8 (499) 346-63-468 (499) 346-63... — показать

+7 499 346-...+7 499 346-63-46 ещё
Россия, г Москва, проезд Кутузовский, д 6
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «24NSP - Продукция НСП»

Полный ассортимент продукции Nature's Sunshine Products на территории России и стран СНГ: Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы, Армении и т.д. Также возможна доставка по странам Балтии и при необходимости в страны Европы. В ассортимент входят: БАДы НСП, декоративная косметика Bremani, ухаживающая косметика Bremani Care, косметика Natria, косметика на натуральных маслах Tropical Mists.

Наш адрес: Москва, Кутузовский проезд, д.6Телефон: +7 (499) 346-63-46Сайт: 24nsp.ru

Отзывы про 24NSP - Продукция НСП (3)

сестре заказывала альфальфу и си экс. в совокупности с медикаментозным лечением - дали просто отличный результат.
по поводу самого сайта и консультации: хотелось бы сказать спасибо за помощь в подборе препаратов и скорость доставки.
и стоит отметить широкий спектр средств для лечения "нашей" проблемы.
заказывала только с оригинального сайта.
С некоторой периодичностью заказывала:
Витамины Супер Комплекс;
Пептовит с L карнитином и магнием;
Омега-3 ПНЖК (эти витамины заказывала ещё и сестре);
А, на много позже и Кальций Магний Хелат.
Я думаю, не нужно кого-то убеждать, что витамины полезны организму в целом. Хотя, в моем случае они были этаким поддерживающим фактором во время подготовки к беременности.
Хотелось бы сказать, что такие средства не основа улучшения здоровья, но отличные вспомогательные средства к другим факторам таким как: спорт, пп, правильный образ жизни (без курения и злоупотребления спиртным), отсутствие стрессов или своевременное лечение нервной системы.
Отзыв, который я хотела написать посвящен не так обще продукции Natures Sunshine как конкретному препарату/баду. Это Репейник НСП.
У меня хронический холецистит и в моменты обострений не так уж густо средств, которые реально от него помогают. Прописанный врачами алахол дает нулевой результат. Спасает только травяной сбор из ромашки, календулы и шалфея и Репейник. Они для меня как спасательный плот. И если сбор дает временный результат. То, после первого курса Репейника вот уже два месяца не было обострений.
Понимаю, что чудес не бывает и скорее всего хронический холецистит еще даст о себе знать, на то он и хронический. Но, по крайней мере я знаю теперь как спасаться)
В целом хотела просто выразить признательность компании Natures Sunshine – это раз. И посоветовать Репейник тем, у кого такие же проблемы с желудком как и у меня. Будьте здоровы.
24NSP - Продукция НСП на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году