8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus Сеть

8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Про «Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus »

Ремонтная мастерская nbr-service.ru специализируется на ремонте ноутбуков различной сложности. Стоимость выезда мастера на дом бесплатна, а большой опыт работы позволяет сократить время диагностики и устранения неисправности в кратчайшие сроки. Мастерской принадлежит склад оригинальных запчастей для ремонта проблем с экраном, системы охлаждения, разъемов и многого другого, что сокращает сроки ожидания доставки необходимой детали, а в результате и время, потраченное на работу. Помимо ноутбуков в nbr-service.ru берутся за исправления проблем, возникающих у планшетов. Предусмотрена пятилетняя гарантия.

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (427)

Осторожно! Nbr-serviceRu, он же Компьютерный доктор, он же ООО "Горизонт" Принимают технику по адресу: Чистопрудный бульвар. Схема очень простая, много сайтов, (теперь они собраны в сеть, нажав кнопку сеть, вы получаете список компаний в которые не стоит обращаться ) много телефонов, много отзывов, и получаете иллюзию, что вы выбираете, но выбирая вы попадаете в одну компанию - Компьютерный доктор, ООО "Горизонт" . Дальше все просто, позвонили Вам рассказали сказку о том как приедет курьер, диагностика 750 руб ( есть варианты в зависимости от цены устройства) Через день вам звонят и называют стоимость поломанной детали в стоимость устройства. Вы отказываетесь, Вам возвращают устройство и требуют 2300 руб. ОПА .. ничего не делали, ни на что не затрачивались заработали 2000 руб. Здорово! Для того что бы история не была голословной. прикладываю фото .Листа диагностики где указана поломка матрица и фото устройства в котором если верить диагностики за которую компания пыталась взять деньги - поломана всего одна деталь- Матрица, а все остальное - цело. Ведь если диагностика стоимостью в 2000 тысячи- значит все проверили, ну не с потолка же сумму взяли. В общем берегитесь таких мастеров и их растирожированных сайтов. Я в свою очередь сделаю все, чтобы эти тиражи попали в одну сеть, хотя бы на yell.
10919091091910109191110919121091913+1
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
Татьяна
Татьяна ответила Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Добрый день, ну так полистайте фотографии, там есть скан заказа с номером, и всем остальным.Но если совсем не видите сообщаю 240383.
Ах да, забыла написать хорошо, что напомнили о себе. Мы отвезли телевизор в официальный сервис, так по диагностики там оказалось, что у телевизора оплавилось почти все кроме матрицы, которая в принципе изначально делается производителями стойкой к любым высоким температурам, на случай использования устройства круглосуточно и с высокими перегрузками. (жаль ответы не позволяют прикреплять фото, для того, что бы вы хоть знали как выглядит лист диагностики, это совсем не та бумажка с вашей печатью, которую я прикрепила к отзыву. Так что это лишний раз подтверждает, что вы занимаетесь не честной деятельностью.
Владимир Молодоря
Владимир Молодоря ответил Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
заказ 26153951 от 26,03,2017 т89166651350
Ирина Лихтенштейн
Ирина Лихтенштейн ответила Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Заказ 30140372 от 28.07.2017. Не заморачивайтесь. Меры я сама приму. Размер ущерба оценят эксперты. От вас мне нужен адрес, телефон и фио этого Антона, который якобы ремонтировал ноуты, и его чистосердечное признание касательно того, что именно он с ними успел сделать. А именно, лазил ли внутрь, менял ли драйвера или еще что. После вмешательства ваших "специалистов" один ноут стал работать значительно хуже. Если эксперты установят, что это связано с вмешательстом, придется вашим умельцам возместить расходы на ремонт, моральный ущерб и упущенную выгоду. Если координаты "умельца" и его объяснение не предоставите, тоже не беда. Его полиция найдет.
