8 (968) 760-34-498 (968) 760-34... — показать

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 3
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «ArtWays. Будкемп по дизайну»

ArtWays - это школа дизайна, где вы сможете развить свой творческий потенциал и научиться создавать красивые и функциональные дизайн-проекты. Мы предлагаем курсы и интенсивы по UX/UI дизайну, графическому дизайну, моушн-дизайну и созданию логотипов.
Обучаем программам Adobe Photoshop, Illustrator, Indesign и Figma с нуля до профессионалов. Курсы доступны для всех желающих, независимо от уровня подготовки, и проводятся как в оффлайн формате в Москве, так и в дистанционном формате, который позволяет присоединиться к обучению из любой точки мира.
Наши преподаватели - профессионалы своего дела, которые поделятся с вами своим опытом и знаниями, а все курсы основаны на практическом подходе, что позволяет быстро освоить новые навыки и применять их на практике.

Отзывы про ArtWays. Будкемп по дизайну (1)

Благодаря обучению в школе я приобрела знание и умение работать в программах: Photoshop, Illustrator, Indesign, понимание основ композиции, цветоведения, типографики, допечатной подготовки, навык создания векторных иллюстраций, работе со стоками, верстка многостраничных изданий, основам работы с заказчиком и работе с мокапами.
Также я получила оформленное портфолио и знания о том, где искать заказы.
Желаю Наташе огромной удачи и от всего сердца благодарю за вклад в моё развитие!
Курс дал отличный старт в моей карьере. А отзывчивость и помощь преподавателя даже после курса являются бесценными!
Очень рада, что я попала именно сюда!
ArtWays. Будкемп по дизайну на карте