8 (499) 112-33-258 (499) 112-33... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-33-25 ещё
г Москва, Столешников пер, д 11
Фордерберг 5, 8044 Цюрих, Швейцария
Район: Тверской

Про «АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии»

Лекарства из Швейцарии: гарантированное качество медикаментов, быстрая доставка!

В нашем каталоге вы найдете популярные швейцарские витамины для детей и взрослых в форме сиропа, таблеток или пастилок, а также широкий спектр товаров для ухода за малышами, детского питания, косметической продукции. Все товары и лекарства из Швейцарии можно заказать в режиме онлайн с поставкой из Цюриха в самые короткие сроки.

Вы можете быть уверены в их происхождении, качестве и безопасности. Ведь именно фармакологические компании этого европейского государства отличаются безупречной высокотехнологичной работой и безупречным контролем над процессами производства. Неудивительно, что лекарства и товары для здоровья из Швейцарии продаются в аптеках и интернет-магазинах в десятках стран мира и сохраняют свою популярность на протяжении многих десятилетий.

Планируете заказать продукцию из каталога с доставкой прямо сейчас? Мы предлагаем широкий спектр продукции:

• товары для дома и семьи,
  • специальное лечебное питание,
  • средства для ухода за больными.

Среди преимуществ, которыми располагает наш интернет-магазин, предлагающий лекарства из Швейцарии, следует особо выделить следующие:

• быстрая доставка по всей России, странам СНГ;
  • гарантированная страховка и сертификаты качества;
  • оптимальные решения для быстрого и удобного получения заказанных товаров для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Вы можете быть уверены в том, что получите лучшие лекарства с гарантией от производителя и прямыми поставками из Швейцарии.

Доставка 4
PayPal
Веб-кошельки
Тип аптеки 1
Форма собственности 2

Отзывы про АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии (53)

4.2
Хорошая аптека, сервис на уровне, цены адекватные, фармацевты приятные, всегда помогут и подскажут))
Скажите как с вами связаться?сайт не работает, телефон не отвечает, доставляете ли вы Нейролептики по русским рецептам?
Телефоны: +7 499 112 33 91, +7 499 112 33 25
Telegram: +41 79 56 24 644
E-mail: info@apteka-zurich.com
Отличная слаженная работа сотрудников аптеки. Быстро заказали, получили препарат точно в указанный срок. Помогли при оформлении заказа. Очень довольна, рекомендую.
Делаем заказы в этой аптеке уже несколько лет. Нужный нам препарат из продажи пропал совсем, искали по всем аптекам, в аптеке Цюрих нашли. Очень нравится, что персонал разговаривает по русски, всегда отвечает на вопросы по телефону и по электронной почте. Нравится также четкость в отправке заказа и возможность наблюдать за его прохождением на всех этапах. С момента отправки до получения проходит примерно 2-3 недели. Будем еще заказывать.
Большое спасибо за помощь , не где смогли найти лекарство да еще нужен был рецепт, а тут нашел в инете и попробовал так как шанс был последний,. Через 3 недели пришла посылка да еще и подарочки в ней.
БОЛШОЕ СПАСИБО!

Частые вопросы про АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии

Как узнать график работы АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-33-25

АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии находится по адресу г Москва, Столешников пер, д 11
Фордерберг 5, 8044 Цюрих, Швейцария.

АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии на карте