8 (495) 787-02-748 (495) 787-02... — показать

Шоссе Энтузиастов
Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Плеханова, 7

Про «Мултон на улице Плеханова»

Компания "Мултон" является производителем безалкогольной продукции, в частности соков и соковых пюре. "Мултон" основан в 1995 году. Самыми известными брендами являются соки "Добрый", "Моя семья" и "RICH". С 2005 года компания входит в состав западной компании "Кока-Колла". Компания "Мултон" имеет производственную площадку в городе Щелково площадью 11 гектар. Для всех желающих компания проводит экскурсии по заводу, где есть возможность посмотреть, как производятся самые популярные соки в России. На заводе трудится свыше 1000 человек. Офис компании находится в Москве, по адресу: улица Плеханова дом 7.

Отзывы про Мултон на улице Плеханова (5)

3.4
Продукция "Мултон" мне категорически не нравится! От соков болит желудок, явно их делают не из фруктов и овощей, а не понять из чего. Очень странно что производитель пишет, что их сок можно пить детям с 3-х лет, лично я бы не рискнула этого делать. Сок "Добрый" стоит уж больно дешево, недавно видела акцию в "Пятерочке" два пакета сока по цене одного за 52 руб. И это за 3 литра. Весьма странно, Вам не кажется?
От данного производителя чаще всего беру соки "Добрый" и реже Rich. Как ни странно "Добрый" продолжает быть соком, а не нектаром, что похвально, если так оно и есть (а при новогодних скидках при покупке пары нынче всего 27 рублей за 1,5 литра - это просто сказка). В отношении производства "Мултон" придраться совершенно не к чему - ни разу не травился или был недоволен содержимым (всё упаковано герметично, аккуратно).
Часто покупаем сок добрый, сок хороший качественный, летом брала по акции 30 рублей 2 литра, и сам сок был с акцией на подарки. Получилось очень выгодно.
Соки данной компании покупаем регулярно. Особенно любим сок Rich. Но после проведенной акции по данному соку с собиранием кодов мы перестали покупать данный сок. Призы так и не прислали. Это не акция, а обдираловка рядового потребителя!
Считаю продукцию компании Мултон лучшей на соковом рынке. Отмечаю широкий ассортимент, высокое качество и приемлемые цены. Рекомендую!
Мултон на улице Плеханова на карте