8 (495) 281-54-558 (495) 281-54... — показать

АВИЦЕННА!!!

8 (495) 281-54-558 (495) 281-54... — показать
+7 495 281-...+7 495 281-54-55 ещё

Про «АВИЦЕННА!!!»

Медицинский центр. Предоставление медицинских услуг: Хирургия, Терапия. ЭКГ, ЭЭГ. Все виды мед. справок

Автошкола 1

Зокирова
Нодира Козимовна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 24 года

Отзывы про АВИЦЕННА!!! (32)

В данном центре я была впервые, получала справку на замену водительского удостоверения, я прошла окулиста, терапевта и невролога. Персонал хорошо ко мне относился и приветливо общался. Понравилось, что всех врачей я прошла быстро, минут за пятнадцать. Могу выделить вежливость, внимательность и профессионализм врачей.
Проходила тестирование на коронавирус. Чтобы не ждать в очереди решила сходить в эту частную клинику. У меня взяли мазок и уже через сутки сообщили результат. Доволен тем, как оперативно сработали врачи клиники.
Доброго дня ! Получала мед книжку в данном мед центре ! Быстро , все легально , дали выписку из реестра , сказали где проверить! На работе все приняли ! Спасибо Вам !
Отличный мед центр, всем советую. Нужна была справка водительская, приехала все сделали быстро и без всяких очередей.
Делала в медцентра авиценна медицинскую книжку. Все очень быстро, по времени заняло 4 дня. Доступные цены и нет ни каких очередей.
АВИЦЕННА!!! на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов