8 (495) 787-40-868 (495) 787-40... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-40-86 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
1 этаж, ТЦ "Мегаполис"
Округ: Северный

Про «Minomin на Войковской»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Minomin на Войковской. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.5.

Сайт организации: minomin.ru. Телефон: +7 495 787-40-86. Компания Minomin на Войковской располагается по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4 в районе метро Балтийская, Войковская.

Отзывы про Minomin на Войковской (2)

2.5
не магазин проф. косметики, а шарашка по продаже бытовой химии. пришла в магазин в поисках краски (проф. и премиум класса), но я хорошо разбираюсь в красителях, хоть и не парикмахер. всегда все спец. магазины славятся своими консультантами, которые в теме.. но здесь.. я впервые такое встретила. 1) пофигистичность к клиенту, видимо судят по одежде..(ну да, я выбежала из машины в мегу за краской..ну без золота, да ;))
2) лимитчики-консультантки (у меня была полная, низкая брюнетка) , которые не могут даже оттенки по коду краски подобрать.
3) ленивые. палитру показали не всю.

сказали нет такого оттенка. оттенок распространенный. консультант не знает что такое Пепельный (в цифрах) оттенок.. показывала мне медь и т.п. ересь.

ощущение, что побывала в цирке!
магазин ТЦ БЕЛАЯ ДАЧА.
Магазин для тех, кто ухаживает за своими волосами. Просто замечательная натуральная японская косметика для волос. Выбор просто огромен. Много различных масок и бальзамов. Продавцы профессионалы своего дела. Все грамотно рассказывают и подберут по Вашему типу волос необходимую именно для Вас линию. Цены не высокие для профессиональной косметики.

Minomin на Войковской на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.