8 (495) 142-03-648 (495) 142-03... — показать

Макетная мастерская полного цикла Manufactura

8 (495) 142-03-648 (495) 142-03... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-03-64 ещё

Про «Макетная мастерская полного цикла Manufactura»

Создаем качественные детальные макеты: макеты сооружений, промышленные макеты, ландшафтные макеты, интерьерные макеты, градостроительные макеты, диорамы.

Мы используем современные макетные технологии. Творческий подход к задачам и профессионализм гарантируют выполнение всех работ на высоком уровне и в срок!
Наше оборудование позволяет нам реализовывать макетное производство полного цикла. На любом этапе производства Вы можете посетить нашу мастерскую и убедиться в этом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Веб-кошельки
Строительство 2
Коттеджи
Садовые дома

Отзывы про Макетная мастерская полного цикла Manufactura (11)

Если нужна макетная студия, которая в состоянии быстро реагировать на внесенные изменения в проект - это к Мануфактуре. Мой личный опыт общения с Макетной оцениваю как положительный. Цены и качество - соответствуют заявленным. Сроки изготовления макета совпадают с указанным. Все выполнено в срок, качественно. Я заказывала макет-концепцию, важно было отобразить несколько важных деталей. Отнеслись к просьбе с пониманием, коллектив отличный. Концептуальные макеты здесь точно можно заказывать.
Приятная организация с хорошим отношением к клиентам. Очень помогли мне со срочным изготовлением концептуального макета здания. Быстро, аккуратно и в срок, и недорого. Яркий плюс этой студии - коллектив. И ответственность за результат.
Хорошая макетная мастерская, широкий профиль изготовления макетов. От простых, где передается только концепция, до мелко-детализированных. Наше архитектурное бюро заказывает здесь не первый год, студия не гигант, но очень ответственно относятся к выполнению задач. Все вовремя, аккуратно.
Здесь заказали классный интерактивный макет нашего завода для офиса продаж. Динамеческая подсветка, каждая деталь на своем месте. Все согласно проекту, который согласовали. Цена адекватна, качество исполненния - на отлично!
Заказали мини-макеты нашего предприятия к годовщине, для партнеров. Такой оригинальный бизнес-подарок был принят на ура. Удовлетворены качеством, такой макет - "Лицо" предприятия. Сделали на отлично. Благодарим.

Как узнать график работы Макетная мастерская полного цикла Manufactura ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-03-64

Макетная мастерская полного цикла Manufactura находится по адресу г Москва, ул Выборгская, д 20 к 2.

Макетная мастерская полного цикла Manufactura на карте