8 (495) 223-89-298 (495) 223-89... — показать
Ремонт под ключ
+7 495 223-89-29
Закажите ремонт под ключ в компании Арт Ремонт и наслаждайтесь результатом.
Дизайн интерьера
+7 495 223-89-29
Дизайн проект от профессионала позволит сэкономить и убережет от ошибок проектирования интерьера.
Материалы
+7 495 223-89-29
Подберем и доставим качественные материалы по привлекательной цене.
АртРемонт
+7 495 223-89-29
Ознакомьтесь с нашим портфолио, интересными статьями по ремонту и ценами.
Мы в социальных сетях
+7 495 223-89-29
Присоединяйтесь к нам в соцсетях и узнавайте свежие новости.

8 (495) 223-89-298 (495) 223-89... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-89-29 ещё

Про «Арт-Ремонт»

Дизайн и ремонт квартир. Каждый день в компанию АртРемонт обращаются десятки москвичей, которым требуется изменить облик своей квартиры, сделав её уютной и стильной.  Но для этого недостаточно просто переставить мебель и переклеить обои, ведь ремонт – это искусство с помощью которого можно, сделать жилое пространство действительно удобным для жизни.

Выбирайте АртРемонт, чтобы ваш ремонт прошел с комфортом.

Безналичный расчет Дачное строительствоДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейИнжиниринговые услугиКапитальный ремонтКосметический ремонтМонтаж климатических системМонтажные работыНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОтделочные работы и отделка помещенийПродажа и установка теплых половПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаРемонтные предприятияСтроительство дач и коттеджейТеплоизоляционные работыУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭксклюзив

События Арт-Ремонт

Цены Арт-Ремонт

Строительство и ремонт
Дизайн интерьеров
Дизайн интерьеров, дизайн-проект1200 руб.
Ремонт и отделка помещений
Косметический ремонтот 4000 руб.
Капитальный ремонтот 6000 руб.
Евроремонтот 8000 руб.
Дизайнерский ремонтот 10 000 руб.

Отзывы про Арт-Ремонт (116)

