8 (495) 172-51-628 (495) 172-51... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Медицинский центр Ситимед на Малой Семёновской улице Сеть

8 (495) 172-51-628 (495) 172-51... — показать
г Москва, ул Семёновская М., д 15/17 стр 7
Округ: Восточный

Про «Медицинский центр Ситимед на Малой Семёновской улице»

Медицинский центр «Ситимед» на Малой Семёновской улице – это современная клиника, пользующаяся доверием пациентов. Здесь вы сможете быстро пройти все необходимые обследования для оформления медицинских документов. Сотрудники клиники прекрасно знают трудовое законодательство, следуют инструкциям Минздрава и используют бланки установленного образца.

В центр обращаются для того, чтобы оформить медицинскую книжку, справку для ГИБДД, бассейна или спортивной секции, работы или учебы, сделать УЗИ внутренних органов, ЭКГ и флюорографию, а также сдать анализ на коронавирусную инфекцию.

Вам не придется ожидать приема в очереди и тратить ценное время. Работа клиники построена таким образом, что медкомиссия занимает 10-20 минут. Все врачи находятся в одном месте, а анализы проводятся на базе собственной лаборатории.

Клиника работает не только с частными, но и с корпоративными клиентами. При необходимости осуществляется выезд бригады медицинских работников в офис или на предприятие для проведения медосмотра.

Медицинский центр «Ситимед» работает ежедневно, без выходных и перерывов. Подробнее узнать об услугах клиники и записаться на определенное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Ситимед на Малой Семёновской улице (4)

4.5
От себя лично хочу оставить благодарность всему персоналу отделения Ситимед. Обращалась к ним два раза, раз сама когда сдавала ПЦР и раз вызывала спецов на дом, чтобы взяли те же тесты у мамы и сына. Все было сделано быстро, аккуратно, малой даже не успел испугаться, хотя врачей боится панически. Уже на следующий день я получила все три ответа по сданным тестам. Еще раз, спасибо вам за вашу работу в это нелёгкое время!
Нравится, что в наше время в принципе нет проблем особых с оформлением различных документов. И я не говорю о покупке чего-либо в подземном переходе. А как вариант, оформление в частной клинике, типа Ситимед, любой справки с полным официальным прохождением медицинской комиссии. Мне справку выдали на 7-й день после её прохождения, сама же медкомиссия заняла по времени чуть более получаса. Это реально удобно, особенно для приезжих.
Обращалась в медицинский центр, когда делала ЭКГ, что-то стало сердечко шалить последнее время. С результатами отправили к кардиологу, оказалось ничего страшного, назначили витамины и пару препаратов, буквально через несколько дней стала чувствовать себя лучше. Клиника понравилась, цены адекватные.
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Сплошная обдираловка.

Как узнать график работы Медицинский центр Ситимед на Малой Семёновской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 172-51-62, +7 495 212-90-31, +7 499 322-34-81, +7 495 652-80-56

Медицинский центр Ситимед на Малой Семёновской улице находится по адресу г Москва, ул Семёновская М., д 15/17 стр 7.