8 (495) 684-39-288 (495) 684-39... — показать

Стоматология Денталия в Мещанском районе

8 (495) 684-39-288 (495) 684-39... — показать
Россия, г Москва, ул Переяславская Б., д 10
Район: Мещанский

Про «Стоматология Денталия в Мещанском районе»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — образовался кариес, выпала пломба, пришла пора удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Денталия в Мещанском районе (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, имплантации, отбеливания зубов, установки протезов, реставрации и чистки. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

С целью восстановления разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это дентальные конструкции, произведенные методом нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах изготовления и их надежности.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и детского стоматолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Переяславская Б., д 10, у метро Проспект Мира (КРЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Телефон для справок: +7 495 684-39-28. Сайт: dentalia-clinic.ru

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Стоматология Денталия в Мещанском районе (3)

У меня тяжелый случай был с зубом мудрости. Сделали снимок в клинике – зуб под наклоном как-то рос. Удалили его, безболезненно, все хорошо. Теперь ничего не болит! Большое спасибо клинике!
У меня откололся кусочек переднего зуба недавно. Было сильно заметно и даже не знала, что делать. Обратилась по рекомендации коллеги в Денталию. Оказывается, есть такая процедура – реставрации. Сделали так, будто и не было ничего страшного, зубки идеальные просто!!! Еще почистили их и они стали еще и белее значительно! Врачи очень приятные и компетентные.
3 месяца назад пролечил здесь кариес нескольких зубов, восстановил полуразрушенный зуб. Пожалуй лучшее сочетание "цена - качество", что мне встречалось! В отличие от клиник массового обслуживания (типа "Мастердент"), здесь очень индивидуальный и обоснованный подход к выбору варианта лечения и качеству материалов. Доктор предельно внятный, все плюсы - минусы излагает объективно на доступном языке. Короче - рекомендую. Сегрей, 38 лет.
Стоматология Денталия в Мещанском районе на карте