8 (965) 322-73-308 (965) 322-73... — показать

Москваход

8 (965) 322-73-308 (965) 322-73... — показать

Про «Москваход»

Пешие прогулки по Москве с гидом и интересными программами в обществе интересных людей, для тех, кому надоело сидеть в ресторанах, и нравиться ходить по старым дворикам и фантазировать о чем то большом :-)

Отзывы про Москваход (32)

Посетила прогулку «Приарбатская кухня» Я просто в восхищении — мне удалось взглянуть на знакомые с детства здания другими глазами, узнать, какие люди раньше здесь жили, ходили по этим улицам… Иногда в повседневной суете очень хочется оглянуться по сторонам и насладиться красотой, пройтись по родному городу не для того, чтобы попасть из пункта А в пункт В, а чтобы прикоснуться к его жизни и истории. Поразила эрудиция и интеллигентность гида — Александра Мишина. Очень рада, что на прогулку пришло много людей, и всем им интересна история и небезразлична судьба любимой Москвы! Желаю обществу МоскваХод удачи, новых интересных идей и проектов и многих благодарных слушателей. Надеюсь приходить еще и привести друзей!
Хотел бы поблагодарить Константина Гацунаева за прекрасные экскурсии. На мой вкус, один из самых лучших экскурсоводов МоскваХода. Немного жаль, что приходит немного людей. Видимо, это объясняется новизной маршрутов и особым выбором районов, о которых идет речь. Приходите обязательно — нисколько не пожалеете. Спасибо.
Спасибо большое МоскваХоду за прекрасные экскурсии. Посетили уже 4 экскурсии, 3 из которых проводил Алексей Дедушкин. Очень увлекательно, интересно, познавательно.
Чудесная экскурсия с Иваном Негреевым по масонским местам Москвы. Не только экскурсия, но и в каком-то роде небольшая лекция о масонском движении в России. Главное, появилось желание узнавать больше! Было бы здорово продолжить такие прогулки на темы о религиозных и других обществах. А потом попить вместе чаю! По-моему, у нас была симпатичная группа. Жаль, что все растворяются сразу после окончания экскурсии…
Cегодня была на пешей прогулке с замечательным гидом Иваном Негреевым. Узнала много нового и очень понравилось. В следующий раз придем с дочкой, хочу чтобы она узнавала и полюбила свой город. Спасибо огромное!!!
Хочу выразить огромное спасибо Константину Гацунаеву за интересную экскурсию! Пришла в первый раз, но уже хочется повторить! Лёгкий и светлый человек ,занимающийся любимым делом. Спасибо
Искренняя благодарность Ивану Негрееву — вчерашняя экскурсия "История масонства в Москве" дала и пищу для размышлений, и желание покопаться в литературе, и, конечно же, еще прийти и посмотреть-послушать. спасибо!
Не в первый раз хожу на экскурсии МоскваХода, но Иван Негреев с его рассказом о масонах превзошел все мои ожидания! Интереснейший , полный неожиданных деталей, захватывающий рассказ! Талантливый , эрудированный , обаятельный экскурсовод, оставляющий под большим впечатлением и заставляющий задумываться о вечном своих экскурсантов!Приеду из другого города специально на экскурсии Ивана Негреева.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Левиной за ее экскурсии! Это интереснейшие рассказы об истории и архитектуре зданий, о судьбах их владельцев. Каждый раз поражаюсь, сколько информации хранится в Ирининой голове!)) Еще раз огромное спасибо! Сегодня я снова иду на экскурсию к Ирине!!!
Сегодня была на пешей прогулке с прекрасным гидом Иваном Негреевым. Понравилось очень. Жалела о том, что не настояла чтоб пошла дочка. Хороший повод узнать и полюбить свой город. Спасибо огромное!!!
Добрый вечер! Были экскурсии с Алексеем Дедушкиным по московским проходным дворикам. Впечатлений и информации — море. Несмотря на достаточно промозглую погоду, хотелось слушать и слушать Алексея, бродить московскими переулками и двориками и представлять себе Москву 18-19-20 века. Огромное спасибо Алексею и в целом — основателям МоскваХода.
