8 (499) 350-15-188 (499) 350-15... — показать

Каяк Маркет РФ

8 (499) 350-15-188 (499) 350-15... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-15-18 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, д 1
ТЦ Dexter, секция "Катера Grizzly"
Округ: Северный

Про «Каяк Маркет РФ»

Производство и продажа каяков из полиэтилена от 15 900 рублей. Доставка в регионы РФ.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Каяк Маркет РФ (36)

В прошлом году купил каяк SMART-C KM-25C на Каяк-Маркет.Уже два сезона не надуваю лодку ПВХ и не завожу мотор. Самые обалденные впечатления! Для рыбалки на малых речках, карьерах и заросших прудах - лучше ничего нет! Не боится ни камыша,ни травы,ни коряг и камней. Очень послушен, непотопляем и мобилен. 20 минут - и заплываешь, 20 минут - и уезжаешь домой. Это полезно! Это красиво! Это необычно! А когда на том коце шнура сидит щука за 3 кг - это не только восторг, это ещё и куча адреналина! С удовольствием катаются взрослые дети, безумно счасливы внуки! Кое-что доработал: установил эхолот и навигатор. Первое лето проплавал, сидя жопой в луже. Летом ещё можно, но весной и осенью - здравствуй,простатит. На АЛИ ЭКСПРЕСС предложили выход за, где-то 12000 р. Каркасное сиденье. Я оценил, но платить задавила жаба. За 200 рублей купил ПВХ-трубу и за два дня в гараже приподнял сиденье см на 8-9. Теперь вода плещется подо мной, а сама Жэ - сухая. На ТТХ это никак не отразилось. Уважаемые рыболовы! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! КАЯК-МАРКЕТ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
15416751541676154167715416781541679+4
Здравствуйте. История началась после того как начались проблемы с пвх лодкой, отклеился транец. Решили приобрести альтернативное средство перемещения, удобное как для рыбалки так и для отдыха. Остановились на пластиковом каяке. Сначала я начал подробно изучать вопрос сравнивая каяки разных производителей и доступность покупки в центральном регионе. Остановился на каяке КМ-10С от компании КАЯК-МАРКЕТ.РФ. Понравилась цена, характеристики, условия доставки, сроки, отношение ребят к своему делу, а главное возможность оплатить частями, просто на момент решения о покупке всей суммы не было. Оплатил 50% 11.12.17 а вторую половину 31.01.18. Каяк получил 10.02.18 в ПЭК хорошо упакованным и в полной целости и сохранности. Комплектация была полная с жилетами и мягкими сиденьями, ну и с веслами конечно же. Решил немного доработать установив кресла поудобнее и стабилизаторы устойчивости. Позже выяснилось что слегка попадает вода через передний отсек и я его задраил герметиком, вода практически перестала попадать, но установил электрическую помпу, на всякий чтобы не отвлекаться на слив воды и наслаждаться отдыхом не обращая внимания на мелочи. Кстати и без стабилизаторов каяк очень устойчив, но я их ставил из расчета на море и сильные волны. Переношу его один, гружу на крышу авто тоже один. Так что его вес, живучесть и проходимость без запретов везде, позволяет спокойно наслаждаться отдыхом. Друзья покупайте каяки в КАЯК-МАРКЕТЕ.РФ и наслаждайтесь природой и веселым, спортивным отдыхом на водных просторах земного шара!
14780621478063147806414780651478066+2
Пользуюсь каяком км-25, отлично подходит для охоты и рыбалки, очень устойчив и нет риска пробить камышом, в отличии от надувной.
ReviewForm Mobile 1471261
Перепробовал за свою жизнь сплавы по многим рекам. Самая страшная для меня -Чегем. Адреналина много получил! По нему сплавлялся на Банзае 30. Каяк всем рекомендую – очень маневренный, легкий, устойчивый. Заказывал на Каяк Маркете, привезли быстро, через две недели!
Каждый год мы путешествуем по островам Волги. Но катер приказал долго жить – старенький был уже. Начали искать замену. Нашли на kayak-market модель ТИО КМ 10. Искали именно каяк, потому что друзья давно советовали. Впечатления супер – за доступную цену получили свой новый катер без мотора. На воде держится отлично! За ребенка не страшно. Уместились вещи на 2 дня, палатка и снасти!
Брали каяк для всей семьи на kayak-market. Просто для отдыха. Очень понравилось оформление сайта – красочно, необычно и доступно. Вот товар, вот цена, вот характеристики, можно что то убрать, что то добавить кому что хочется. Очень здорово. Удобно. Спасибо разработчикам.
Недавно были у друзей на даче, у них в гараже стоит каяк двухместный с ПЕДАЛЯМИ. Мы даже и не знали, что такие есть. Захотели такой же. Друзья рассказали про сайт kayak-market. Зашли, есть такой же как у них, только цена чуть дороже стала. Октопус, желтый каяк. Теперь на природу вместе с друзьями выезжаем, на острова ездим. Очень здорово. Сервис крутой на сайте – есть характеристики, можно вопросы задавать, если что не понятно. И главное – никаких проблем с доставкой не было – все вовремя и в целости и сохранности. Рекомендую!!!
Впервые сплавлялся на прошлой неделе на каяке (это почти как байдарка, только не байдарка)! Заказывал на каяк маркете модель Motion КМ 09. Уф, ну что могу сказать… Сказать, что мне понравилось – ничего не сказать! Это просто ВАУ! Это просто нечто! Страшно, правда, при прохождение первого порога – до жути! Прям того и гляди – щас перевернешься и так и останешься вниз головой в реке, как поплавок) Но нет – раз, и обратно выныриваешь, благо каяк так специально сконструирован. К слову – сплавлялся по Мсте, для новичков мне рекомендовали как простую реку. Поэтому, если хотите начать, начать лучше с нее, там порогов поменьше. А так, всем удачи)
С детства люблю сплавы по рекам Челябинской области! Река АЙ это сказочное место для сплава! И вот наступил день, когда стал вопрос о покупки нового каяка, поскольку мой старый борт нуждался в основательной починке! Было принято решение порадовать себя любимого, а не заморачиваться на ремонте старого! Интернет в помощь, нажимаю на первую попавшуюся ссылку и попадаю в рай для каякеров! Каяк Маркет порадовал своим ассортиментом и качеством обслуживания! Заказ был сделан, новый каяк SUPдоставлен в обещанный срок!
Заказал себе каяк Сталкер для сплава. Сплавлялся по реке Бука. Каяк оказался весьма резвым на прямых отрезках, но слегка тяжеловат во вращениях, наверное, из-за своей формы, так как сам по себе он не тяжелый. Но если приноровиться и больше практиковаться, то можно справиться с этим нюансом.
Люблю сплавы с детства, но обычно мы ходили на байдарках, а тут муж уговорил купить каяки. Взяли два одинаковых каяка НЕО. Оказалось, что принцип тот же, просто лучше маневренность и удобнее на каяках идти. НЕО - отличный каяк для новичков - высокие борта предотваращют от падений, хотя сам по себе каяк очень устойчивый, даже стоя можно ходить.
Магазином доволен: широкий ассортимент, отправка быстрая. Менеджер помог выбрать каяк: взял модель "ROCKET" - часто участвую в сплавах и потому брал модель рассчитанную на такие поездки. Сплав по Чуе прошел идеально, маневренность вполне устроила. Каяк оправдал надежду, это лето буду тестировать на реках Камчатки.
Пробовал летом только в спокойных озёрных водах, в целом понравился каяк Fiesta: нет проблем с управлением, движется легко, повороты выписывает тож легко. По грузоподъёмности всё соответствует, каяк хороший, этим летом испытаю уже на реке.
Каяк очень манёвренный, в управлении прост, я - заядлый рыбак, но надувные модели уже надоели, хотелось нового чего-то, на каяки уже давно заглядывался, в итоге решил взять, брал модель FISHER KM-07, приглянулся лёгким весом, что повышает маневренность и быстроту, также он очень прочен. Летом сплавлялся раз десять, ни разу не подвёл.
Брал себе каяк спортивного образца. Тестировал его на сложных участках реки Катунь. Каяк не только оправдал все мои ожидания, но и превзошел их. Налетал пару раз на камни, в небольших столкновениях, но корпус не пострадал, что не дает усомниться в качестве каяка. Море адреналина по доступной цене!
Взял каяк FIESTA, для сплава по бурным рекам. Маневренность на высоком уровне. Скорости бы немного добавить, а в остальном отличное приобретение за небольшие деньги.
Приобрел каяк STALKER, для речного туризма вполне себе подходит. Сплавлялся на нем по Волге. По спокойной и тихой воде. Сразу могу сказать, что для скоростного сплава он вряд ли подойдёт, так как коротковат. В общем быстрая скорость не для этого каяка, а в остальном все отлично.
Брал себе FIESTу. По весу каяк не большой, а грузоподъемность хорошая, для такого компактного судна. Опробовал его на несложных участках реки Катунь. С поставленными испытаниями по маневренности каяк справился на ура.
Брал каяк преимущественно для туризма. Выбрал себе модель SWIFT. Сплавлялся на нем по реке Еденис. Первое, что хотелось бы отметить - скорость. Буквально несколько махинаций с веслами, и ты уже не плывешь, а летишь. Второе, это реально удобная посадка. Я далек от профессионального спорта, но на данном судне с удовольствием практикую греблю. Новичкам я бы не рекомендовал именно этот каяк, при сочетании высокой скорости и не особо высокой устойчивости. А вот для любителей одиночного и долгого плавания это именно то, что нужно.
Взял себе простенький каяк, что бы подходил для начинающих, и был максимально стабилен на воде. Оптимизированный именно под морской каякинг. В итоге не прогадал в покупке - хорошо режет волну, довольно сильная подрезка, соответственно неплохо разворачивается. Ходил на нем по Черному морю.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.