8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

+7 495 729-...+7 495 729-56-90 ещё
г Москва, б-р Чистопрудный, д 12
Китай-город (ТКЛ),
Район: Басманный

Про «Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus »

Ремонтная мастерская nbr-service.ru специализируется на ремонте ноутбуков различной сложности. Стоимость выезда мастера на дом бесплатна, а большой опыт работы позволяет сократить время диагностики и устранения неисправности в кратчайшие сроки. Мастерской принадлежит склад оригинальных запчастей для ремонта проблем с экраном, системы охлаждения, разъемов и многого другого, что сокращает сроки ожидания доставки необходимой детали, а в результате и время, потраченное на работу. Помимо ноутбуков в nbr-service.ru берутся за исправления проблем, возникающих у планшетов. Предусмотрена пятилетняя гарантия.

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (393)

Осторожно! Nbr-serviceRu, он же Компьютерный доктор, он же ООО "Горизонт" Принимают технику по адресу: Чистопрудный бульвар. Схема очень простая, много сайтов, (теперь они собраны в сеть, нажав кнопку сеть, вы получаете список компаний в которые не стоит обращаться ) много телефонов, много отзывов, и получаете иллюзию, что вы выбираете, но выбирая вы попадаете в одну компанию - Компьютерный доктор, ООО "Горизонт" . Дальше все просто, позвонили Вам рассказали сказку о том как приедет курьер, диагностика 750 руб ( есть варианты в зависимости от цены устройства) Через день вам звонят и называют стоимость поломанной детали в стоимость устройства. Вы отказываетесь, Вам возвращают устройство и требуют 2300 руб. ОПА .. ничего не делали, ни на что не затрачивались заработали 2000 руб. Здорово! Для того что бы история не была голословной. прикладываю фото .Листа диагностики где указана поломка матрица и фото устройства в котором если верить диагностики за которую компания пыталась взять деньги - поломана всего одна деталь- Матрица, а все остальное - цело. Ведь если диагностика стоимостью в 2000 тысячи- значит все проверили, ну не с потолка же сумму взяли. В общем берегитесь таких мастеров и их растирожированных сайтов. Я в свою очередь сделаю все, чтобы эти тиражи попали в одну сеть, хотя бы на yell.
10919091091910109191110919121091913+1
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
Татьяна
Татьяна ответила Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Добрый день, ну так полистайте фотографии, там есть скан заказа с номером, и всем остальным.Но если совсем не видите сообщаю 240383.
Ах да, забыла написать хорошо, что напомнили о себе. Мы отвезли телевизор в официальный сервис, так по диагностики там оказалось, что у телевизора оплавилось почти все кроме матрицы, которая в принципе изначально делается производителями стойкой к любым высоким температурам, на случай использования устройства круглосуточно и с высокими перегрузками. (жаль ответы не позволяют прикреплять фото, для того, что бы вы хоть знали как выглядит лист диагностики, это совсем не та бумажка с вашей печатью, которую я прикрепила к отзыву. Так что это лишний раз подтверждает, что вы занимаетесь не честной деятельностью.
Владимир Молодоря
Владимир Молодоря ответил Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
заказ 26153951 от 26,03,2017 т89166651350
Ирина Лихтенштейн
Ирина Лихтенштейн ответила Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Заказ 30140372 от 28.07.2017. Не заморачивайтесь. Меры я сама приму. Размер ущерба оценят эксперты. От вас мне нужен адрес, телефон и фио этого Антона, который якобы ремонтировал ноуты, и его чистосердечное признание касательно того, что именно он с ними успел сделать. А именно, лазил ли внутрь, менял ли драйвера или еще что. После вмешательства ваших "специалистов" один ноут стал работать значительно хуже. Если эксперты установят, что это связано с вмешательстом, придется вашим умельцам возместить расходы на ремонт, моральный ущерб и упущенную выгоду. Если координаты "умельца" и его объяснение не предоставите, тоже не беда. Его полиция найдет.
Цены в этом сервисном мне понравились, не особо высокие, в основном в других местах они выше. Ремонт нормально сделали, дисковод починили и почистили.
Сдавал в ремонт ноутбук сестренки, она сильно просила чтоб родители не знали, баннер поймала. В общем все мы с этим сц провернули быстро, спасибо большое , вы молодцы!
Отвратительный сервис, озвученные по телефону цены на порядок выше, отсутствие запчастей. Очень долго ремонтируют
Ремонт не удался. Полное враньё, что их сервисные центры имеют отношение к компании Sony. Пытаются устанавливать не оригинальные детали, выдавая за оригинальные. Если вас это не останавливает, то читайте внимательно договор, по которому вы обязаны оплатить диагностику или какие-то дополнительные услуги, когда вам сообщат о неприемлемой цене ремонта. Проверяйте всё до мелочей во время приёмки изделия после ремонта. Внимательно следите, что заполнено в акте приёмки. Фотографируйте своё оборудование перед сдачей в ремонт. Умудряются фальсифицировать (заменяют другими) фотографии вашего оборудования, которые делают в вашем присутствии при приёме в ремонт.
