8 (495) 150-03-548 (495) 150-03... — показать

Компания БСК Групп на Садовой-Кудринской улице

8 (495) 150-03-548 (495) 150-03... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-03-54 ещё

Про «Компания БСК Групп на Садовой-Кудринской улице»

«БСК групп» с 2012 года является лидером ипотечного рынка по вопросам консультирования и сопровождения сделок с Банками.

Наша компания имеет собственный капитал, который позволяет нам:

• оперативно рассматривать заявки на кредит;
  • выдавать деньги в день обращения;
  • погашать задолженности и просрочки по кредитным договорам.

Учитывая запросы и пожелания клиентов, мы разработали программы кредитования без справок о доходах, лояльно отнеслись к максимальному возрасту заемщика, убрали требования по пакету документов при кредитовании собственников бизнеса.

Еженедельно, совместно с банками партнерами, мы проводим семинары и рабочие конференции, которые позволяют выработать простые и понятные способы получения ссуды.

Обращаясь в «БСК групп», будьте уверены, что в кратчайшие сроки команда специалистов изучит Вашу заявку, подберёт программы кредитования, чтобы Вы смогли выбрать подходящую для себя.

Мы можем выдать кредит с непогашенными задолженностями, осуществив рефинансирование посредством объединения всех Ваших кредитов в один.

Мы гарантируем выгодные условия погашения под минимальную процентную ставку.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Компания БСК Групп на Садовой-Кудринской улице (1)

Добрый день! Хорошая и честная компания. Советую эту компанию не только тем, кому нужен кредит под залог недвижимости, но и тем, кому просто нужны консультации по КИ, по разным другим финансовым вопросам. Мою проблему решили достойно. Выбрали банк с наименьшим процентом. 10,49%. Хочется выразить благодарность эксперту Курдяеву Владиславу за оперативность и грамотность в решении проблемы. Желаю процветания вашей компании.
Спасибо вам БСК групп!
Компания БСК Групп на Садовой-Кудринской улице на карте