купить( Продавцы классные молодые люди, которые хорошо разбираются в своей работе, то бишь в последних тенденциях ;) единственный минус - за тесноту помещения.
Специализированный магазин молодежной одежды. А потому, я туда захожу частенько, прикупить что-то, особенно летом, футболки, кроссовки, в последний раз покупал кеды за 1500 рублей вишневого цвета. Продавцы приятные. Ну а про выбор можно и промолчать. Нет все же скажу он большой, каждый подберет себе по вкусу.
Магазин для неформальной молодежи. Один раз была здесь с племянником, когда мы выбирали ему обувь. Кеды здесь стоят около 1500 рублей, разные расцветки. Мы приобрели зеленые. Так же здесь множество футболок и толстовок с изображенными на них скелетами и прочими рожами. Не плохой выбор рюкзаков и кепок для реперов. Продавцы хорошие, помогают определиться с выбором товара.!
Мой любимый магазин. Когда нужны кеды,классная толстовка,захожу именно сюда. В основном здесь ассортимент для неформалов,или просто подростков,любящий подобный стиль. Сама покупала здесь кроссовки New Balance,мне просто необычайно повезло,так как был 35 размер,который видимо долго не могли продать,а продали мне за 900 рублей. У меня был просто приятный шок,так как обувь оказалась на удивление не такакя уж и плохая,прослужили они мне 2 года.
Tunnel на улице Дзержинского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни