8 (916) 735-11-618 (916) 735-11... — показать

Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог

8 (916) 735-11-618 (916) 735-11... — показать
+7 916 735-...+7 916 735-11-61 ещё

Про «Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог»

Евгений Гиберт — психотерапевт, гипнотерапевт-регрессолог, клинический психолог. Ведущий индивидуальных и групповых сеансов по регрессивному гипнозу и гипнотерапии. Евгений Гиберт — клинический психолог, дипломированный специалист, мастер психотерапии. Сертифицированный специалист по гипнозу и гипнотерапии, прошёл обучение у мастеров гипноза и психотерапии Европы и России. Гипнолог Евгений Гиберт обладает огромным опытом успешной работы с сотнями людей. Его подход к решению проблем всегда нестандартный, вызывающий у клиентов поток инсайтов и разрешение проблем. Евгений Гиберт — мастер по работе с психотравмой. Евгений Гиберт имеет в своём арсенале множество психотерапевтических техник, что позволяет быстро и эффективно решать проблемы практически любой сложности. Он всегда доводит начатое дело до конечного результата. Как тренер Евгений Гиберт удивляет своих учеников глубокими познаниями психологии, он способен речью погружать группы людей в транс. На своих тренингах Евгений открывает секреты погружения в гипноз, а побывав на семинаре по обучению психотерапии, вы будете удивлены авторским методам, с помощью которых можно легко и эффективно избавить человека от проблемы.

Веб-кошельки
Неврологическая
Психиатрическая

Отзывы про Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог (23)