alex_chuev
alex_chuev ответил Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Конечно, разберитесь в вашей ООО "Горизонт", к которой относится sony-repair, на сайте которой написано, что они являются сервисным центром SONY, хотя это ложь. Именно об этом написано в моём сообщении.
У ноута всплыла странная проблема, перестал показывать экран, т.е включаешь огоньки горят, звук приветствия винды, а на экране черный квадрат малевича. Отнес сюда, диагностика показала что неисправна матрица, сказали что могут сделать без замены. Так и вышло, монитор теперь показывает опять! Спасибо!
Менял тут батарею на планшете самсунг, поменяли быстро, при мне, особо понравилось то что запчасть оказалась в наличии.
Попугай выковырял несколько кнопок на ноуте. Я честно попытался приладить их назад, но не получилось, что за дебильные одноразовые крепления??? Обратился в этот сервисный центр, клавиши пределали, я доволен, попугай тоже, я ведь обещал его сварить если дорого будет
Отправлял на диагностику свой Планшет HP в Сервисный Центр на Арсенальной улице, дом 4(обособленное подразделение ООО "Горизонт"). Предложили поменять плату за 25 тыс. рублей. Я отказался, заплатив за диагностику 1500 рублей (990 рублей за саму диагностику и 510 рублей - за разборку/сборку устройства). Чего это вдруг? При приеме озвучили максимальную цену за диагностику - 1000 рублей и ничего не говорили об отдельном ценнике за разборку/сборку устройства. И как они умудряются тогда делать диагностику без разборки устройств? В итоге дома еще раз перезагрузив Планшет и поработав с настройками у меня все заработало замечательно. Вот и возникает вопрос: что это было за предложение со Стороны этого Сервисного Центра по замене платы за 25000 рублей? Такой Сервис нам не нужен!!!! Пытался написать этот отзыв прямо у них на сайте, сообщение не принимается, ссылаясь на техническую ошибку.
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
«Добрый день! Думаем нам удалось бы чем-нибудь вам помочь, если бы указали номер вашего заказа или любую другую информацию, которая бы помогла его найти. К сожалению без этой информации сложно что-то сделать.»
Типичная мошенническая контора, вернее сеть, принцип работы которой - заполучить технику заказчика и взять ее в заложники с раскладом что либо заказчик оплачивает немалую цену за якобы диагностику - либо огромную цену за кустарный ремонт. Ремонтировали мне ноутбук, матрицу поставили поддельную, цвета и контраст на ней отображаются неверно. Все пятизвездочные отзывы о компании пишут боты. В этом можно легко убедиться, посмотрев что они оставляют позитивные отзывы о всей сети данных мошеннических контор.
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus
Ремонт ноутбука по заказу 11525673 закончили вчера. Заменили жесткий диск , ссд новый поставили, хорошо что заменили, очень хорошо стало работать.
Мне здесь операционную систему обновили на планшете. На его работе это сказалось лучшим образом, шикарно сделано все!
После падения ноута - он включился, но зашумел странно, так что я его понес в мастерскую. Система охлаждения отскочила от креплений, мастер все это приделал обратно и все наладил. Спасибо.
Вижу тут много положительных отзывов, и ведь есть за что) Я тоже хочу такой написать по поводу ремонта планшета. Правда не быстро сделали его, но тут уже больше ценно качество наверное...
Полная замена клавиатуры на мягкую удобную и совершенно бесшумную клавиатуру произвели относительно не дорого! Спасибо что именно ее предложили, я раньше сыну спать мешал, а теперь все прекрасно.
С заказом 14333547 в ремонте ноута справились на 5. Заменили разьемы на юсб, сначала один сломался у меня, а потом и второй. Спасибо !
Есть вредоносные приложения, скачаешь такое, и все, планшет йокает. Мне так не повезло, но в сервисном его откачали, обновили ос и отправили домой. Все равно опасаюсь теперь.
Не ожидал такой оперативности. Мастер прибыл через 30 минут после вызова, говорит рядом был. Роутер настроил очень быстро, и ос за полтора часа переустановил. Буду к вам обращаться.
С заказом на ремонт ноута от 31.07.2017 №116643677 - все хорошо, он выполнен, с гарантией. Сроки правда на день сдвинули, но я им это прощаю, основательно подходят к ремонту!
Носил планшет на чистку разъемов, у нас это регулярная процедура, иначе плохо кантачить начинает все. Всегда быстро делают, за это и ценю ноутбук- плюс.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЕрболТатьяна Tatyana RusinovaАленка ЦишнатийЭльмира МагарамоваElmira LoveCska
Уже оставили отзывы

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (393)

Оставьте ваш отзыв