8 (495) 226-15-078 (495) 226-15... — показать

цокольный этаж
Сухаревская,
Район: Тверской

Про «БСЕплюс»

Наша компания более 10 лет специализируется на производстве изделий из искусственного камня. Одно из главных преимуществ, а также инструментов процветания в условиях большой конкуренции - это оказание всего цикла заказа "под ключ". Мы самостоятельно обрабатываем заказ на всех этапах. Начиная с замера, заканчивая монтажом. В связи с этим, можем смело гарантировать высочайшее качество всех изделий!

Важно отметить, что в производстве изделий мы используем исключительно экологичные материалы надлежащего качества, которые имеют сертификаты международного уровня.

Все наши сотрудники проходят обучение, постоянно повышают квалификацию. Благодаря этому мы постоянно совершенствуем технологию производства изделий, постоянно закрепляя качество выпускаемой продукции.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 6
Для ванной
Для кухни
Изготовление мебели под заказ
Кухни на заказ
Мебель для ванной на заказ
Мебель из массива дерева
Строительные товары 4
Изделия из камня для помещений
Керамические изделия
Строительные и отделочные материалы
Товары 3
Диетические и соевые продукты
Товары для дома
Художественные товары и материалы

Отзывы про БСЕплюс (8)

Заказывал себе подоконники в квартиру- получилось очень красиво и стильно. По цене и срокам тоже все хорошо, рекомендую
В этом компании заказывали стол из искусственного камня на кухню. Менеджеры компании вежливо и ненавязчиво помогли определиться с дизайном и оформили заказ. Все было выполнено без опоздания, а также по разумной стоимости. Качеством остались довольны. Благодарим.
Обращался в эту фирму по поводу изготовления раковины. На дом приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Изготовили раковину в короткие сроки, по цене вышло приемлемо. Раковина мне понравилась
Заказывали здесь себе в дом столешницу из искусственного камня и нам все очень понравилось, очень компетентные менеджеры, помогли с выбором, по цене нас тоже вполне все устроило!!!
Обращались в компанию в начале марта месяца. Нам устанавливали подоконник из искусственного камня. Все сделали надёжно и красиво. Ни у кого из знакомых такого нет. Большое спасибо
БСЕплюс на карте