8 (495) 154-52-298 (495) 154-52... — показать

8 (495) 154-52-298 (495) 154-52... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-52-29 ещё

Про «Арт-Ремонт»

Дизайн и ремонт квартир. Каждый день в компанию АртРемонт обращаются десятки москвичей, которым требуется изменить облик своей квартиры, сделав её уютной и стильной.  Но для этого недостаточно просто переставить мебель и переклеить обои, ведь ремонт – это искусство с помощью которого можно, сделать жилое пространство действительно удобным для жизни.

Выбирайте АртРемонт, чтобы ваш ремонт прошел с комфортом.

Безналичный расчет Дачное строительствоДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейИнжиниринговые услугиКапитальный ремонтКосметический ремонтМонтаж климатических системМонтажные работыНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОтделочные работы и отделка помещенийПродажа и установка теплых половПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаРемонтные предприятияСтроительство дач и коттеджейТеплоизоляционные работыУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭксклюзив

Цены Арт-Ремонт

Услуги
Ремонт однокомнатной квартиры9000 руб.
Ремонт двухкомнатной квартиры9000 руб.
Ремонт трехкомнатной квартиры9000 руб.
Косметический ремонт квартиры5000 руб.
Капитальный ремонт квартиры9000 руб.
Евроремонт квартиры10 000 руб.
Дизайнерский ремонт квартиры12 000 руб.

Отзывы про Арт-Ремонт (132)

