8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus Сеть

8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Про «Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus »

Ремонтная мастерская nbr-service.ru специализируется на ремонте ноутбуков различной сложности. Стоимость выезда мастера на дом бесплатна, а большой опыт работы позволяет сократить время диагностики и устранения неисправности в кратчайшие сроки. Мастерской принадлежит склад оригинальных запчастей для ремонта проблем с экраном, системы охлаждения, разъемов и многого другого, что сокращает сроки ожидания доставки необходимой детали, а в результате и время, потраченное на работу. Помимо ноутбуков в nbr-service.ru берутся за исправления проблем, возникающих у планшетов. Предусмотрена пятилетняя гарантия.

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (412)

Осторожно! Nbr-serviceRu, он же Компьютерный доктор, он же ООО "Горизонт" Принимают технику по адресу: Чистопрудный бульвар. Схема очень простая, много сайтов, (теперь они собраны в сеть, нажав кнопку сеть, вы получаете список компаний в которые не стоит обращаться ) много телефонов, много отзывов, и получаете иллюзию, что вы выбираете, но выбирая вы попадаете в одну компанию - Компьютерный доктор, ООО "Горизонт" . Дальше все просто, позвонили Вам рассказали сказку о том как приедет курьер, диагностика 750 руб ( есть варианты в зависимости от цены устройства) Через день вам звонят и называют стоимость поломанной детали в стоимость устройства. Вы отказываетесь, Вам возвращают устройство и требуют 2300 руб. ОПА .. ничего не делали, ни на что не затрачивались заработали 2000 руб. Здорово! Для того что бы история не была голословной. прикладываю фото .Листа диагностики где указана поломка матрица и фото устройства в котором если верить диагностики за которую компания пыталась взять деньги - поломана всего одна деталь- Матрица, а все остальное - цело. Ведь если диагностика стоимостью в 2000 тысячи- значит все проверили, ну не с потолка же сумму взяли. В общем берегитесь таких мастеров и их растирожированных сайтов. Я в свою очередь сделаю все, чтобы эти тиражи попали в одну сеть, хотя бы на yell.
10919091091910109191110919121091913+1
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
Татьяна
Татьяна ответила Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Добрый день, ну так полистайте фотографии, там есть скан заказа с номером, и всем остальным.Но если совсем не видите сообщаю 240383.
Ах да, забыла написать хорошо, что напомнили о себе. Мы отвезли телевизор в официальный сервис, так по диагностики там оказалось, что у телевизора оплавилось почти все кроме матрицы, которая в принципе изначально делается производителями стойкой к любым высоким температурам, на случай использования устройства круглосуточно и с высокими перегрузками. (жаль ответы не позволяют прикреплять фото, для того, что бы вы хоть знали как выглядит лист диагностики, это совсем не та бумажка с вашей печатью, которую я прикрепила к отзыву. Так что это лишний раз подтверждает, что вы занимаетесь не честной деятельностью.
Владимир Молодоря
Владимир Молодоря ответил Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
заказ 26153951 от 26,03,2017 т89166651350
Ирина Лихтенштейн
Ирина Лихтенштейн ответила Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Заказ 30140372 от 28.07.2017. Не заморачивайтесь. Меры я сама приму. Размер ущерба оценят эксперты. От вас мне нужен адрес, телефон и фио этого Антона, который якобы ремонтировал ноуты, и его чистосердечное признание касательно того, что именно он с ними успел сделать. А именно, лазил ли внутрь, менял ли драйвера или еще что. После вмешательства ваших "специалистов" один ноут стал работать значительно хуже. Если эксперты установят, что это связано с вмешательстом, придется вашим умельцам возместить расходы на ремонт, моральный ущерб и упущенную выгоду. Если координаты "умельца" и его объяснение не предоставите, тоже не беда. Его полиция найдет.
