8 (499) 350-15-188 (499) 350-15... — показать

Компания Каяк Маркет РФ в Западном Дегунино

8 (499) 350-15-188 (499) 350-15... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-15-18 ещё
4.441 отзыв

Про «Компания Каяк Маркет РФ в Западном Дегунино»

Производство и продажа каяков из полиэтилена от 15 900 рублей. Доставка в регионы РФ.

Мебель 2
Диваны
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Каяк Маркет РФ в Западном Дегунино (41)

4.4
Мошенники,не тратьте свои сбережения и нервы!Обманули меня на 64 тыс.руб.
2 года жду каяки.Оплатил 2 каяка,в итоге ничего не выслали.
Мы тоже стали жертвами данной виртуозной организованной группы Каяк Маркет РФ..Ровно ГОД назад оплатили три каяка с оборудованием по предоплате 100% и ждали весны...потом лета...потом Сергей заверил нас что в ноябре, до льда мы семьёй точно будем сидеть в своих каяках! А далее все устали лгать... Сергей дал контакт,с кого нам спрашивать это был Мартынов Денис Валерьевич, в свою очередь этот персонаж просто ""послал меня" скажем так...((( Мне впервые сегодня удалось пообщаться с неким Мартыновым Д.
Я попросила вернуть деньги или выполнить обязательства..Объяснила что простить более 100.000р. я не могу,это крупная сумма для нашей семьи,а к данной покупке мы шли долго,копили и наконец решились, Сергей Егоркин конечно хорошо обрабатывает заказ и клиентов..
Так вот, Денис наглым образом издеваясь Рекомендовал мне направить энергию в нужное русло,делать выводы и двигаться дальше!..Сказал принять всё как оно есть,что от этого мне станет самой легче!
Господа хорошие,они ничего нам не отдадут! Веселая компания всех кинула! Этим летом Денис открыл новое ООО и спокойно занимается разработкой компьютерных программ,веб сайтов и т.д. Да, ещё он пожелал мне счастья, хорошего настроения и счастливой в жизни!
Кто уже подал заявление?
Сколько нас интересно?
Нам необходимо создать группу и там все обсудить.
Давайте писать на них коллективное заявление! Мошенники должны быть наказаны и за всё заплатить!
А вот и организатор этого проекта!
Дорогие друзья, я искренне приношу извинения за доставленные неудобства и каюсь в том, что сделал не правильно.
Взял деньги по предзаказу, израсходовал их не правильно и не поставил заказы вовремя.
Надеюсь, что будет возможность все исправить и привезти заказы постепенно.

Ошибки случаются, что с этим сделаешь. Все ошибаются. Я ошибся.
Все ошибки которые совершены относятся именно ко мне и на моей совести.
И по возможности постепенно будут исправлены.

Что по плану:
Отправить каяки которые в Новороссийске.
Отправить каяки которые с Хэйхэ.
Расширять ассортимент.
Постепенно отправлять остальные заказы.
Сейчас ведется работа над расширением ассортимента в Каяк Маркете.
Думаю, что это ускорит процесс поставки заказов.

КаякМаркет сейчас принадлежит другому человеку, он ответственный и сдержит обязательство перед клиентами заказы которых сейчас принимает.
Сергей просто хороший продавец и добрый человек. Всё время делал свою работу, помогал выбирать каяки и с уважением и понимание относился к людям.

Что со мной произошло за это время:
Полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь.
Начал медитировать, занялся йогой, простоял на гвоздях 1,5 часа.
Создал отношения с прекрасной женщиной, зачал сына.
Познал что такое добро и зло. Почему важно держать данное слово и что каждый человек это я, каждый хочет быть счастливым и идет к этому.
Перестал есть мясо, потому что животные наши меньшие братья.
Познал рай и ад, последствия решений, мысли о самоубийстве и действия тех, кто казался другом.
Увидел, что сам создал всю ту реальность в которой сейчас нахожусь.
Познал Бога в себе и во всем окружающем, всё едино.
Полюбил ближнего своего, как самого себя.
Благодарен каждому человеку за эту возможность.
И самое главное, понял зачем жить и зачем пришел в этот мир.
И искренне желаю чтобы получилось сделать так, чтобы каждый клиент получил свой заказ потому, что в этом и есть справедливость.
А еще хочу сделать так, чтобы у каждого была возможность познать истину, найти свое место в мире, реализоваться и быть собой настоящим, нести добро и благо в этот мир.
Если необходимо понести наказание за мой проступок, то значит так должно быть, полностью принимаю волю Вселенной.
Всех люблю дорогие друзья. Желаю, чтобы каждый обрел свой истинный смысл жизни и был счастлив.
Очень рекомендую к прочтению книгу «Духовные законы» Вицент Гиллем, чтобы не допускать ошибок в том числе и совершенных мной.

Благодарю за внимание. С уважением, Денис Мартынов.
Оплатил заказ в ноябре 2019, обещали доставить в начале марта 2020, в итоге получил свои каяки в сентябре 2020, если честно были сомнения что просто подарил деньги и не увижу ни каяков ни возврата денег. ДА, сезон прошел без лодок, но все же они у меня, в этом году много что пошло не так у многих фирм, отношусь с пониманием. Возможно закажу еще каяк для рыбалки у них же.
Не ври. Ничего они не отгружают - это ПИРАМИДА.
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! ВСЕ ПРИЗНАКИ ПИРАМИДЫ!!! ПОСТАВКИ ПРЕДЗАКАЗАННЫХ КАЯКОВ ПРЕКРАЩЕНЫ!!!
ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!
Конченый магазин, сделали предоплату за партию каяков, через три дня отменили заказ и попросили вернуть деньги. Получили отказ. Некрасиво получилось...
Компания Каяк Маркет РФ в Западном Дегунино на карте