В компанию Арт-ремонт обращался, чтобы сделать ремонт под ключ своей однушки. Конкретно делал себе евроремонт. Работы длились около двух месяцев, возможно чуть больше, где-то на неделю. Качеством ремонта я доволен, плитку уложили правильно, обои поклеили ровно, в общем, к ремонту претензий нет. Так же, хочу отметить действительно адекватные цены. Рекомендую.
В Арт-ремонт обращались с мужем чтобы отремонтировать нашу трешку. Делали ремонт под ключ и остались довольны, что решили обратиться сюда. Самое главное, что хочу отметить, так это то, что нам сделали ремонт в обещанные сроки, даже чуть-чуть быстрее. Обещали за 5 месяцев, а отремонтировали за четыре. Качество ремонта хорошее, все сделали на совесть, рекомендую.
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Елизавета! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
Арт-Ремонт отремонтировал мою двушку. Я решила сделать дизайнерский ремонт, а ввиду того, что метраж моей жилплощади составил более 50 квадратов, я получила дизайнерский проект бесплатно. Чему естественно была рада. Ремонт сделали хорошо, претензий к исполнителям и к материалам нет, все как я хотела. Отмечу действительно адекватные цены за ремонт высокого уровня.
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Елена! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.
В компанию обратилась по совету подруги. Мастера сделали у меня дома качественный ремонт. Я выбрала ремонт по ключ. Мастера положили ламинат и установили электрокамин. Я давно мечтала о таком, хотела, чтобы он был в гостиной. Ставлю оценку, отлично получила дизайн-проект от компании в подарок. Компанию можно рекомендовать со сдачей они не опаздывают.
Арт-Ремонт
Анна, добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв.
В качестве контрагента работа с этой компанией меня порадовала. Во первых все четко и хорошо отлажено в вопросе документального оформления работ. Во вторых достаточно демократичные цены на оказываемые услуги и осуществляемые работы. Помимо сказанного хочу отметить и качество проведенных работниками этой компании работ по заказанной мной отделке.
Арт-Ремонт
Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Не рекомендую данную компанию для ремонта! Был заказе ремонт трехкомнатной квартиры, дизайн проект. Сроки сорваны, ремонт не закончен, сме а превышена значительно! Бригада просто гнала метры проводки, сделала нам «золотые» стены которые уже дали трещины! Все делалось не своевременно! Часть чистовых работ сделали до «грязных», из-за этого чистовой ремонт надо переделывать! Бригада и прораб попались просто отвратительные! Жаль что выяснили мы это слишком поздно! Сейчас разхлебываем все их косяки и всплывают новые и новые! Ремонт уже влетел в сумму, превышающий смету арт-ремонта! Хотя делали в а про их же дизайн проекту с их же бригадой! Должны были сдать квартиру в конце августа, сейчас ноябрь, а мв все ещё расхлебываем косяки, мнооое надо переделывать! Искренне не рекомендую связываться с компанией!
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Светлана! Нам казалось, что вопрос был исчерпан еще полтора месяца назад у нас в офисе. Если уж Вы решили предать эту ситуацию огласке, давайте разбираться по порядку. 1. Превышение изначальной сметы. На момент просчета сметы Вы даже не думали о дизайн-проекте и просили вписать работы, соответствующие Вашему изначальному плану ремонта. Потом Вы приняли решение, что мы сделаем для Вас дизайн проект. В процессе создания дизайн-проекта Вы кардинально изменили первоначальный план отделки, что повлекло за собой изменения в смете. Точнее, вы добавили большое количество электроточек и осветительных приборов, изменили изначально просчитанный вариант отделки стен. Вас предупреждали обо всех изменениях сметы, что засвидетельствовано в актах, которые Вы же согласовывали и подписывали. 2. Сорванные сроки. Сроки действительно были незначительно смещены, что так же связано с изменениями в плане ремонта по вашей вине. От вас это не скрывали, предупреждали на каждом этапе, что смещаемся по дате. Об этом свидетельствуют доп. соглашения о продлении сроков. 3.Что касается самого факта расторжения. Напомним, что расторжение произошло по вашей просьбе, которая была обоснована нехваткой денежных средств на данном этапе. Мы в свою очередь отнеслись к вам с пониманием, и даже отдали дизайн-проект в подарок, несмотря на то, что условия акции предполагают дарение дизайна в случае выполнения ремонта квартиры под ключ полностью. Мы распрощались с вами на позитивной ноте. От вас не было никаких претензий! Что интересно, через два дня после расторжения договора с вами, бригада, работавшая на вашем объекте, увольняется, якобы по семейным обстоятельствам. Проходит полтора месяца с момента расторжения, и это кстати срок, за который можно было завершить оставшиеся отделочные работы - появляется этот отзыв. Скорее всего, на тот момент вы не смогли оценить возможные риски и не учли, что работа отдельно взятой бригады, никогда не сравнится с работой целой компании. Еще раз напомним, о возникших дефектах мы слышим в первый раз. В любом случае, мы предоставляем гарантию 2 года на все виды ремонтных работ. Если в действительности дефекты возникли на этапе, когда в вашей квартире работала наша компания, вы могли обратиться с официальной претензией, либо просто позвонить. Но претензии не поступало ни в письменном, ни в устном варианте. Нам очень жаль, что вы обратились не напрямую к нам, а излили свое негодование на информационной площадке. Мы никогда не оставляем обращения клиентов в компанию без внимания. И стараемся решить любой вопрос в пользу клиента.
Эту компанию рекомендовал старший брат. Они сделали качественный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Я хотел ламинат положить заменить полностью сантехнику, в общем, выбрал ремонт под ключ. Мастера сделали все как надо, дизайн-проект получил в подарок. Оценку отлично мастера компании заслужили. И за цены адекватные их тоже можно похвалить у меня все.
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за обратную связь.