Хороший доктор. Внимательный к мелочам. Всё расспросил очень подробно, но тактично. Мне было очень приятно и комфортно с ним общаться. Не чувствовала себя пациентом. Намереваюсь продолжать лечение.
Мне все понравилось. И кабинет, и аура, и врач. Все очень понравилось. Доктор высокопрофессиональный, понимает с полуслова проблему и находит решение. Мне понравилось то, что у него комплексный подход к излечению заболеваний. Он не то что бы квалифицируется на какой-то одной проблеме. Я чувствую, что человек рассматривает все в комплексе.
Мы с мужем очень долгое время не могли справиться с его зависимостью от спиртного. Знакомые посоветовали обратиться к Евгению Гиберту. После сеанса муж сразу же заметил, что состояние организма совсем другое, похмельный синдром исчез, появилась легкость в сознании. Чувствует себя хорошо. Спасибо Евгению за помощь будем вас рекомендовать всем!
Евгений Гиберт просто замечательный психотерапевт. У меня постоянно были навязчивые мысли, ощущение, что я не я, хожу по улице просто как робот, на автомате. Самостоятельно не могла справиться, поэтому обратилась к Евгению. Очень приятно было общаться и у него такая интересная методика! Я пообщалась и сразу увидела результаты. Может через какое то время еще раз запишусь вместе с мужем. Огромное человеческое спасибо Евгению, как профессионалу, и всем настоятельно рекомендую, настоящий врач от Бога!!!
Проблема моя не очень большая была – стеснение знакомиться с девушками. Казалось бы, ничего в этом такого – многие люди стеснительны, но мне очень хотелось семью, и я решил сразу обратиться к специалисту. Скажу одно – прошло 2 года, и теперь я счастливый отец счастливой семьи! Думаю, это лучшая рекомендация! Спасибо Евгению Гиберту!
Хочу сказать большое спасибо Евгению Гиберту! Он буквально спас моего мужа, а получилось, что и семью! Муж в какой-то момент стал очень агрессивным и практически неуправляемым, причем без видимых причин, доходило до того, что он готов был прыгать из окна. После сеансов терапии все прошло, за полгода ни одного рецидива. Жалею только о том, что не обратилась за помощью раньше.
Никогда бы не поверил, что с помощью гипноза можно избавиться от многих психических заболеваний и нервных расстройств, пока случайно вышел на Евгения Гиберта. Пройдя ознакомительный курс, психолог меня заверил, что с помощью его методики мое состояние значительно улучшится. И действительно первые два курса лечения изменили мое мнение к гипнозу и лечению психологических заболеваний методами нестандартной медицины.
До того, как я попала к Евгению, у меня был другой психотерапевт, он мне тоже очень нравился и помогал, но лечение затянулось надолго. Решила что-то менять и обратилась к Евгению Гиберту. Выбирала по цене, хороший врач не будет брать за свой труд дешево и к нему должна быть плотная запись. Так я и выбрала своего нового психотерапевта! Что могу сказать о сеансе, который мы провели. Евгений внимательно слушает и доступно объясняет свои подходы к терапии. Терапия довольно интересная, и что самое важное, Евгений сказал, что проблему можно решить за несколько сеансов, что не нужно ходить годами и тратить столько времени и сил. После первого сеанса я уже увидела результат и довольно быстрый. Обязательно запишусь и продолжу лечение, мне это помогло!
В процессе проведения сеанса я почувствовала, что у меня улучшилось не только состояние моего здоровья, но пришло некое осознание происходящего в моей жизни. Мне удалось наконец то избавиться от панических атак, что является для меня настоящим чудом!
У нас с мужем были проблемы в сексе, я очень люблю мужа, но во время интимной близости у нас возникали проблемы, сложно даже описать, слишком деликатно. Евгений помог найти проблему, которая была в детстве, когда ко мне приставал отчим, а мне было всего 10 лет. Я не могла нажаловаться, т.к. боялась и закрылась в себе. И принесла эту проблему в свою жизнь. Все забылось, а страх видимо сидел глубоко. Мы с Евгением проработали эту проблему и страх ушел. С мужем отношения налаживаются, я довольна!
Я страдала тяжелой формой булимии. Евгений помог мне справиться с этой проблемой, которая не давала мне покоя много лет. Я ела все подряд и не могла остановиться, все время хотелось есть-есть и есть. Потом мне было плохо от этого, часто желудок не принимал такое количество пиши и меня тошнило. Я очень сильно мучалась и думала, что у меня просто проблемы с желудком. Сейчас я понимаю, что проблема была в моей голове и моих воспоминаниях о голодном дестве, когда я не могла себе позволить многого. А еще от неприятия себя такой какая я есть. Я просто заедала эти проблемы. Евгений провел сеанс гипноза и у меня все как рукой сняло! Спасбо большое, Евгению за его профессионализм!
У меня уже на протяжении полугода была послеродовая депрессия, а также тревога и страх. Через пару занятий я уже почувствовала прогресс и поняла, что моя фобия понемногу отступает. Рада, что обратилась именно к этому Врачу. Врач с большой буквы, потому что он этого, действительно, заслуживает.
Спасибо Евгению Гиберту за оказанную помощь. Это врач с большой буквы, и я очень ему благодарна. Помог выйти из сложной жизненной ситуации, я просто вижу, как изменилась моя жизнь и сейчас мне легче оценивать все перспективы и проблемные моменты, которые не дают мне покоя. На данный момент мир заиграл красками, появился интерес к людям, настроение нормальное.
Решила сходить на консультацию к психологу из любопытства и для саморазвития. Даже и не надеялась на какие-то изменения в своей жизни, просто интересно было поговорить с кем то, обсудить волнующие меня вопросы. Уже после первого посещения почувствовала себя легко, потому что наконец то смогла пообщаться с человеком, ничего при этом не скрывая. Решила продолжить ходить на консультации. Мы с Евгением разобрали некоторые беспокоящие меня проблемы. Я даже и не знала, как сильно такие, казалось бы, незначительные вещи могут влиять на качество моей жизни. Спасибо этому чудесному специалисту и просто хорошему человеку!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению за его работу. Я обращалась со своей проблемой к нескольким специалистам, помощь ото всех была минимальная или ее не было совсем. Уже и не надеялась на то, что все исправится. Но Евгений просто сотворил с моей жизнью чудо. Теперь я могу радоваться каждому дню, и снова чувствовать себя счастливой.
Услуги по делу, всем доволен, слегка не понравилась стоимость. Хотя спорить не буду, деньги Гиберт отрабатывает стопроцентно!
Евгений замечательный специалист! С богатым жизненным опытом! Всего за один сеанс смогла решить свою проблему, которая мучила меня с детства. Необычная довольно методика, Евгений вводил меня в транс и вытащил на свет такие проблемы, о которых я просто-напросто забыла. Я осознала, почему у меня были панические атаки, почему мне тяжело общаться с мужчинами. Все как на ладони! Теперь я вижу, что проблема постепенно решается и мои отношения с окружающим миром налаживаются! Очень благодарна и рекомендую данного специалиста.
Сеансы с этим психотерапевтом давались мне не легко. Много раз я искала причины не посещать, находила миллион минусов, даже чувствовала сильный вред от наших занятий. Но сейчас, оборачиваясь назад могу сказать твердо, что я изменилась, поменялось мое отношение к миру, к жизни. Я буду продолжать сотрудничать с Евгением и могу рекомендовать со всей ответственностью этого специалиста.
На сеанс меня привела подруга. У меня был черный период жизни, я не видела просвета. Обратившись с проблемой, которую на тот момент только и видела, смогла, с помощью Евгения, увидеть множество других проблем, которые не могла-не хотела замечать, но именно они делали мою жизнь такой унылой и из-за них я не видела ничего хорошего. Очень благодарна Евгению за его работу!
Мы к Евгению Гиберту приехали из Рязани, тк слышали по отзывам, что он может помочь в сложной ситуации, когда человек склонен к суицидальным мыслям. У нас сын очень болен. Давно. Столько пережили уже, ужас. Надеемся, что небольшие изменения, которые уже видны с нашим мальчиком - это начало выздоровления. Хорошо, что он сам с удовольствием к нему едет теперь. Верим в лучшее.