8 (495) 032-32-328 (495) 032-32... — показать

8 (495) 032-32-328 (495) 032-32... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-32-32 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 32
Округ: Восточный

Про «Стоматология Мой Ортодонт на Электрозаводской»

Клиника «Мой Ортодонт», расположенная на Семеновской улице, приглашает гостей и жителей города позаботиться о здоровье и красоте своей улыбки!

Врачи клиники работают по следующим направлениям: имплантация, протезирование, терапия, хирургическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, детская стоматология, эстетическая стоматология, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия.

Персонал клиники – опытные врачи высшей квалификации, которые используют в своей работе современное оборудование и качественные препараты лучших мировых производителей. К вашим услугам профессиональная чистка зубов, исправление прикуса и выравнивание зубного ряда, установка брекетов, изготовление виниров, постановка пломб, лечение болезней десен, протезирование, отбеливание, имплантация, реставрация зубов, удаление кисты и зуба при необходимости.

Из преимуществ клиники можно отметить внимательный высокопрофессиональный персонал, демократичные цены, специальные акции и скидки, гарантия на все услуги, а также лучшая материальная база.

Клиника «Мой Ортодонт» расположена в шаговой доступности от станции метро « Электрозаводская». На все ваши вопросы администрация клиники с удовольствием ответит по телефону, указанному на сайте.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Мой Ортодонт на Электрозаводской (19)

Фотография специалиста Гунько (Андриянова) Ольга Валерьевна
Магомедов
Джамал Омариевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматология Мой Ортодонт на Электрозаводской (22)

Был в этой клинике около месяца назад, приходил для удаления зуба.  Понравилось, что приняли меня быстро, удалось записаться на удобное время. Сделали всё довольно быстро, а самое главное безболезненно. Очень удобно расположена. Спасибо за профессионализм и внимание.Однозначно рекомендую эту стоматологию.
Ходил к ним на имплантацию недавно, мне понравилось, что все быстро сделали. В самой стоматологии комфортно, приятная атмосфера, персонал вежливый. Имплантацию сделали качественно, сейчас все нормально, с правильным уходом проблем с имплантами нет. Отличная цена при таком качестве на импланты. Рекомендую, я остался доволен.
Всего за 2850 установил себе пломбу. Для Москвы это очень даже недорого. Причём в эту сумму входило всё. Я говорю про удаление прошлой пломбы, препарацию и подготовку, протравку и т.д.; вплоть до шлифовки и полировки. И качество при этом, как пломбы так и работы, отличное. Однозначно порекомендую стоматологию.
Устанавливала здесь себе брекеты, перед установкой приходила на бесплатную консультацию у ортодонта, мне все рассказали, и сказали точную цену. Я записалась на установку брекетов аж через полторы недели, так как запись у врачей плотная, и трудно найти свободное подходящее время. сделали мне все быстро, и почти безболезненно. Брекеты хорошего качества и по приемлемой цене, ношу с удовольствием, уже скоро приду снимать, зубы стали прямые
О том, что в Мой Ортодонт поставил себе брекеты, не жалею. Результат отличный и цены самые низкие. Раньше у меня были большие проблемы с зубами и на консультации врач посоветовал установку брекет-системы немецкого качества. Поставил он мне их очень удачно, особого дискомфорта при носке не было, быстро к ним привык. Сейчас у меня зубы ровные и красивые. за что огромное спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование: