8 (495) 223-89-298 (495) 223-89... — показать

8 (495) 223-89-298 (495) 223-89... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-89-29 ещё

Про «Арт-Ремонт»

Отделка и ремонт квартир. Каждый день в компанию АртРемонт обращаются десятки москвичей, которым требуется изменить облик своей квартиры, сделав её уютной и стильной.  Но для этого недостаточно просто переставить мебель и переклеить обои, ведь ремонт – это искусство с помощью которого можно, сделать жилое пространство действительно удобным для жизни.

- Компания АртРемонт существует на рынке уже 12 лет. За это время нашими сотрудниками было отремонтировано более 2139 проектов.
- Каждый 3 клиент обращается в нашу компанию по рекомендации.
- Все работы выполняются по стандартам СНиП и ГОСТ, у компании есть допуск СРО. Так же, каждый ремонтируемый компанией объект застрахован
- Гарантия на ремонт 2 года. Это прописано в договоре.
- Сроки ремонта четко зафиксированы в договоре на ремонт.
- Трехуровневая система контроля качества. Прораб-менеджер проекта-начальник производственного отдела
- Отличная репутация. Мы делаем людей счастливыми, поэтому нас любят и оставляют положительные отзывы. Это подтверждает наш рейтинг на известных рекомендательных площадках (Яндекс Карты, Гугл Карты, Yell, Zoon)
- Огромное портфолио работ
- Четко выстроенная логистика. Черновые и чистовые материалы поставляются согласно графику, благодаря чему ремонтная бригада работает без задержек
- Мы выполняем работы любой сложности. От легких задач до сложнореализуемых проектов
- Возврат чистовых излишек за наш счет. В случае, если вы заказывали чистовые материалы через нашу компанию, а после ремонта остался лишний материал (который упакован в заводскую упаковку), мы вернем его поставщику.
- Все специалисты имеют профильное образование
- Подробная смета без скрытых платежей
- Работы принимаются поэтапно, после каждого этапа составляется акт приемки, что исключает факт ошибки и позволяет гарантировать качество ремонта

Выбирайте АртРемонт, чтобы ваш ремонт прошел с комфортом.

Ремонт 24
Коттеджи
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы

Цены Арт-Ремонт

Услуги
Ремонт однокомнатной квартиры9000 руб.
Ремонт двухкомнатной квартиры9000 руб.
Ремонт трехкомнатной квартиры9000 руб.
Косметический ремонт квартиры5000 руб.
Капитальный ремонт квартиры9000 руб.
Евроремонт квартиры10 000 руб.
Дизайнерский ремонт квартиры12 000 руб.

Отзывы про Арт-Ремонт (176)

У меня ремонт мастера недавно закончили. В компанию обратился не зря. Слово они держат, сроки соблюдают точно. Мастера выровняли пол стены, и потолок привели в порядок. Карнизы и плинтуса закрепили надежно. Двери установили как надо. Я за них переживал, дорогие были. Но мастера все сделали. Сантехнику дорогую установили, и тубы все заменил. Качеством доволен претензий нет. Бригаде мастеров спасибо компании отлично!
В Арт-ремонт отремонтировали с женой нашу двушку. Сразу скажу, качеством ремонта остались довольны. Никаких претензий нет, все поклеили и уложили правильно. Делали капремонт под ключ. Вся процедура заняла три месяца с небольшим, ну это нормально, учитывая наш метраж. Еще хочу рассказать про приемлемый уровень цен и про то, что за ремонт с первоначальной сметы не переплачивали.
Арт-Ремонт
Андрей, здравствуйте. Рады видеть еще одного клиента довольным. Будем ждать новых обращений.
Нужно было в квартире сделать капитальный ремонт. У компании хорошая репутация и пару друзей ее советовали. Они сделали мне шикарный ремонт. В сроки они точно уложились. Ламинат положили и плитку в ванной. Душевую кабину установили, и двери новые везде поставили. Плюс потолки освещение все аккуратно. Заслуживают хороший отзыв. И оценку хорошую можно поставить за цены сервис и качество!
Арт-Ремонт
Юрий, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Почитали об арт-ремонт отзывы, решили тоже заказать. Дизайн сделали бесплатно по акции, процесс занял где-то два месяца. Гид по чистовым материалам помог закупить качественные материалы, потом пошел ремонт. Рабочие выровняли стены и полы, положили ламинат 33-го класса, износостойкий. Потолки у нас натяжные, матовые, в одной комнате на потолке изображение космоса. Очень красиво все сделали, молодцы!
Арт-Ремонт
Лариса, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны ремонтом. Спасибо за обратную связь.
Мне отошла квартира от бабушки, нужен был хороший ремонт с дизайном. Обратился сюда, отзывы же хорошие. И не ошибся, здесь работают настоящие профессионалы. Дизайн сделали крутой, красивый, ненавороченный и в то же время все нужное есть. Дизайнер делал проект примерно месяц, мы с ним согласовывали все - от цвета стен до местонахождения розеток. И главное что рабочие потом все сделали в точности по проекту, я ходил и проверял. Ремонт длился 4 месяца, качество работы выше всяких похвал. Выровняли стены, полы, провели всю сантехнику, в общем, сделали из старой недорогой квартиры модное и современное жилье.
Арт-Ремонт
Кирилл, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
Заказывали тут капитальный ремонт, квартира 55 квадратов. Здесь акция проходит - от 50 кв м дизайн бесплатно, поэтому мы и выбрали эту компанию. Дизайн делали в районе месяца, даже больше - получилось красиво, квартира в скандинавском стиле, очень светлая и легкая. Потом начался ремонт, длился полгода. Ребята подходят капитально, делают на совесть, поэтому такой срок. И все в соответствии с дизайн-проектом. Мы периодически приезжали и смотрели, как идет работа, от соседей жалоб не было. Недавно квартиру сдали, получилось здорово. Прямо даже не верится, что мы тут будем жить - выглядит роскошно. Спасибо!
Арт-Ремонт
Даниил, здравствуйте. Благодарим за обратную связь.
Очень довольна получившемся ремонтом! Конечно, примерно, я такого результата и ожидала, ведь дизайн проект будущей новой квартиры заказывала здесь же, в "Арт-ремонте"! Но, знаете, чувство того что картинка не совпадет с реальностью меня долго не отпускала, и внутренне я была к этому готова. А получилось чуть ли не лучше чем мне того хотелось! Все было учтено, ни одна мелочь не забыта! Класс!
Арт-Ремонт
Лера, добрый день. Рады, что вы всем довольны. Будем ждать новых обращений!
Выбрали эту компанию, потому что дизайн тут делают бесплатно, если заказываешь ремонт от 50 квадратных метров. Это правда - нам сделали отличный дизайн квартиры в скандинавском стиле, дизайнер умный и понятливый человек. Бригада выполнила все ремонтные работы за 5 месяцев, ремонт получился отличный, на совесть. Все ровно, подогнано, продуманно, супер.
Арт-Ремонт
Кирилл, здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Жена пристала, что хочет не просто ремонт, типа новые обои и розетки, а чтобы было все как у людей. По специальному дизайнерскому проекту, красивые арки в межкомнатных проемах, кухня под ее капризы, ванная комната по спец заказу. с плиткой узорчатой и лепниной и т.д., в общем помогли мне здесь. Проект составили, в детали я не лез, дизайн спихнув на жену. А с бригадой ремонтников общался лично, тут то я кой чего да понимаю. Хорошие ребята. Профи. Пустил их на ремонт со спокойной душой. и получилось все в итоге супер!
Арт-Ремонт
Игорь, добрый день. Рады видеть еще одного довольного клиента!
Начинала подготовку к капитальному ремонту свое маленькой двушке с подготовки дизайнерского проекта. Если уж делать, так делать на долго, и все потом должно нравиться. Здесь мне подготовили проект, терпеливо подгоняя под все мои пожелания и отвечая на все мои вопросы. а человек я въедливый донельзя. И только потом я запустила сам процес ремонта. Обратившись, как к проверенным уже людям, к ним же. В самой стройке и ремонте я понимаю, конечно же, мало. Но получилось в итоге именно то что я и хотела. Я очень довольна!
Арт-Ремонт
Полина, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вы довольны!
На прошлой неделе закончился ремонт моей двушки. Качеством ремонта остался очень доволен, все сделали грамотно, клей нигде не протекает, плитка, кафель, обои все поклеено и уложено ровно. Сам ремонт длился три месяца. За ремонт заплатил ровно столько, сколько было указано в первоначальной смете, то есть, ничего не переплачивал. Цены вполне адекватные.
Арт-Ремонт
Николай, приветствуем вас. Спасибо за обратную связь!
Планировали осуществить евроремонт нашей двушки и обратились в компанию Арт-Ремонт.Созвонились по телефону с их сайта и обговорили с их менеджером предварительные детали. Дизайн-проект делался около 3-х месяцев с нашим согласованием и внесением ряда дополнений. За одно воспользовались дополнительной услугой гида по чистовым материалам, очень удобно было заказывать все что нам нужно и выбирать прямо с человеком который обьяснял какие лучше и где материалы брать. Затем приехал прораб с бригадой и надо отметить что ребята действительно мастера своего дела. К качеству их работы как и к качеству итогов ремонта претензий нет никаких! Если что будем рекомендовать!
Арт-Ремонт
Евгений, здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендацию.
Читала об арт-ремонт отзывы, и решила оставить и свой, так как у нас был опыт обращения в данную компанию. В нашей однокомнатной квартире проводился ремонт специалистами. Квартира была новой, черновой отделкой. Доверились профессионалам и не пожалели. Все условия были выполнены, принимали квартиру в чистоте и порядке. Отдельное спасибо за большое количество розеток в комнатах
Арт-Ремонт
Светлана, добрый день. Рады, что вам все понравилось!
Компания Арт-ремонт делала ремонт в моей квартире. Сотрудникам компании высказал свои пожелания по поводу дизайна квартиры, за месяц подготовили проект квартиры. Понравилось что учли все мои требования. Строительная бригада, работала быстро и качественно. Контроль за выполненными работами осуществлялся постоянно. Квартиру сдали в срок, как и оговаривали. Цена за выполненную работу, меня устроила полностью.
Арт-Ремонт
Александр, добрый день. Рады, что вы остались довольны ремонтом.
Не так давно купила квартиру и решила сделать ремонт "под ключ". Посмотрев различные компании, отзывы о них, остановила свой выбор на Арт-ремонт. Встречалась с представителями компании, обсуждали все нюансы предстоящего ремонта. Получила ответы на все вопросы, дали некоторые рекомендации. Ремонт произвели хорошо и качественно, глаз радуется. На это ушло около 3-х месяцев и цена вполне приемлема. Я довольна!
Арт-Ремонт
Светлана, здравствуйте. Спасибо за обратную связь.
Обращалась сюда за капитальным ремонтом, по началу несколько расстроили сроки ремонта (показались длительными, по сравнению с другими предложениями), но знакомые убедили, что в моем случае это нормально. В итоге после окончания ремонта, я убедилась, что по настоящему качественный ремонт, как тот который сделали мне, не может быть быстрым. В общем ремонт мне сделали под мои вкусы и качественно.
Арт-Ремонт
Марина, добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании!
После покупке квартиры, требовалось сделать в ней ремонт. Много был наслышан о компании Арт-Ремонт, решил обратиться к ним за помощью. В офисе компании меня встретили доброжелательные сотрудники. С ними мы обсудили мои пожелания, и бюджет. В течение месяца был разработан проект, который меня полностью устроил. Сотрудники компании принялись за работу, все сделали быстро и качественно. В ходе работы если возникали сложности, предупреждали и оговаривали. Работу выполнили в срок, понравилось что вложились в бюджет. Качеством работы и дизайном остался доволен.
Арт-Ремонт
Артур, здравствуйте. Рады, что вы остались довольны и качеством ремонтных работ, и дизайн проектом!
Уже писал благодарность Арт-ремонту, они года 3 назад делали нам с супругой дизайнерский ремонт в двушке в Черемушках, достойно вышло. Повторно обратился в конце 2018 года, понадобился ремонт в загородном доме в Серпуховском районе, естественно под ключ. В течение месяца с небольшим подготовили дизайн-проект (бесплатно кстати для такой площади), далее закупили и завезли на участок всё необходимое для отделки. Гид по чистовым материалам Владимир помог выбрать, съездил со мной в Каширский двор, отдельное ему спасибо. Бригада во главе с прорабом Андреем трудилась месяца 3, работа была толково организована, приезжал смотреть всего пару раз, а так мне фотоотчет о работе скидывали, всё наглядно. В целом, качеством доволен, в сроки уложились, компании респект!
Арт-Ремонт
Уважаемый клиент, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высказанный вами "респект" в адрес нашей компании!
Теперь и я напишу отзыв об арт-ремонт. Нужен был ремонт "под ключ", обратились именно сюда - тут дизайн бесплатно от 50 квадратов. Проект сделали за месяц, стиль минимализм, дальше уже начался сам ремонт. Материалы закупили качественные, бригада толковая была, поэтому через четыре месяца мы уже заехали в новую квартиру. Ремонт сделан на совесть, четко в соответствии с дизайн-проектом.
Арт-Ремонт
Здравствуйте, Василий. Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв.
Компания Арт-Ремонт приводила в порядок наш офис, и отзывы в инете были хорошие, поэтому когда решил сделать ремонт в квартире естественно обратился сюда, т.к. был уверен в качестве и сроках. Дизайн-проект сделали за месяц, для 2-комн. квартиры оказалось это бесплатно. Кроме того, гид по чистовым материалам помог мне с закупкой всего необходимого. Бригада сразу приступила к работе. Прораб Алексей грамотно организовал процесс, и через 3 месяца меня уже пригласили принимать объект. Результатом остался доволен, спасибо Арт-ремонту.
Арт-Ремонт
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.