8 (495) 154-41-298 (495) 154-41... — показать

4.9361 отзыв
г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4
Район: Лефортово
Бизнес центр: Au-room

Про «Компания по ремонту квартир АртРемонт»

Ищете специалистов, которым можно доверить ремонт квартиры, коттеджа или офиса? Обращаясь в компанию по ремонту квартир «АртРемонт», вы можете быть уверены в том, что все работы будут произведены качественно и в установленный срок. Компания специализируется на выполнении косметического, капитального и дизайнерского ремонта.

Команда фирмы состоит из опытных мастеров и дизайнеров, которые воплотят в реальность все ваши пожелания, проведут плотницкие, сантехнические и электромонтажные работы. Вам не придется закупать строительные материалы, продумывать дизайнерские решения, все это сделают сотрудники компании. Если вы устали от долгого ремонта, хотите, чтобы работы прошли быстро и соответствовали вашим требованиям, обращайтесь в компанию по ремонту квартир, которой доверяют сотни благодарных клиентов.

Дизайн помещения – это сочетание эстетики и функциональности. При заказе проекта дизайнер учтет привычки и нюансы образа жизни, организует идеальное пространство для комфортной жизни.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы сотрудникам компании «АртРемонт». Подарите себе возможность сделать уютный ремонт, чтобы наслаждаться временем, проведенным в своей квартире.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 3
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительство 32

Специалисты Компания по ремонту квартир АртРемонт (1)

Фотография специалиста Александр Фомин
Александр
Фомин
Мастер по ремонту квартир и коттеджей, мастер по ремонту офисов, проектировщик
Стаж 17 лет

Отзывы про Компания по ремонту квартир АртРемонт (361)

Отличный ремонт нам сделали в феврале. Очень качественная работа. Дизайн продуман до мелочей, всё в скандинавском стиле. Настоящие профессионалы своего дела! Будем рекомендовать.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Елена, спасибо за долгожданный отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!
Основываясь на обзорах и отзывах, я решил выбрать компанию арт-ремонт для работ в своей квартире . Одним из главных критериев стало то, что они не только занимаются дизайном, причем мне они его сделали бесплатно, так как площадь работ у меня больше 50 квадратов, у них есть такая акция, но и имеют возможность снабжать необходимыми материалами. В итоге я полностью удовлетворен результатом работ и уверен в их высоком качестве.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Возможно именно Ваш отзыв для кого-то станет решающим при выборе компании по ремонту!
Компанию посоветовал наш друг, который уже делал ремонт с Артом, мы последовали его совету. Четко выполнен капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, с дизайн-проекта до финишных работ. Качество работы заслуживает оценки на 5 баллов, сроки для работы такого уровня приемлемые.
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Светлана, спасибо за высокую оценку нашего профессионализма!
На компанию арт-ремонт отзывы меня привели. Заказала здесь ремонт в нашей квартире. Согласовали мы со специалистами все рабочие моменты. Рассчитали стоимость и сроки выполнения работ. Ремонт выполнили качественно. По цене вышло адекватно. Мы довольны)
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Наталья, спасибо за отзыв! В свою очередь, хотелось бы сказать, что с такими заказчиками, как Вы и Ваш супруг, приятно иметь дело! Надеемся на Ваши рекомендации!
Лично мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Мне понравилось то, что в этом месте имеется такой замечательный персонал. Изначально мы обговорили все наши возникшие вопросы сотрудникам. Меня приятно порадовало то, что нам так хорошо ответили на все наши вопросы. Ещё стоит отметить то, что здесь по нашему обращению смогли сработать за такой короткий промежуток времени времени. Ремонт выполнен просто идеально. Понравилось мне то, что мне подробно ответили на все мои вопросы. За собой сотрудники компании убрали весь лишние строительные мусор. Огромное вам спасибо
Компания по ремонту квартир АртРемонт
Ульяна, спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы очень долго и тщательно собирали команду, поэтому нам особенно приятно слышать комплименту в адрес наших сотрудников!

Частые вопросы про Компания по ремонту квартир АртРемонт

Как узнать график работы Компания по ремонту квартир АртРемонт ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-41-29, +7 495 223-89-29, +7 985 456-89-54

Компания по ремонту квартир АртРемонт находится по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 32 стр 4.

Реквизиты организации

111024, Москва, Андроновское шоссе, дом 26 стр.5 офис 402
ИНН:
КПП:
772201001
Компания по ремонту квартир АртРемонт на карте