8 (495) 226-15-078 (495) 226-15... — показать

БСЕплюс

8 (495) 226-15-078 (495) 226-15... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-15-07 ещё

Про «БСЕплюс»

Наша компания более 10 лет специализируется на производстве изделий из искусственного камня. Одно из главных преимуществ, а также инструментов процветания в условиях большой конкуренции - это оказание всего цикла заказа "под ключ". Мы самостоятельно обрабатываем заказ на всех этапах. Начиная с замера, заканчивая монтажом. В связи с этим, можем смело гарантировать высочайшее качество всех изделий!

Важно отметить, что в производстве изделий мы используем исключительно экологичные материалы надлежащего качества, которые имеют сертификаты международного уровня.

Все наши сотрудники проходят обучение, постоянно повышают квалификацию. Благодаря этому мы постоянно совершенствуем технологию производства изделий, постоянно закрепляя качество выпускаемой продукции.

Строительные товары 1
Изделия из камня для помещений

БСЕплюс – Цены

Товары и услуги
Барные стойки из искусственного камня Изящные стойки со столешницами. Нам под силу практически любые формы и конфигурации.15 950 руб.
Душевые поддоны из искусственного камня Преимущественно из акрилового камня. Индивидуальные размеры. Огромный выбор цвета и конфигурации.15 950 руб.
Мебель для ванной Индвидуальная мебель под столешницы и мойки.5950 руб.
Мойки, раковины Из акрилового камня и гранита.7950 руб.
Мойки, раковины из искусственного камня Мы производим кухонные мойки и раковины для ванных комнат, которые можно интегрировать в столешницы без швов.7950 руб.
Настенное покрытие из искусственного камня Стеновые панели для кухонных столешниц из высококачественных материалов. От /м.п.4950 руб.
Основная коллекция17 990 руб.
Подоконники из искусственного камня Производство и установка подоконников из лучших материалов! Гарантия не менее 10 лет от /м.п.5950 руб.
Столешница из искусственного камня Производство и установка столешниц для рабочих поверхностей из материалов класса Luxe. От /м.п.5950 руб.
Graniteот Marble10 100 руб.
Marble Ocean9900 руб.
Pure Color4900 руб.
Sand and Sky6300 руб.
Super Solid5400 руб.

Отзывы про БСЕплюс (8)

Заказывал себе подоконники в квартиру- получилось очень красиво и стильно. По цене и срокам тоже все хорошо, рекомендую
В этом компании заказывали стол из искусственного камня на кухню. Менеджеры компании вежливо и ненавязчиво помогли определиться с дизайном и оформили заказ. Все было выполнено без опоздания, а также по разумной стоимости. Качеством остались довольны. Благодарим.
Обращался в эту фирму по поводу изготовления раковины. На дом приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Изготовили раковину в короткие сроки, по цене вышло приемлемо. Раковина мне понравилась
Заказывали здесь себе в дом столешницу из искусственного камня и нам все очень понравилось, очень компетентные менеджеры, помогли с выбором, по цене нас тоже вполне все устроило!!!
Обращались в компанию в начале марта месяца. Нам устанавливали подоконник из искусственного камня. Все сделали надёжно и красиво. Ни у кого из знакомых такого нет. Большое спасибо
БСЕплюс на карте