8 (495) 221-24-398 (495) 221-24... — показать

Nike на площади Киевского Вокзала

8 (495) 221-24-398 (495) 221-24... — показать

Про «Nike на площади Киевского Вокзала»

«Nike» является одним из магазинов большой одноименной сети спортивной одежды и обуви. Данный магазин расположен в ТРЦ «Европейский», находящийся в районе Дорогомилово, рядом со станцией метро Киевская.
Помещение магазина небольшое, но удобное и с приятным оформлением. Здесь же вы найдете уникальное предложение от «Nike» - машинку для вышивки логотипов на ваших вещах.
В «Nike» вы найдете продукцию, разработанную специально для разных видов спорта: фитнес и тренинги (для студии, для зала, для тренировок на свежем воздухе), обувь и одежду для бега и футбола. На сайте сети (nike.com) вы можете посмотреть новые коллекции, имеющийся товар, а так же сравнить понравившуюся продукции по качеству и характеристикам.

Отзывы про Nike на площади Киевского Вокзала (2)

Классный спортивный магазин с качественными вещами. Цены высоковаты, но бренд того стоит, приходится платить
Классный магазин, неподалёку от Киевского вокзала и метро. Тут продают фирменную спортивную обувь и одежу Найк. Сам магазин правда не большой, но мне тут очень понравилось. Так как я поклонник спортивной обуви, найк мне уже давно нравился, своим качеством. Всегда, для себя нахожу какие-либо новинки там! Цены конечно не айс-но это и понятно. За такую обувь и одежду не жалко отдать деньги))
Да, и ещё очень нравится там рабочий персонал, очень хорошо относится к своему покупателю. За это ему ещё один плюс.
Nike на площади Киевского Вокзала на карте