Жаль Татьяна что ваш отзыв найден был мною слишком поздно. У них действительно, (после моего печального опыта попытки продиагностировать ноутбук выяснилось), растиражированные сайты, как выяснилось, после поисков других возможностей реанимировать свой ноут. Очень много различных "якобы" сервисных центров, которые приводят к одному ненавистному слову - ООО "Горизонт". Остерегайтесь, надеюсь ни кто не повторит моей ошибки, сначала разберитесь куда вы отдаете оборудование на ремонт\диагностику, поищите почитайте. Мой ноут, после "диагностики" перестал включаться совсем, и не прожимается кнопка вкл\выкл. Когда мне на эту претензию предложили его оставить что бы разобраться "как так получилось" я в ужасе схватила ноут и ушла оттуда как можно скорее, потому что еле добилась от конторы что бы мне вернули ноут, который обещали продержать на диагностике пару дней максимум, а на самом деле приводили его в плачевное состояние неделю.
Модернизация ноутбука в этом сц меня полностью устроила. Оперативку и видео карту новую установили и все теперь иначе работает. В общем я очень работой ноута удовлетворена, и благодарна сервису.
Gосле ремонта ноутбук чувствует себя отлично, так что пишу благодарность. Жесткий диск поменяли на новый и емкость большая. с ремонтом справились.
Ну молодцы! Ноут работает тише, чем раньше( Жаль тут нет возможности редактировать отзыв, я бы туда и дописал это!
При падении ноута отвалился вентилятор. Собственно в этом и заключался ремонт. Там все гайки слетели, пришлось прикреплять всеми способами, спасибо.
Сдал в ремонт телефон MOTO X PLAY на замену дисплея. До этого я его много раз ронял, экрану ничего не было, пока наконец то случайно не уронил со второго этажа. Сказали. что сделают за 1-2 дня, но протянули 2 недели. Специально попросил инженера поставить только оригинальный от моторолы дисплей, а не какие-либо копии и прочее. Но вот на днях у знакомых их дочка уронила его со стола на линолеум... и дисплей весь стал в разводах от трещин ... Звоню по контактному номеру, объясняю ситуацию, что вы мне поставили не оригинальную запчасть, а что-то непонятное, потому что с оригинальным дисплеем такого бы никогда не произошло. Мне ответили, что все параметры дисплея соответствуют требованиям производителя и я не умею обращаться с телефоном. Да как так то??? Я ж до этого его ронял и на асфальт, паркет и всё было в порядке, а тут на линолеум с полуметра и он весь в трещинах. Короче послали меня куда подальше. Отдал за ремонт 7500 рублей, а мне впихнули какое-то китайское г...о за такие деньги, при этом клятвенно меня уверяя, что запчасть оригинальная, а я болван и не умею пользоваться телефонами. Вывод 1: НИКОГДА люди туда не обращайтесь. Надуют и глазам не моргнут. Ну а я закажу дисплей и сам его поменяю. Вот такие впечатления от этой конторы. Да!!! По пути впарили терморезистр. Теперь я думаю, что развели меня как ... младенца ... Печальный опыт. Приложу фото гарантийного талона, чтоб не быть голословным.
Desktop Chain 1295488
Отвратительная компания и обман на каждом шагу: итоговая стоимость ремонта стоила в десятки раз больше заявленной по телефону. цены на сайте отличаются тоже в разы от цены в акте этой прекрасной компании. Специалист завершить работу не смог, о чем так и сказал . В шоке от всей этот ситуации и озвученной суммы мне хотелось выпроводить так называемого мастера поскорее. После я прочитала отзывы в интернете и поняла, что отделалась легким испугом и попала только на деньги. Не думала, что такой откровенный развод на деньги еще существует на рынке. Читайте отзывы "До" того, как воспользоваться услугами мастеров-аферистов.
Приносил незаряжающийся планшет, так оказывается аккумулятор совсем дохлым стал, заказывали мне новый. Я лично доволен, еще ПО обновили!
Устранили программные неисправности на ноутбуке мне легко и быстро, спасибо! Я как назвала свои проблемы - заторможенность ноута, зависание, перезагрузки - мастер сразу понял в чем причина.
Не знаю что делать. Сдала в ремонт компьютер, технику не отдают! Я согласна оплачивать и ремонт и диагностику в случае, если ремонт не класться совершить, но мне не отдают мой комп обратно ни в каком виде! Кормят завтраками, перекидывают с менеджера в а менеджера, но компа как не было так и нет. Осторожно! Обращаясь в этот сервис вы рискуете быть обворованными и не получить ничего обратно!
А мне понравился сервис. Мастер приятный, и в офисе уютно. Документы выдают официально все, вполне неплохо.
На ноутн вай фай пропал в неизвестном направлении! Причем ранее проблемы замечены не были. Звала мастера, помог он мне хорошо ) чип заменил, говорит он вообще будто не работал никогда)
Солидное заведение, ремонт им удается сделать быстро, два раза обращался, и зарекомендовали они себя хорошо, лицом к клиенту. Ну в смысле всегда учитывают просьбы о сроках, о предельной сумме и тд.
Какое- то уведомление стало всплывать что надо виндоус обновить, но я не разбираюсь, обращался в сервисный центр. Там все и обновили, никаких нареканий нет, просто грамотная помощь чайникам.
У меня на планшете заменили стекло в этом сервисе. Всего пара часов и планшет как новый, без единого следа ремонта.
hp-repair.ru Развод, обман клиента! Цена за ремонт объявляется такая, что никто не согласится на такое. После отказа, заставляют заплатить за мифическую диагностику, которая при обращении была бесплатная.
Ноут отремонтировали с гарантией. Впечатления от сервисного хорошие, надеюсь не подведет гарантия, не очень хочется ею пользоваться, но радует, что она есть!
Девушка мне планшет разбила, и так переживала, что сама потом искала мастера, правда оплатить я ей не дал, но все равно она на себя все трудности взяла. Сервис этот нам обоим понравился после ремонта, хорошие мастера.
Мошенники! В сентябре 2017 года отдала им свой ноутбук. Нашла сайт lenovo-repair.ru Звонила по Номеру : +7 (495) 215-29-86. Также их номер : +7 (495) 790-72-51 . Приехал курьер в тот же день и забрал. По телефону менеджер и сам курьер сказали мне, что диагностика бесплатно и что ремонт будет приблизительно до 2000-3000 рублей. Когда уехал курьер, я прочитала внимательно бумажку с печатью ООО "Горизонт", которую мне дал курьер и которую я подписала как дура. Пункт 7: В случае отказа от ремонта Заказчик оплачивает стоимость аппаратной диагностики в зависимости от ее сложности от четырёхсот пятидесяти до двух тысяч рублей. И именно цифры написаны буквами, я сразу поняла, что это мошенники! Через день мне звонит инженер и говорит, что ремонт будет стоить чуть ли не 9000, так как он нашел кучу дополнительных неисправностей. Но они не ожидали, что я разбираюсь в компьютерах и я свой ноутбук сама проверяла до сдачи им. Я стала объяснять, что мне нужно исправить только тот дефект, который я изначально им указала. Он начал нести полный бред про кучу неисправностей и предложил снизить стоимость ремонта до 7000. Я отказалась от ремонта, на что он говорит: тогда диагностика 1900 рублей! Я согласилась(специально, чтобы на месте забрать ноутбук и ничего не платить). После этого мне ещё три раза звонили и спрашивали, окончательно ли я отказываюсь от ремонта. В итоге я сказала, что сама заберу ноутбук. Приехала по адресу : улица Тверская, дом 12, строение 2, офис 304. Отдали ноутбук весь в царапинах! Я сказала, что они мошенники, что их инженер идиот и что я им ни капейки не заплачу. Диагностику они мне тут же сделали бесплатную. Если в общем, то это развод на деньги. Им самое главное, чтобы курьер забрал вашу технику. А потом либо платите 2000 за диагностику, либо соглашайтесь на супер дорогой ремонт. Если вы попали в эту ситуацию, то забирайте свою технику и на месте отказывайтесь платить за диагностику. На них итак все в прокуратуру подают, они не будут спорить и добиваться оплаты. Как я поняла, они даже диагностику не проводят. А тупо дефекты и цены с потолка берут. Как уже я читала во многих отзывах, у них разные сайты из серии : lenovo-repair.ru, Lenovo-helpers.ru, s-repair.ru и так далее по всем маркам техники. Телефоны тоже разные. Вообще, то что выдаёт гугл и яндекс в самом начале по рекламе, обычно мошенничество. И адреса у них тоже разные. Мой совет: делайте ремонт в авторизованных сервисных центрах, где вам сразу скажут, сколько стоит диагностика, и читайте договор!!!
У мамы компьютер перестал картинки показывать в интернете. Вызывал на ее адрес мастера настройщика, мы все очень довольны, спасибо!
ЕрболТатьяна Tatyana RusinovaАленка ЦишнатийЭльмира МагарамоваElmira LoveCska
Уже оставили отзывы

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (412)

Оставьте ваш отзыв