8 (495) 234-46-478 (495) 234-46... — показать

8 (495) 234-46-478 (495) 234-46... — показать

Про «ДентаЛюкс-М»

Стоматологическая клиника «ДентаЛюкс-М» оказывает услуги: Хирургическая стоматология. Лицензированная имплантология. Терапевтическая стоматология. Ортопедическая стоматология. Пародонтологическая стоматология. Диагностическая стоматология. Профилактическая стоматология. Стоматология красоты.

Отзывы про ДентаЛюкс-М (28)

Прекрасный сервис сопровождается отличным качеством работы, в сумме получается Денталюкс! Отличные врачи, в самой клинике всегда чисто, не знаю как так сложилось, но помимио вежливого персонала, посетители все также очень культурные, по крайней мере из тех, кого видела я. 5 звёзд!!!
Достаточно часто обращаюсь в Денталюкс сама или с детьми, очень нравится обстановка в самом помещении клиники и врачи принимающие здесь, очень квалифицированные и опытные. В случае каких-то вопросов администратор быстро на них отвечает и решает проблемы, если вдруг они возникают
Денталюкс на высоте всегда, по какому бы вопросу я не обращалась, всегда результат лучше некуда. Конечно же советую всем эту прекрасную стоматологию
Лечилась и устанавливала имплант в клинике Денталюкс-М, у доктора Петровского Константина Юрьевича. Доктор очень хороший, все делает на совесть, так что проблем не возникает
Спасибо , за ваш отзыв
Всегда лечат отлично, не накручивают цены и не выдумывают проблемы которых нет. В клинику начали ходить родители, потом и я как-то подтянулся. Сервис хороший, ни разу не видел, чтобы администратор или врачи занимались какими-то своими делами, только работа. Цены приятные, а учитывая качество вообще отлично
Восстановили мне 4 зуба после ДТП, выглядят точно также, как настоящие. Могу нормально есть и улыбаться 😁
Врачи просто прекрасные, всегда тебе улыбаются, что важно - красивыми зубами и стараются твои сделать такими же! Лечат не больно, плюс не дорого, стараюсь посещать каждые пол года, сегодня была снова. Никаких проблем не появилось, хотя последний раз была аж в июле
Лечусь у доктора Петровского, мои похвалы и благодарности, больше ничего сказать не могу. Доктор лечит отлично и без боли, что самое важное. Сама клиника внутри выглядит отлично, приятно просто там находиться, мне очень нравится. Рекомндую!!!!
Записывалась на 15:00 на 22 декабря, немного опоздала, но вперёд никого не успели пропустить. Приём прошёл хорошо, длился минут 40, успели сделать все запланированное. Достаточно недорого для такой клиники
Делала здесь zoom отбеливание, делала его в первый раз. Прошло без проблем, зубы идеальные сейчас
Очень хорошее место, врачи всегда очень приятно и вежливо общаются, интересуются самочувствием. При этом само лечение проходит без каких-либо проблем и даёт отличный результат, спасибо
Хорошая клиника, обращаюсь уже больше 2 лет. Всегда все отлично, очень вежливо, работают без боли, да и не дорого
Очень приятное место, в категории цена/качество равных нет. Ранее я ходила в клинику, где цены лишь на немного ниже, но при этом проблемы на каждом шагу, старое оборудование, грубые врачи, переделывали все несколько раз и говорили, что я сама виновата. Здесь же все наоборот, все новое, чистое, общаются вежливо и дают гарантии. Пока лучшая стоматология из всех, что я видела
Являюсь постоянной клиенткой, ни разу нареканий не вызвала у меня ни работа врачей, ни обслуживание, ни само место. Все отлично, рекомендую
Отличная клиника, выглядит отлично и хорошие специалисты. Сначала думал, что здесь очень дорого, клиника премиум класса, все дела, но зашел все-таки поинтересоваться, так как мимо хожу каждый день. В итоге цены очень даже средние, а некоторые и ниже средних, но это с учетом акций всяких и скидок
Вожу сюда дочку к Сергееву, замечательный врач. Ходим к нему уже давно и никогда не боялись стоматолога, хотя и выдергивали зубки молочные, доктор отличный,спасибо
Сергей Якимов -дата посещения 19.10.2019г Сломал верхний передний зуб, не сильно, но в глаза бросается. Вечер 19.10 у меня была назначена встреча с потенциальными клиентами нашей фирмы и извините за выражение как беззубый колхозник приходить не хотелось. Зуб восстановили быстро и очень качественно, так как я несколько раз уже пытался сломать его снова, не специально конечно, просто имею привычку есть и читать одновременно, что ни есть хорошо
Целый день было хорошее настроение, боялась что поход к стоматологу испортит его, но оказалась не права. Всё просто супер, спасибо вам!
Клиника хорошая, а врачи компетентные. Долго пыталась доказать, что болит у меня один зуб, хотя на рентгене показывало, что проблема в другом месте. Я говорила, что врач просто сам ничего не понимает. Дошло до того, что я говорила просверлить, как оказалось здоровый зуб и вся ответственность на мне, благо отговорили и вылечили там, где это надо было. Спасибо, что вы такие крепкие и настойчивые)
Долгое время пользуюсь услугами данной клиники и более чем довольна результатом. Изначально пришла с острой болью, зуб уже былоне спасти, пришлось удалить. А я раньше очень боялась стоматологов, в Денталюкс, этот страх улетучился навсегда. Хожу регулярно на обследования и заканчиваем сейчас с имплантацией
ДентаЛюкс-М на карте