Компания сделала отличный ремонт у меня в квартире. Мастера что работали, делал все без спешки. Опасалась, что будет суета и к обещанному сроку не управятся. Но мастера справились с работой выше всяких похвал. Ошибок не нашла дизайн-проект я получила бесплатно. Такая работа заслуживает оценки отлично. Критиковать компанию мне точно не за что они знают свое дело.
Здравствуйте, Инна! Мы рады, что Вы остались довольны ремонтом
Уже давно планировала сделать ремонт в своей квартире, но не было денег. Пока собрала необходимую сумму, уже успела в интернете ознакомиться с организациями, которые занимаются ремонтами и остановила свой выбор на Арт-Ремонт. У них очень удобный сайт и наглядное портфолио. Заказывала у них дизайн-проект и полный ремонт квартиры, сделали всё красиво и быстро, как я раньше и хотела.
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Любовь! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
Очень хорошая компания. Оказывается, что ремонт без нервотрёпки возможен! И всё благодаря аккуратным, пунктуальным и высококвалифицированным мастерам из компании Арт-Ремонт. Заказывал у них ремонт двушки "под ключ". По ценам на выполняемые работы, срокам и качеству работы нареканий нет. Прислушивались ко всем моим пожеланиям. Спасибо за вашу работу!
Арт-Ремонт
Александр, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством уборки.
В «Арт-Ремонт» обратились потому, что компания имеет многолетний опыт работы; имидж, репутацию в глазах общественности; известных клиентов и квалифицированных специалистов. Результат ремонтных работ превзошел все наши ожидания. Высокая скорость. Выгодная цена. Люксовый ремонт ( сильно отличается от стандарта) P.S. С «Арт-Ремонт» в квартире теперь уютно, комфортно и зайдя внутрь всегда хочется улыбаться и радоваться жизни.
Арт-Ремонт
Геннадий, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь!
Новая квартира требовала ремонта. Я обратился в компанию, потому что ее посоветовали друзья. Мне нужен был капитальный ремонт. Проект мне сделали отличный. Мастера компании работали по четкому графику без спешки. В сроки указанные в договоре они уложились. Качество проверил не нашел никаких проблем. Можно такую работу хвалить оценку пять ставлю вот так вот.
Здравствуйте, Геннадий! Мы рады, что Вы остались довольны ремонтом
Большое спасибо. Работа качественная. По срокам (что было очень важно!) не подвели. Все материалы купили/доставили самостоятельно - никакого дискомфорта.
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта
Хорошо сделали ремонт, у меня только положительные отзывы к работе и ко всем тем кто принимал участие в воплощении дизайна
Арт-Ремонт
Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании!
Ремонт недавно закончился и хочу написать своё впечатление о компании! Арт-ремонт молодцы! Работают очень слаженно и по срокам не обманывают. Ремонт начали вовремя, сами купили и завезли все материалы, дизайнер у них просто замечательный! Вкус отличный, знает все современные тенденции в дизайне, поможет воплотить ваши самые смелые мечты в жизнь! Работа в квартире шла целыми днями, часто с мужем ездили смотреть ремонт, ламинат уложен ровно, обои поклеяны аккуратно, ванная сделана изумительно! С прорабом быстро нашли общий язык, оказался толковым сотрудником!
Арт-Ремонт
Алла, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь!
Отличная компания. Сразу порадовало то, что заключили официальный договор. Все чётко прописали, так что никаких "сюрпризов", пьющих строителей и "ой, а мы не успеваем" не было. По окончанию ремонта также предоставили гарантию, что немаловажно, но сделано всё качественно, так что воспользоваться ею, думаю, не будет необходимости. Спасибо и успехов вам!
Арт-Ремонт
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании.
Купил недавно квартиру в новостройке. Мне самому бы пришлось целый месяц заниматься ремонтом. Я обратился в компанию, узнал расценки и выбрал ремонт под ключ. Это выгодно получили дизайн-проект бесплатно. Мастера не тянули резину, все работы закончили в оговоренные сроки. Ремонт мне сделали отличный. Прошелся после ремонта по квартире проблем не заметил, ставлю отлично.
Арт-Ремонт
Евгений, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании.
Обратились к ним в конце апреля. Ремонт нужен был капитальный в 1-комнатной квартире в новостройке. После нашего обращения работа началась уже на следующий день. Первый месяц ушел на разработку дизайн-проекта, при этом дизайнер с нами выходила на связь буквально каждые несколько дней, чтобы все вопросы решить и уточнить, как лучше сделать. Поэтому сам проект получился максимально удобным и подходящим под наши пожелания) Далее занялись уже непосредственно ремонтом. Закупали стройматериалы также представители фирмы. В смету уложились идеально и в сроки тоже! На прошлой неделе ремонт был полностью завершен, и сейчас квартира выглядит просто шикарно) Даже не думали, что такой результат получится) Поэтому я могу только похвалить и поблагодарить за работу!
Арт-Ремонт
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Настало время ремонта. В этот раз я решила сделать его уже как следует капитально. Поэтому решила поручить это ответственное дело профессионалам. По совету знакомых обратилась в Арт-ремонт. После консультации с менеджером решила сделать евроремонт под ключ. После заключения договора фирма приступила к работе незамедлительно и выполнила все в оговоренные сроки и качественно. Так что довольна их работой.
Арт-Ремонт
Ирина, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Эта компания делала у меня ремонт под ключ. Ремонтировать квартиру без отделки в новостройке. Мне надо было, чтобы в процессе я участвовала минимально. В общем, так и получилось. Приходила только на сдачу этапов работы. Если что-то мне не нравилось, то исправляли без проблем. Конечно, если позволяла технология. Я-то особо не понимаю, что и как. Но конечный результат меня полностью устроил. Всё аккуратно и красиво.
Арт-Ремонт
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании.