8 (499) 713-12-688 (499) 713-12... — показать

Клиник Дент

8 (499) 713-12-688 (499) 713-12... — показать

Про «Клиник Дент»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — выпала пломба, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или появился кариес, — Клиник Дент (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, коррекции патологического прикуса, чистки, отбеливания зубов, протезирования и имплантации. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

По причине обостренной чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в указанной организации возможно проводить лечение зубов под анестезией. Она требуется при таких операциях, как устранение глубокого кариеса, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у врача включает в себя сообщение о том, какие методы анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (ультракаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу стоматологу данных о заболеваниях пациента — для недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Также здесь занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, ул Щербаковская, д 3, удобнее добираться со станции Семеновская.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 713-12-68. Информация об организации на сайте www.klinikdent.ru

Отзывы про Клиник Дент (15)

Делала в этой клинике эстетическое восстановление переднего зуба. Долгое время это доставляло мне огромный дискомфорт, рада, что проблема осталась в прошлом. Врач восстановил нормальную форму при помощи специального материала, сказал забыть о семечках и прочих радостях. Теперь многое переосмыслила, буду более бережно относиться к своей улыбке. Клинике и всему персоналу огромное спасибо!
Хорошая стоматология, лечила у них зуб на прошлой неделе, врач оказался довольно опытным и грамотным специалистом. Проинформировал на сколько ставится пломба, как бы гарантийный срок, в случае чего сказал сразу обращаться. Сейчас могу снова кушать на левую сторону, боль пропала. Откровенно говоря, была приятно удивлена, что у нас еще есть такие современные клиники. Теперь даже на профилактику только сюда.
Хорошая клиника на самом деле, впервые обращался сюда, есть с чем сравнить. Еще на этапе записи заметил теплое отношение, попал к врачу без очереди. В принципе ничего особенного, установил пломбу за полчаса где-то, но что удивительно совершенно без боли. Сейчас таких врачей очень сложно найти, чтобы качественно делали свою работу, и еще беспокоились о состоянии пациента. Принял решение теперь наблюдаться здесь 2 раза в год.
Записывалась сюда на приём, долгое время беспокоила ноющая боль в зубе, а после осмотра врач нашел еще два проблемных. Говорит еще бы неделька, и тоже дали бы о себе знать. Сделал укольчик, поставил пломбы, теперь могу кушать на обе стороны. Понравилось внимательное отношение, видно, что это настоящий врач, который печётся о здоровье своего пациента. Теперь буду наблюдаться только здесь.
Неделю назад обращался в эту клинику, так как зуб мудрости стал врастать в щеку. Это очень болезненно и я лично думал, что зуб нужно будет вырывать. Однако врач клиники уверил меня, что зуб удастся сохранить. Так в итоге и получилось. Атмосфера в клинике очень приятная, персонал всегда помогает и отвечает на все вопросы, а врачи настоящие профессионалы. Обязательно, обращусь еще!
Клиник Дент на карте