8 (916) 735-11-618 (916) 735-11... — показать

Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог

8 (916) 735-11-618 (916) 735-11... — показать
+7 916 735-...+7 916 735-11-61 ещё

Про «Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог»

Евгений Гиберт — психотерапевт, гипнотерапевт-регрессолог, клинический психолог. Ведущий индивидуальных и групповых сеансов по регрессивному гипнозу и гипнотерапии. Евгений Гиберт — клинический психолог, дипломированный специалист, мастер психотерапии. Сертифицированный специалист по гипнозу и гипнотерапии, прошёл обучение у мастеров гипноза и психотерапии Европы и России. Гипнолог Евгений Гиберт обладает огромным опытом успешной работы с сотнями людей. Его подход к решению проблем всегда нестандартный, вызывающий у клиентов поток инсайтов и разрешение проблем. Евгений Гиберт — мастер по работе с психотравмой. Евгений Гиберт имеет в своём арсенале множество психотерапевтических техник, что позволяет быстро и эффективно решать проблемы практически любой сложности. Он всегда доводит начатое дело до конечного результата. Как тренер Евгений Гиберт удивляет своих учеников глубокими познаниями психологии, он способен речью погружать группы людей в транс. На своих тренингах Евгений открывает секреты погружения в гипноз, а побывав на семинаре по обучению психотерапии, вы будете удивлены авторским методам, с помощью которых можно легко и эффективно избавить человека от проблемы.

Веб-кошельки
Тип клиники 3
Неврологическая
Психиатрическая
Форма собственности 1

Отзывы про Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог (24)

Я познакомилось с Евгением Гиберт наверное в самое сложное время своей жизни .На тот момент мне было уже 44 года и я до сих пор не могла выйти из глубокой депрессии после своего развода.У меня было масса неразрешенных как бытовых так и психологических проблем.Хотя я развелась на тот момент уже как год ,но проблем связаных с этим решить я не могла. Я посетила за этот год одного психоаналитика, двух психологов и одного регресолога.Иногда мне становилось легче,но потом опять откидывало назад. И одним июньским днём я и Евгений оказались в одном месте ожидая пока освободиться один человек. Я понятия не имела кто он и чем занимается.Я будучи общительной по своей натуре завела разговор о природе и о погоде что бы скоротать время в очереди ,если можно так выразиться . Не помню конкретно с чего все началось, но Евгений предложил мне сфокусироваться на трех самых волнующих на тот момент меня проблем и закрыть глаза . И началось, то что обьяснить тогда я не могла. Меня шатало из стороны в сторону .Со стороны я выглядела наверное как одержимая .Этот первый импровизированный сеанс был не долгий , не более 15 минут, но когда он закончился я почувствовала, что у меня хорошее настроение и проблемы не сильно уж глобальны, что все может наладиться в моей жизни и есть надежды на лучшее. Несколько дней все мои разговоры с близкими и малознакомыми мне людьми сводились только к рассказу о моих телесных ощущениях на том импровизированном сеансе с незнакомым мне тогда совсем человеком и в последствии так поменявшим мое мироощущение. Я человек мистический и с точки зрения моего мышления я могу очень многое обьяснить сама себе, но то что происходило с моим телом и сознанием в те не полные четверть часа изменили мою жизнь.Конечно же чуда не случилось прям там и тогда. Я прошла ещё полных 4 сеанса. И за месяц решилась проблема огромного пласта моей жизни. Депрессия окончательно покинула меня, я перестала спать сутками, вернулась ясность ума, я смогла осознанно принимать решения,я перестала думать , что жизнь бессмысленна и тяжела. Я стала ощущать себя моложе на много лет. Я стала бегать по вечерам в очень приличном темпе. Я стала просыпаться раньше семи утра без будильника и отдохнувшей.Все плохое как будто стало блеклым и малозначительным и перестало меня волновать, а хорошее стало всплывать в моем сознании и этим самым главное мое «горе»состоящее в том , что 17 последних лет были напрасны и бесполезны и потеряны перестали для меня таковыми являться. Я смогла просто начать жить а не существовать. Я верю в судьбу и верю, что люди встречаются не случайно. Я благодарна Всевышнему за те первые и впринципе совсем случайные 15 минут как может показаться ,измерившим мою жизнь , когда Евгений Гиберт мне сказал -Закройте глаза ..
Хороший доктор. Внимательный к мелочам. Всё расспросил очень подробно, но тактично. Мне было очень приятно и комфортно с ним общаться. Не чувствовала себя пациентом. Намереваюсь продолжать лечение.
Мне все понравилось. И кабинет, и аура, и врач. Все очень понравилось. Доктор высокопрофессиональный, понимает с полуслова проблему и находит решение. Мне понравилось то, что у него комплексный подход к излечению заболеваний. Он не то что бы квалифицируется на какой-то одной проблеме. Я чувствую, что человек рассматривает все в комплексе.
Мы с мужем очень долгое время не могли справиться с его зависимостью от спиртного. Знакомые посоветовали обратиться к Евгению Гиберту. После сеанса муж сразу же заметил, что состояние организма совсем другое, похмельный синдром исчез, появилась легкость в сознании. Чувствует себя хорошо. Спасибо Евгению за помощь будем вас рекомендовать всем!
Евгений Гиберт просто замечательный психотерапевт. У меня постоянно были навязчивые мысли, ощущение, что я не я, хожу по улице просто как робот, на автомате. Самостоятельно не могла справиться, поэтому обратилась к Евгению. Очень приятно было общаться и у него такая интересная методика! Я пообщалась и сразу увидела результаты. Может через какое то время еще раз запишусь вместе с мужем. Огромное человеческое спасибо Евгению, как профессионалу, и всем настоятельно рекомендую, настоящий врач от Бога!!!

Частые вопросы про Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог

Как узнать график работы Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 735-11-61

Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог находится по адресу г Москва, Климентовский пер, д 6.

Евгений Гиберт - психотерапевт, гипнотерапевт- регрессолог на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?