Искренняя благодарность Ивану Негрееву — вчерашняя экскурсия МоскваХода по истории масонства дала и пищу для размышлений, и желание покопаться в литературе, и, конечно же, еще прийти и посмотреть-послушать. спасибо!
Всё лето хожу на прогулки с МоскваХодом:брала и маму, и мч, и подруг. Все в восторге, так же как и я. Приятно видеть уже знакомые лица(мальчик с девочкой оба в очках и оба с хвостиками -Вам привет!)Больше всех нравятся прогулки с Георгием Давыдовым и Алексеем Дедушкиным, спасибо огромное за незабываемые впечатления, интереснейшие рассказы и любовь к Москве! Больше всего меня будоражит, что можно заглянуть в подъезд какого-нибудь дома с огромной историей и красивейшей архитектурой, пройтись двориками в том месте, где была до этого сотни раз, но шла совсем другим путём и не замечала чего-то примечательного.
А сына почему своего не брала? Вон же в том году к стоматологу Юлии Ким водила, а на прогулки с МоскваХодом не берешь... Ай-яй-яй.
Замечательные экскурсии с потрясающими гидами МоскваХода!!! Как раз то что надо после трудовых будней в офисе — пешие прогулки по самым интересным местам Москвы! Продолжайте в том же духе!!!!
Я когда-то изучала историю религий. И не только в рамках университетской программы, но и сама. Но то, что я услышала на экскурсии «Мировые религии-1» сегодня, 13 мая, показало мне, что я ничего не знаю… Гид был выше всяких похвал — он не только знает гораздо больше, чем может рассказать в отведенное время, но и делится знаниями с удовольствием. Обязательно присоединюсь к его другим прогулкам!
Какое прекрасное дождливое воскресенье мы провели в чудесной компании Георгия Давыдова! Впечатление,что мы ходили целый день. Удивительное ощущение узнавать так много нового о местах, где хожено-перехожено. В стиле изложения узнавался Гиляровский с московскими историями уже нашего времени. Проходя оставшуюся часть Гоголевского бульвара возникло непреодолимое желание вернуться сюда с Георгием в любую погоду, ведь там еще остались дома и закоулки, о которых мы не все знаем. Мечтаем пройтись по другим дворикам Арбата и восстановлении экскурсии по Пречистенке. Благодарим Вас!
Уже не первый год мы с семьей посещаем ваши замечательные прогулки, погружаемся в историческое и литературное прошлое Москвы. Решила оставить свой отзыв на сайте, чтобы поблагодарить самого любимого в нашей семье гида — Алексея Дедушкина, который так много знает, с таким азартом и интересом рассказывает, что вокруг замирает все. Мы были по меньшей мере на 7 только его экскурсиях. Стараемся подстраивать свои выходные именно под Дедушкина, жаль не всегда получается. Дедушкин — вы лучший!!!
Восхищена и удивлена!!! Давно так искренне не радовалась общению! Узнала много нового, увидела массу интересного, получила исключительно положительные эмоции!!! Виновник этих несвязных восклицаний — Георгий Давыдов. Поклон ему и всемерное уважение!
Приятное времяпровождение, даже московской зимой :) Ведут экскурсии не тетушки-профессиональные экскурсоводы, набившие уже самим себе оскомину, а потрясающие люди, любящие Москву и знающие о ней удивительные вещи. Иногда они увлекаются и готовы рассказывать о любимом городе бесконечно :)
Походили с Алексеем Дедушкиным по Ивановской горке. Отлично, хороший гид — с настроением,занимательно,без занудства и ненатужно. Я по этому району хаживала и с гидами и без,но Дедушкин показал нам такие уголочки,о которых мы даже и не подозревали.И при внешней лёгкости прогулки с рассказами занимательных историй, понятно,что маршрут четко продуман и структурирован.И ещё: хороший русский язык. Спасибо Алексею.Да что говорить,если сыну(уж этот-то молодняк ну ничем не удивишь!) очень понравилось.Мы \»гуляем\» по Москве с вами. Сегодня нашла в ЖЖ страничку Алексея Дедушкина,очень занимательно,опять же — повторение пройденного. Спасибо и до следующих прогулок.
Обед супергероя

Обед супергероя