Купил недавно квартиру в новостройке. Мне самому бы пришлось целый месяц заниматься ремонтом. Я обратился в компанию, узнал расценки и выбрал ремонт под ключ. Это выгодно получили дизайн-проект бесплатно. Мастера не тянули резину, все работы закончили в оговоренные сроки. Ремонт мне сделали отличный. Прошелся после ремонта по квартире проблем не заметил, ставлю отлично.
Арт-Ремонт
Евгений, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании.
Обратились к ним в конце апреля. Ремонт нужен был капитальный в 1-комнатной квартире в новостройке. После нашего обращения работа началась уже на следующий день. Первый месяц ушел на разработку дизайн-проекта, при этом дизайнер с нами выходила на связь буквально каждые несколько дней, чтобы все вопросы решить и уточнить, как лучше сделать. Поэтому сам проект получился максимально удобным и подходящим под наши пожелания) Далее занялись уже непосредственно ремонтом. Закупали стройматериалы также представители фирмы. В смету уложились идеально и в сроки тоже! На прошлой неделе ремонт был полностью завершен, и сейчас квартира выглядит просто шикарно) Даже не думали, что такой результат получится) Поэтому я могу только похвалить и поблагодарить за работу!
Арт-Ремонт
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Настало время ремонта. В этот раз я решила сделать его уже как следует капитально. Поэтому решила поручить это ответственное дело профессионалам. По совету знакомых обратилась в Арт-ремонт. После консультации с менеджером решила сделать евроремонт под ключ. После заключения договора фирма приступила к работе незамедлительно и выполнила все в оговоренные сроки и качественно. Так что довольна их работой.
Арт-Ремонт
Ирина, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Эта компания делала у меня ремонт под ключ. Ремонтировать квартиру без отделки в новостройке. Мне надо было, чтобы в процессе я участвовала минимально. В общем, так и получилось. Приходила только на сдачу этапов работы. Если что-то мне не нравилось, то исправляли без проблем. Конечно, если позволяла технология. Я-то особо не понимаю, что и как. Но конечный результат меня полностью устроил. Всё аккуратно и красиво.
Арт-Ремонт
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании.
В квартире, что я купил, нужно было делать капитальный ремонт. Я обратился в эту компанию, выбрал ремонт под ключ. Дизайн-проект мне сделали бесплатно. Насчет работы у меня нет нареканий, мастера работали не спеша, но про сроки они не забывали, уложились, точно, как и обещали. Я доволен ценой и скоростью ремонта в компании быстро работают и про качество они не забывают.
Арт-Ремонт
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашей компании.
Ремонт с женой давно планировали у нас двухкомнатная квартира, но нам самим не хотелось копаться и делать все. Я обратился в компанию, выбрал ремонт под ключ и получил дизайн проект даже. Меня больше всего волновали сроки, боялся, что не уложатся в них. Но рабочие все успели все чисто аккуратно без задержек можно рекомендовать компанию и ставить отлично.
Арт-Ремонт
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
Живу в небольшой однокомнатной квартире, и она уже давно ждет ремонта. Но я не хотела сама всем заниматься это трудно нужно много времени я в этом еще и не разбираюсь. О компании узнала от коллеги на работе, им сделали ремонт в их новой квартире просто шикарный. Я, как и она выбрала ремонт под ключ, получила классный дизайн проект бесплатно. Компания хорошо справилась с ремонтом квартиру не узнать, она похожа на новую и это здорово.
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за столь высокую оценку качества нашей работы.
Давно нужно было порядок в своем жилье навести, но у меня работа отпуска не дают, да и не сделал я бы все сам. Работы много времени нет, я решил пусть специалисты, все сделают, будет и красиво и надежно. Мне компанию никто не рекомендовал, прочел отзывы и позвонил. Ремонт под ключ мне сделали мастера компании все красиво и по срокам уложились точно, рекомендую.
Арт-Ремонт
Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании!
Приобрели однушку для сына и под возможную временную сдачу квартирантам. Доверили компании ремонт полностью, квартира была в новостройке в соответствующем виде, и делать нужно было буквально все. Ездил проверять бригаду 2-3 раза в неделю, просто для собственного спокойствия и чтобы быть в курсе, как идут дела. Нормально сделали, жена довольна. Меня устроило, что сроки не сорвали, сдали готовую квартиру под ключ.
Арт-Ремонт
Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании, Валерий!
Квартиру новую я получил совсем без отделки, даже полы кривые были, совсем не то чего я ждал. Мне компания помогла решить проблемы с отделкой. Сделали мне отличный ремонт под ключ, дизайнерский проект они мне тоже подготовили. Работой я очень доволен, качественно все сделали и быстро сроки они не затягивают. Компанию я рекомендую адекватные расценки и сроки.
Арт-Ремонт
Добрый день, Виктор! Спасибо за обратную связь. Было приятно с Вами сотрудничать.
Рекомендую данную компанию! Делали ремонт, очень долго выберали, но остановились на данной компании и не пожалели, сделали все на высшем уровне!
Арт-Ремонт
Добрый день, Екатерина! Приятно, что вы столь высоко оценили качество нашей работы.
Хорошая компания. Их работники пару недель назад закончили ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Переделали все от и до, выровняли полы и стены, красиво плитку в кухне и санузле положили, обои ровно поклеили. В общем капитальный ремонт вышел именно таким, как мы и хотели. Сроки были выдержаны, стоимость не отличалась от сметы. Так что довольны всем остались.
Арт-Ремонт
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