Жаль Татьяна что ваш отзыв найден был мною слишком поздно. У них действительно, (после моего печального опыта попытки продиагностировать ноутбук выяснилось), растиражированные сайты, как выяснилось, после поисков других возможностей реанимировать свой ноут. Очень много различных "якобы" сервисных центров, которые приводят к одному ненавистному слову - ООО "Горизонт". Остерегайтесь, надеюсь ни кто не повторит моей ошибки, сначала разберитесь куда вы отдаете оборудование на ремонт\диагностику, поищите почитайте. Мой ноут, после "диагностики" перестал включаться совсем, и не прожимается кнопка вкл\выкл. Когда мне на эту претензию предложили его оставить что бы разобраться "как так получилось" я в ужасе схватила ноут и ушла оттуда как можно скорее, потому что еле добилась от конторы что бы мне вернули ноут, который обещали продержать на диагностике пару дней максимум, а на самом деле приводили его в плачевное состояние неделю.
По заказу 1365346 в ноутбуке заменили видеокарту, графика отменная, картинка теперь - загляденье.Спасибо!
Сдали телевизор LG, по телефон сказали, что диагностика и доставка туда и обратно БЕСПЛАТНО. Оплата только после согласия на ремонт. Курьер должен был приехать до 21-00, в итоге приехал после 23-00, естестевнно договор не читал. Позвонили через 20 дней(новогодние праздники). Ремонт 13 800, отказался(новый 14 000). Обьявили цену за диагностику в 1500. Перечитал договор...заплатил. Судя по остальным отзывам...так они и работают.
С этим сервисом у меня ещё не было проблем. Ни когда планшет сдавал, ни когда в этот раз с промоченным ноутом пришел. Люди работают по -настоящему.
Московское ООО Горизонт с телефонами (495) 545-46-29 и (495) 150-33-42, пункт приема-выдачи Тверская 12/2 каб 304 - лохотрон. Какие-то мастера там есть, но все что выше - жулье и сволочи. Отгородились колл-центром, никакой прямой связи узнать где просроченный заказ нет, не перезванивают, на почту не отвечают. Чинили корпус ноутбуку, так три раза возвращал обратно - клавиатура выпирает горбом после их лап, крышка не держится, зато неделю "тестировали" ноут, впаривали потом "замену генератора" - а ремонт был корпуса!!! Ценник в итоге выше официалов. Приехал уже на Тверскую буквально отнимать, так менеджер по телефону впаривал мне, что ходил в магазин, смотрел лично – типа новые так же. Ноут Toshiba, два года как бренд закрылся! И ещё там две бойкие девочки на приёмке обувают стариков и студенток просто на потоке. е ведитесь, это жулики самые настоящие. Опыт декабря 2017-января 2018.
Обратилась в сц "Ноутбук плюс" как и большинство, из за того что стекло разбила на экране. Замена крайне быстрая, надеюсь долго продержится у меня.
Все ок, был вызов на настройку ноута, все сделано, плюс в подарок еще антивирус новый поставили, приятно!
В планшете окислился шлейф и все, хоть выбрасывай его. Хорошо что перед тем как купить новый я заехал сюда и отдал на диагностику. Там и нашли этот шлейф, точнее его повреждение, и заменили!
Приятный сервис, делают все вежливо, быстро. Если смотреть на соотношение цена- качество все очень даже неплохо!
Все бы так работали, с душой, теплотой и отзывчивостью! А то уже и обращаться страшно в фирмы по ремонту, только тут и реабилитировала их, некоторые все же неплохо работают.
Не обращайтесь в эту организацию. Я так понимаю, что пост уже не будет оригинальным, но всё же. Уже знаменитый ООО "Горизонт". 20 ноября сдал телефон lg g 6 в ремонт с жалобой на аудио - разъем - вываливался штекер наушников номер заказа 33742044. В результате аппаратного тестирования мне предложили заменить и разъем и шлейф, видимо, чтобы наверняка. От ремонта отказался, как и все забрал телефон и заплатил 750 руб. Утром аудио-разъем перестал работать совсем. Связался со специалистом по претензиям, мне рекомендовали делать независимую экспертизу и дальше обращаться куда мне захочется, ведь они не производили НИКАКУЮ РЕМОНТНУЮ РАБОТУ. Получается, что их аппаратное тестирование и работа "инженера", о которой мне рассказывали по телефону и по результатам которой было принято решение менять со шлейфом, либо не производилась, либо носила чисто фиктивный характер. Остается надеяться, что "специалисты" больше ничего не повредили, а то как я понял из отзывов, это вполне возможный исход событий. Так как телефон и так был в сервисе по итогам 9 дней, возможности еще на 2 недели сдать его для экспертизы уже нет, просто понесу в постгарантийный официальный сервис в надежде, что все смогут исправить.
Проблему решили, оборудование работает, претензий больше нет.
Муж ноут залил пивом, так с другом они видосики посмотрели ( в мастерской сказали что окисления и коррозии много, но им удалось ее убрать. Надеюсь правда, пока очень даже хорошие впечатления от этого всего, ибо работает без висяков.
Ремонт тут быстро делают, два раза обращался, и всегда оперативно. Качество тоже можно отметить, они очень уверенно гарантию дают на свои ремонты.
С ноутбучными проблемами я уже привык сюда обращаться, помогают, причем всегда душевно. С пунктуальностью правда не так все гладко, но я им это прощаю, не всегда удается предугадать сколько что времени займет, я сам такой же.
Обманывают по цене: по телефону говорят одну, потом просят в 6-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.
Отвратительный сервис, вымогание денег. Операторы колл-центра СПЕЦИАЛЬНО говорят, что ремонт будет точно (!) незначительным и обойдется в 1000-1500 р. и клиент, если будет не удовлетворен стоимостью ремонта, может отказаться. Когда пришел мастер, то все оказалось ровно наоборот. Оказалось, что я уже НЕ МОГУ отказаться от ремонта, диагностика мастера в двух предложениях стоит 900 р. и каждая услуга вписана в прайс. В колл-центре нагло-обманывают, говоря, что чистка ноутбука стоит около 1500 р., а в итоге оказывается, что в эту стоимость не включены разборка-разборка за 900 р. А как, собственно, чистить ноутбук без разборки? Кто-то в здравом уме себе это представляет? Прайс прописан очень хитро, так что при ремонте всплывают услуги, о которых даже не подумаешь. При попытке пожаловаться на сервис и предъявить претензию ОРУТ и обвиняют во всем клиента. Действует целая мошенническая сеть этой компании, в том числе сервис по ремонту техники Apple. Те же приемы, те же сомнительные прайсы, те же уверения в колл-центре, что ремонт пустяковый. У меня был мастер, который собирался увольняться из компании, и он сказал, что туда набирают сотрудников по ремонту техники, у которых нет образования, они даже не знают, как собрать и разобрать технику и т.д. Мельком просмотрела поисковик по запросу "ремонт компьютеров" - у этой компании целая сеть. Непонятно, как обезопасить себя и опять не напороться на этих уродов, так как они маскируются.
Если вам кажется, что здесь много положительных отзывов о компании, то... Это только кажется. Они все купленные. Если посмотреть по профилям тех, кто оставил отзывы, то видно, что там, например, 20 положительных отзывов за один день и все. То есть аккаунт сделали специально для того, чтобы строчить купленные отзывы.
Модернизация ноутбука в этом сц меня полностью устроила. Оперативку и видео карту новую установили и все теперь иначе работает. В общем я очень работой ноута удовлетворена, и благодарна сервису.
Gосле ремонта ноутбук чувствует себя отлично, так что пишу благодарность. Жесткий диск поменяли на новый и емкость большая. с ремонтом справились.
Купленный отзыв. Посмотрите профиль - все отзывы от 17-19 ноября, все положительные и восторженные, однотипные и, самое главное, о ремонте бытовой техники. Совпадение, что человек за раз решил отремонтировать дома всю технику и остался доволен всеми сервисами? Все положительные отзывы о компании на этой странице - купленные. Компания - мошенники. У них не может быть хорошего сервиса просто в силу того, что их задача обманом получить от людей деньги.
Ну молодцы! Ноут работает тише, чем раньше( Жаль тут нет возможности редактировать отзыв, я бы туда и дописал это!
При падении ноута отвалился вентилятор. Собственно в этом и заключался ремонт. Там все гайки слетели, пришлось прикреплять всеми способами, спасибо.
ЕрболТатьяна Tatyana RusinovaАленка ЦишнатийЭльмира МагарамоваElmira LoveCska
Уже оставили отзывы

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (427)

Оставьте ваш отзыв