8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus Сеть

8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Про «Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus »

Ремонтная мастерская nbr-service.ru специализируется на ремонте ноутбуков различной сложности. Стоимость выезда мастера на дом бесплатна, а большой опыт работы позволяет сократить время диагностики и устранения неисправности в кратчайшие сроки. Мастерской принадлежит склад оригинальных запчастей для ремонта проблем с экраном, системы охлаждения, разъемов и многого другого, что сокращает сроки ожидания доставки необходимой детали, а в результате и время, потраченное на работу. Помимо ноутбуков в nbr-service.ru берутся за исправления проблем, возникающих у планшетов. Предусмотрена пятилетняя гарантия.

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (481)

В этом сервисе я впервые ремонтировал свой ноутбук, и тк все меня устроило- недавно обращался снова чтобы почистили систему охлаждения. Снова все норм)
Неделю диагностировали ноутбук Позвонил мастер-ноутбук можете забирать,стоимость ремонта 7800. Я попросил отсрочки до пенсии.Мастер согласился. А дальше -нонсонс-звонит менеджер-восстановлению не подлежит, требуется замена какого-то элемента-стоимость 17500. Вывод ; фирма не серезная.
Здравствуйте! Меня зовут Артем, я менеджер отдела качества сервисного центра. Готов лично разобраться в вашей проблеме и предпринять необходимые меры, чтобы больше таких ситуаций, с которой вы столкнулись, не возникало ни у кого из наших клиентов. Прошу Вас уточните, номер заказа ( указан на квитанции) или номер вашего телефона. В кратчайшие сроки Я свяжусь и предложу варианты урегулирования данной ситуации. Либо Вы можете связаться со мной самостоятельно позвонив в контакт центр, Мой добавочный номер 573
С планшетом после удара случилось что-то глюки прямо начались. В сервис обратилась, все поправили. Прошивку изменили, и контакт подпаяли и все норм. Спасибо сервису ноутбук плюс.
В прошлом месяце обращался в сервисный именно в этот, на ноутбуке тошиба меняли матрицу. Глаза радуются теперь, и в меру ярко показывает, и вообще както здорово)) уютно )
Не надо быть самоделкиным , я просто недавно чуть ноутбук не угробила из-за этого, хорошо что спасали его потом в сервисе. Я благодарна и теперь умудрена опытом.
Носила сюда ноутбук на починку, забрали на неделю менять матрицу. После ремонта ноут работает нормально, ремонтом довольна.
Уронил ноутбук. К счастью он продолжил работать, но петли нужно было менять. Сдал в сервисный центр. Оперативно забрали и столь же быстро отремонтировали. 5+
Треснула матрица у ноутбука. Всего месяц как купил ребенку. В интернете нашел данную компанию и сдал в ремонт. В течении трех дней вернули ноутбук исправным. Нареканий к работе не обнаружил, единственное курьер на пару часов задержался сославшись на пробки, но предварительно уведомил об этом.
Долго разбирались кто прав, кто виноват, но видимо я о многом не осведомлен по поводу работы своей техники, как говорится - век живи. Созвонились с главным менеджером; он очень ответственно подошел к вопросу урегулирования конфликтной ситуации и вот к чему пришли: он тщательно прослушал все телефонные разговоры меня с операторами и понял, что некоторые операторы довели не правильную информацию, в связи с чем они были наказаны (не знаю как), после чего он принес извинения от лица компании. По поводу профессионализма мастеров - готов также извиниться за то, что будучи дилетантом усомнился в их компетентности, в связи с чем поддался негативным эмоциям и очень плохо отозвался о компании в целом. В итоге, конфликт урегулирован, претензий не имею, НО прошлый отзыв удалить почему-то не могу, хотя и сижу со своего аккаунта.
Всё ужасно! Обманули с ценой, пришли не в назначенное время!
Починили. Ноут издох прямо перед дипломкой. Думал что конец... Нет, ребята из этого сервиса все подняли на ноги. Все работает, инфа вся на месте. Сделали быстро. Огромный плюс доставка курьером.
Обратился в данный сервисный центр по совету друга. Решил отремонтировать свой старый ноутбук которому уже более 7 лет. На момент обращения ноутбук постоянно отключался даже при просмотре фильмов. Гудел как пылесос. Работал только от сети. Через колл центр оформил заявку, курьер подъехал прямо домой, забрал ноутбук и уже на следующий день мне позвонили и сообщили все результаты. Мне сообщили что необходимо заменить куллер и термопасту, что собственно и нормально для столь не молодого ноута) Так же по желанию предложили поменять акб на новую и добавить оперативную память. Разумеется согласился так как цены приятно удивили. На ремонт у них ушло всего 4 дня. После чего так же доставили курьером домой. Теперь ноутбук отлично работает, а самое главное так тихо он не гудел с момента покупки. В общем ремонтом очень доволен, рекомендую всем!
Недавно сдавал ноутбук в ремонт. Залил кофе в кафе и он перестал включаться. Начал искать куда обратиться, в итоге друг посоветовал данный сервисный центр. Очень понравилось обслуживание сервиса и работа с клиентом в данной организации. Забрали ноут в тот же день, информировали на всех этапах ремонта и спустя четверо суток вернули исправный. Нареканий при возвращении не последовало и до сих пор работает как и до поломки. Буду рекомендовать коллегам и знакомым.
На дне рождения случайно залили ноутбук, перестал включаться обратился в данную компанию по рекомендации, ребята молодцы, сделали за 3 дня и получилось дешевле чем в др сервисе предлагали. Из удобств сами высылают курьера, информируют на каждом этапе ремонта.
Ранее ремонтировал в данном сервисе свой мак - все устроило без нареканий надежно и достаточно быстро. Поэтому повторное обращение в данный сервис, только уже по ремонту ноутбука супруги, не вызывало сомнений и за результат конечный даже не переживал. Залили кофейком ночью, да еще пытались включить. После, конечно, объяснили что не стоило пытаться запускать и пытаться посушить феном клавиатуру. Проблем было много, судя по перечню проведенных работ, но тем не менее, ноутбук продолжает работать, как и до инцидента!!! А это главное! Спасибо всем ребятам и курьерам, и инженерам и понимающим менеджерам!
Хороший сервис, мне меняли винчестер на новый, чтоб памяти побольше стало, и озу добавили. Так вот за день по моей просьбе сделали, и такое возможно оказывается.
Нормальная контора. Мне в одном сервисе мать приговорили к замене на ноуте запросили кучу бабла. Данная фирма поменяла север, что то там по цепи восстанавливали, воткнули допом SSD. За неделю уложились. Ноут пашет аки демон, пошустрее любого мака. Доволен как слон. Спасибо ребятам! Заказ 39983825
Сдал ноутбук в данный сервис, после залития. Восстановили все быстро качественно и по разумной цене. Порекомендовали почистить систему охлаждения, с чем я с радостью согласился. Операторы и менеджеры по телефону все доступно объясняли о ходе ремонта моего ноутбука. После ремонта выдали документ с описанием работ и цен, видно, что, сколько стоит и что было неисправно. Понравилась услуга доставки ноутбука в сервис и обратно. Рекомендую данный сервис свои друзьям и знакомым. По больше бы таких сервисных центров.
Утопил на рыбалке ноутбук, Samsung, думал все на выброс, тут знакомые порекомендовали сервис, сказали отличный попробуй они точно починят. В итоге отдал, ребята переодически отзванивались, в итоге через недельку мой аппарат готов, сказали что еще лет 5 точно отработает. Молодцы ребята качественный сервис.
Полностью поддерживаю развод! Отдал Sony nex-5r после того, как он у меня отключился и больше не включался. Также приехал курьер для "бесплатной" диагностики, забрал, через 2 дня звонок: "нужно менять цепь питания, мы ее закажем" ну и т.д. Я согласился, ремонт выходил на 4500. В назначенный день позвонил ЛОмастер и сказал, что у меня терморезистер, отвечающий за перегрев аппарата, плохой, перегревается фотик и у меня из-за этого он выключается… Я опешил, т.к. я за год эксплуатации ни разу не заметил его отключение. В итоге, я согласился, они убедили меня, содрав около 1к, привезли и вуаля! Работает! Но!!!! Он теперь действительно стал перегреваться и отключаться, с текстом на экране, с предупреждением о перегреве!!! Я звоню им, приезжаю отдавать на доработку, а они говорят, что это не их косяк, а матрица виновата, надо менять! Я сказал нет и теперь диагностика мне обходится в 750р! Фотик неисправен! Диагностика не бесплатная! Разводят только в путь! То, кто отвечает по телефону даже не знает, как их сервис правильно называется, а спросил про сайт, то сразу ответ: "я уточню, вам перезвонят"!!! Когда я попросил обратно поменять на мои детали, то они начали уходить от ответа и морочить мне голову, хотя они обязаны держать мои детали, раз они дают гарантию в 3 месяца!!! Попросил, чтобы инженер перезвонил, так он звонит только через сутки! У них он видимо на собаках до телефона добирается, хотя я сразу же перезваниваю на тот номер, с которого он мне набирал, а его уже нет, и у него другой номер!) Весело) не обращайтесь к ним!
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я руководитель отдела качества сервисного центра. Готов лично разобраться в вашей проблеме и предпринять необходимые меры, чтобы больше таких ситуаций, с которой вы столкнулись, не возникало ни у кого из наших клиентов. Прошу Вас уточните, номер заказа ( указан на квитанции) или номер вашего телефона. В кратчайшие сроки Я свяжусь и предложу варианты урегулирования данной ситуации. Либо Вы можете связаться со мной самостоятельно позвонив в контакт центр, Мой добавочный номер 573