8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать

Медхэлп

8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-18-64 ещё

Про «Медхэлп»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: травмы конечностей, хронические болезни, слабый иммунитет, сезонные эпидемии — все это приводит людей к врачу. Медхэлп (оценка в нашем каталоге — 3.1) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген и прочее).

В этом медучреждении проводит прием врач-оториноларинголог, чья основная миссия заключается в лечении патологий носа, гортани и органов слуха. Сюда обращаются те, кто встретился с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, тонзиллит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь можно посетить кардиолога, аллерголога, гастроэнтеролога и невролога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Гончарный, д 6, удобнее добираться со станции Таганская (ТКЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 234-18-64. Сайт: www.medhelp-clinic.ru

Отзывы про Медхэлп (124)

3.1
В этой клинике была у эндокринолога гинеколога, развели как школьницу, врач сказала что я дословно "гнию из нутри" сказала что подозревает рак матки, после этого отвела меня на анализы сказала чем быстрее сдам тем лучше, то что денег ссобой всего 10 тысяч сказали не беда давайте договорчик подпишем в течении трех дней привезете. долго расписывать все что со мной было за эту неделю, если кратко то в другой клинике рака у меня естественно не обнаружили как и воспалений и даже молочницы, а в анализах которые мне назначил врач в этом медхэлпе был даже на рак простаты...
я не понимаю почему не посадят хозяйку и того кто выдает им лицензию на ведение мед деятельности
Доктор Яковлев Илья Олегович (маммолог) и его "коллеги" в лице Типсина Дениса Сергеевича диагностировали мне в этом центре фиброаденому.
Лечили! мне ее год!
( Главный принцип работы - выкачать из клиента деньги). Пересдала анализы в онкологическом отделении Московской Областной больницы, а позже и в Германии. Оказалось, что это рак.
Анализы были интерпретированы клиникой МЕДХЭЛП настолько непрофессионально, что все, кто видел это заключение находились в шоке.
Сборище непрофессионалов , ушлых лжецов и преступников! МЕДХЭЛП - ПРЕСТУПНИКИ!
Живу на Таганке и по большой глупости и близости к дому решила посетить клинику ООО МЕДХЭЛП. Я осталась в шоке - такое сборище непрофессионалов, нацеленных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на разорении клиентов!!! Ваше здоровье -последнее в чем там заинтересованы! Была на приеме у Бадикян Эвелины Агасевны (обходите также как и клинику). Рекомендации по правильной сдаче анализов не дают, выписывают лишние анализы, при этом цены на них в 1,5-2 раза!!!! превышают цены той лаборатории куда отвозят (на бланке увидите наименование лаборатории обязательно сравните и лучше сдавайте в самой лаборатории). Диагноз поставить не в состоянии (одни предположения и их очень много)!!! В стоимость анализов (не спрашивая) включают оценку результатов платную!!! Приём врача и осмотр врача -внимание!!! оплачиваютя раздельно!!!!Предлагают виды лечения, от которых в большинстве профессиональных организаций давно отказались! Потрачено за час 25 тыс. просто зря! Друзья, не повторите мою ошибку, обходите стороной эту шарашкину конторку приезжих сборщиков денег! В Москве, слава Богу, много профессиональных медицинских заведений!!!
Про негативные отзывы о ценах на лечение в центре дерматологии на гончарном проезде 6 могу сказать одно - нет денег, никто вам не мешает идти в горбольницу и лечиться там. я лечила в дерматологии на таганке экзему. так как периодически она появляется у меня снова и снова, я лечила ее уже во множестве клиник, и могу сказать, что цены в этой клинике далеко не фантастические по сравнению со многими другими дерматологиями москвы. и кстати после лечния именно тут экзема у меня не появлялась снова уже около года, а это рекорд
Развод чистый воды. Обидно даже, что купилась. Неоправданно дорогое лечение. Где видано, чтобы обычная капельница (физраствор) стоила 3 700 за штуку?

Я как человек неопытный, даже предположить не могла сколько она в реальности стоит. Знала бы что мои 5 капельниц в другом месте обошлись бы мне в пределах 8 000, плюнула бы в лицо. И ладно бы клиника была современная, симпатичная хотя бы. Очень безвкусно оформлена, вообще не понимаю куда все эти деньги уходят.

Частые вопросы про Медхэлп

Как узнать график работы Медхэлп ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-18-64

Медхэлп находится по адресу Россия, г Москва, проезд Гончарный, д 6.

Медхэлп на карте