8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Созвездие Красоты на Войковской Сеть

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Про «Созвездие Красоты на Войковской»

Созвездие Красоты - это компания, занимающаяся продажей косметических средств и аппаратов. "Созвездие Красоты" уже около двадцати лет стоит на страже женской красоты и здоровья. В магазинах компании Вы найдете массажеры, разглаживающие морщины, аппараты для чистки лица и борьбы с черными точками, эпиляторы и машинки для бикини-стрижек. Женщины, предпочитающие во всем удобство и комфорт, смогу приобрести здесь электрические наборы для маникюра и педикюра, которые значительно облегчат процесс ухода за ногтями. Также в магазинах "Созвездие Красоты" можно приобрести термобелье и белье, корректирующее фигуру.

Отзывы про Созвездие Красоты на Войковской (14)

Хороший магазин «Созвездие Красоты», тут покупаю косметику уже давно, нравится разнообразие товара и его качество, а также весьма демократичные цены на него, спасибо!
Хороший магазин и чудесный ассортимент самой разнообразной косметики. Всегда покупаю подарки подругам только здесь)
Очень много качественных товаров которые просто невозможно пройти мимо. Покупаю в данном магазине красоты уже давно, и мне все нравится. Цены выгодные, товар хороший, а продавцы приветливы. Поэтому менять магазин не буду.
Большой ассортимент аппаратного ухода и уходовой косметики. Также немаловажны обстоятельные консультации при приобретении косметических средств. Причем цены вполне доступные, однозначно рекомендую эту сеть магазинов.
Я очень люблю следить за собой и покупать всякие девичьи штучки) Часто захаживаю сюда чтобы побаловать себя новой "вкусняшкой) Косметика вся качественная, цены демократичные, являюсь частым покупателем=)
Созвездие Красоты на Войковской на карте