Рекомендую эту компанию, ведь мы остались очень довольными тем, ремонтом, который нам сделали ребята в двухкомнатной квартире, полученной в новостройке. Полностью прислушались к нам в выборе материалов, а также все мелкие замечания исправлялись на ходу. Также удовлетворил ценник, который не подорожал до окончания работ. Будем Вас всем рекомендовать!
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за обратную связь!
Ремонтные работы удались на славу - за два месяца нашу двухкомнатную квартиру стало просто не узнать! При небольшой стоимости проекта сотрудники АртРемонта постарались на славу, сумев воплотить все дизайнерские задумки в явь, благодаря чему у нас получился шикарный результат. Прораб всячески контролировал процесс, да и мусор после себя они вынесли!
Арт-Ремонт
Татьяна, спасибо за обратную связь! Очень приятно, что наша работа не осталась без внимания.
Я обратилась в компанию из-за расценок и отзывов. О них не зря хорошо отзываются, дизайн проект мне сделали очень классный, не заплатила за него ни копейки. Выбрала ремонт под ключ и получила отличный проект даром. Ремонт в моей квартире мастера сделали шикарный, эту компанию я теперь всем рекомендую. Сервис у них отличный качество работы не вызывает вопросов.
Арт-Ремонт
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством ремонта .
Будьте осторожны, заключая договор с компанией «Арт ремонт»! Они позиционируют себя, как надежная Компания по ремонту, которая в сроки выполнит все необходимые работы. Также обещают помочь с подборкой мебели, сантехники и др. Именно по этим критериям я отбирала компанию. Но именно этого мне не предоставили. Во-первых, забрали рабочего, который работал у меня один. Работы были преостановлены. Когда звонишь им и спрашиваешь, когда же начнутся работы, они говорят, что рабочего кинули на другой объект! Причём меня не оповестили, а узнала я это, когда мне привезли материалы и некому было их принять. Работы стоят. Я на 9 месяце. Во-вторых, хамское отношение всех сотрудников! В-третьих, дизайнер там никакой. Наталья зовут. Мало того, что никаких обещанных рекомендаций, но на визуализации нет даже кнопки слива туалета! Нет кранов. Единственное, что она сделала, и то кое-как, так это план. Мы закрыли на это глаза, так как на первом месте стояла скорость выполнения работ. В силу того, как я упомянула ранее, я на 9 месяце беременности. Но работы до сих пор стоят. От всей души не рекомендую заключать с ними договор.
Арт-Ремонт
Ольга, добрый день! От лица компании, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В нашей компании действительно есть услуга «Гид по чистовым материалам». В рамках этой услуги за вами закрепляется специалист, который помогает с подбором качественных отделочных материалов. Но вы отказались от данной услуги и занимались подбором самостоятельно. Что касается дизайн-проекта, Наталья очень грамотный дизайнер и, что касается технической стороны проекта, все было сделано идеально: подвод коммуникаций к раковине на которой в визуализации нет смесителя прорисован, встроенный бачок и подвод труб к нему тоже есть. Поскольку в нашей компании существует политика составления максимально реалистичных визуализаций, дизайнер не разместила смеситель и кнопку слива в виду того, что просто не знала, какие именно вы хотите установить. Да мы признаем, что можно было изобразить их схематически, но большинство клиентов, хотят видеть максимально приближенную к реальности визуализацию своего интерьера. Визуализация – не самая главная часть дизайн-проекта. Это только концепция, образ. Более важна техническая часть – схема разводки коммуникаций, электрики и т.д., а это было выполнено на уровне, и работа по проекту была вами принята, свидетельством чего служит акт о сдаче-приемке выполненных работ. Бригада была действительно снята с вашего объекта из-за возникших у вас сложностей с оплатой первого этапа ремонта. После того, как вы сообщили, что ситуация изменилась, производственный отдел в течение трёх дней выставил бригаду на объект. В любом случае, приносим Вам свои извинения, мы как могли старались идти Вам на встречу, но бригада не может сидеть без работы и ждать, у них сдельная оплата труда. И мы абсолютно уверены, что несмотря на некоторую коррекцию сроков начала ремонта, вы будете довольны качеством произведенных работ.
Компания показала себя с хорошей стороны, ее рабочие выполнили шикарный ремонт в моей однушке. Сметчик изначально составил подробнейшую смету и цена мне подошла. Простоев в работе не было, благодаря услуге "гида по чистовым материалам" все покупалось и завозилось вовремя. По срокам чуть больше 2 месяцев ремонт длился и результат отличный! Квартира красивая, ремонт в современном стиле выполнен. Я доволен остался.
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Егор Благодарим за столь высокую оценку качества нашей работы.
Заказывали тут ремонт гостиной, результатом остались довольны, ровно как и ценами.
Арт-Ремонт
Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании, Анжела
У меня двухкомнатная квартира ремонт в ней давно нужно было сделать, стены были не в лучшем состоянии. Хотел бы конечно сам все поправить но, посчитав, понял, что денег потрачу больше чем нужно. В этой компании работают отличные мастера, ремонт сделали отличный, сроки не затягивали. Дизайн-проект мне сделали бесплатно, я доволен очень, поэтому и нахваливаю.
Арт-Ремонт
Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании, Антон!
Ремонт под ключ для своей однушки заказывали у них. Претензий в целом не имею. Благодаря сплоченной и налаженной работе всех мастеров получился классный ремонт по доступной цене. На замечания реагировали адекватно, мелкие косяки исправляли сразу же, без возмущений и претензий. Срок был соблюден, стоимость от сметы не отличается. Поэтому жалоб никаких, они настоящие профи в своем деле, всем рекомендую!
Арт-Ремонт
Виктор, спасибо, что нашли время написать хороший отзыв о нашей работе!