8 (499) 653-72-818 (499) 653-72... — показать

BBcream - Корейская косметика

8 (499) 653-72-818 (499) 653-72... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-72-81 ещё

Про «BBcream - Корейская косметика»

Bbcream.ru предлагает 100% оригинальную корейскую косметику высшего качества прямо из Южной Кореи. В нашем онлайн магазине представлены самые популярные бренды Кореи, уже зарекомендовавшие себя за рубежом. Доставка по РФ и СНГ.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про BBcream - Корейская косметика (155)

Я фанатка корейкой косметики. Но всегда тщательно все проверяю перед покупкой. Выбрала данный магазин по совету подруги и ни капельки не пожалела. Цены доступные, качество отличное, кожа после сияет здоровьем. Консультанты быстро отвечают на вопросы и моментально оформляют заказ. Однозначно всем рекомендую😊
Изменить систему ухода за кожей лица мне помогла корейская косметика. И первый заказ сделала в интернет-магазине bbcream.ru, конечно же, предварительно сравнив ценовую политику и рейтинги разных магазинов во всемирной паутине.

Позиции в моем заказе, которыми я пользуюсь более 2-х месяцев:
***несколько капель гидрофильного масла Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil (300 мл, 1250р.) легко снимают макияж и загрязнения. Хорошо очищает и питает кожу, гипоаллергенно. Чтобы масло работало правильно, его обязательно нужно взбалтывать перед применением, а после нанесения на лицо и легкого массажа, не забывать смачивать теплой водой. Таким образом, масло превратиться в белую эмульсию, которая и очистит кожу;

***тонер FarmStay Visible Difference Moisture Toner (Snail) (350 мл, 704 руб.) очищает кожу от остатков гидрофильного масла, увлажняет, обновляет и разглаживает рельеф дермы. Интересная, немного вязкая консистенция с приятным и свежим ароматом;

***после использования тонера Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner (248 мл, 590 руб.) кожа на лице становится чистой и свежей. У тонера есть антибактериальный и тонизирующий эффект. По консистенции напоминает воду с легким ароматом зеленого чая;

***пенка для умывания The Saem Snail Essential EX Wrinkle Solution Deep Cleansing Foam (150 мл. 550 руб.) очищает лицо до кипельной чистоты. Я обязательно взбиваю небольшую горошину пенки с помощью «мордосетки», специальной сеточки. Пенка деликатно пахнет, у меня иногда вызывает сухость на коже вокруг губ и носа;

***пенка The Saem Healing Tea Garden Cleansing Foam (150 мл, 310 руб.) более деликатная, не вызывает сухости. Очищает отлично, подсушивает и выбеливает воспаления, имеет еле заметный аромат свежести.

Мои впечатления о магазине:
С выбором продукции на сайте bbcream.ru справится и новичок, очень удобная навигация по категориям товара: для лица, волос и тела, декоративная косметика. Несомненно, порадовало доступное описание товара, цены. В личном кабинете я легко разместила заказ, который и подтвердил консультант, перезвонивший позднее. Первая покупка была с приятной скидкой, а к следующей добавились несгораемые бонусные баллы. Заказ я получила в местном отделении Почты России где-то через 5 дней. Быстро, не правда ли? Посылка с логотипами компании была аккуратно упакована, косметика внутри не пострадала при транспортировке. Также к заказу были приложены пробники в качестве подарка от магазина. Уходовая косметика имела оригинальные отличия, а также защиту от случайного вскрытия. Позднее я в чате личного кабинета задавала вопросы консультанту о товаре, способах доставки. Понятные ответы получала практически мгновенно.
После получение заказа, снятия пробы с новой уходовой косметики, я могу рекомендовать bbcream.ru, как интернет-магазин с качественной и оригинальной косметикой от корейских брендов по доступной цене. Я вскоре собираюсь сделать новый заказ, тем более что постоянные акции не оставляют времени на раздумья.
Хороший магазин с качественной косметикой. Вчера купила там помаду. Очень ей довольна! Всем советую
Познакомится с этим чудо гелем мне порекомендовала мой косметолог. Так как кожа у меня пористая,не все средства подходят. В общем сейчас этот гель заменяет мне и крема, и маски, и средства для волос. В общем его применение безгранично😍 хорошо снимает отеки и убирает синяки под глазами. Я нашла для себя то что искала давно. Кстати и под макияж ложиться хорошо,тоналка не комкается. У кого кожа проблемная,рекомендую👍
ReviewForm Mobile 1792380ReviewForm Mobile 1792382ReviewForm Mobile 1792383ReviewForm Mobile 1792384
Очень хороший онлайн-магазин корейской косметики.
Высокое качество продукции по весьма выгодным предложениям!)
Быстрое оформление заказа и куучаа приятных подарков в виде пробников и мини-версий продуктов.
Удобное расположение пункта самовывоза.
Мало того, что цены на bbcream ниже, чем у конкурентов, так еще здесь и постоянные акции в придачу и продуманная система бонусов!
Выбор на сайте большой, но бывает, что не всегда нужный товар есть в наличии.
Сама заказывала тушь TONY MOLY - определенно лучше наших массмаркетовских аналогов в данной ценовой категории)
Очень довольна своим заказом, рекомендую этот магазин!

Частые вопросы про BBcream - Корейская косметика

Как узнать график работы BBcream - Корейская косметика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-72-81

BBcream - Корейская косметика находится по адресу г Москва, ул Мосфильмовская, д 35
2 этаж.

BBcream - Корейская косметика на карте