8 (495) 142-03-648 (495) 142-03... — показать

+7 495 142-...+7 495 142-03-64 ещё
г Москва, ул Выборгская, д 20 к 2
Водный Стадион,
Округ: Северный

Про «Макетная мастерская полного цикла Manufactura»

Создаем качественные детальные макеты: макеты сооружений, промышленные макеты, ландшафтные макеты, интерьерные макеты, градостроительные макеты, диорамы.

Мы используем современные макетные технологии. Творческий подход к задачам и профессионализм гарантируют выполнение всех работ на высоком уровне и в срок!
Наше оборудование позволяет нам реализовывать макетное производство полного цикла. На любом этапе производства Вы можете посетить нашу мастерскую и убедиться в этом.

Доставка 5
Макетные мастерские
Художественные мастерские
Типографии 1
Предпечатная подготовка

Отзывы про Макетная мастерская полного цикла Manufactura (10)

Если нужна макетная студия, которая в состоянии быстро реагировать на внесенные изменения в проект - это к Мануфактуре. Мой личный опыт общения с Макетной оцениваю как положительный. Цены и качество - соответствуют заявленным. Сроки изготовления макета совпадают с указанным. Все выполнено в срок, качественно. Я заказывала макет-концепцию, важно было отобразить несколько важных деталей. Отнеслись к просьбе с пониманием, коллектив отличный. Концептуальные макеты здесь точно можно заказывать.
Приятная организация с хорошим отношением к клиентам. Очень помогли мне со срочным изготовлением концептуального макета здания. Быстро, аккуратно и в срок, и недорого. Яркий плюс этой студии - коллектив. И ответственность за результат.
Здесь заказали классный интерактивный макет нашего завода для офиса продаж. Динамеческая подсветка, каждая деталь на своем месте. Все согласно проекту, который согласовали. Цена адекватна, качество исполненния - на отлично!
Заказали мини-макеты нашего предприятия к годовщине, для партнеров. Такой оригинальный бизнес-подарок был принят на ура. Удовлетворены качеством, такой макет - "Лицо" предприятия. Сделали на отлично. Благодарим.
Порадовали расценки, качество макета и срок выполнения. Договоренности выполняются, детализация и выполнение мелочей на очень хорошем уровне. Макет представлял наш проект на международной выставке. Все отлично, спасибо, обратимся к вам еще.
Макетная мастерская полного цикла Manufactura на карте