8 (800) 200-19-488 (800) 200-19... — показать

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
3-А23 павильон; 3 этаж
Округ: Западный

Про «Puma на Киевской»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - ввиду необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или пешим турам? Магазин Puma на Киевской приглашает близких по духу гостей в круг людей, неравнодушных к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их комфорта и экономии времени товары данного магазина эконом-класса разделены по тематическим блокам: девайсы для защиты определённых частей тела, специально разработанная одежда и экипировка, снаряжение. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, аксессуары, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.

Сайт: puma.com. Телефон организации: +7 800 200-19-48. Компания Puma на Киевской располагается по адресу Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 рядом с метро Киевская (ФЛ).

Отзывы про Puma на Киевской (4)

Не очень люблю основные модели Puma. Но вот то что они прямые представители Ferrari в одежде, очень привлекает. Ярко-красные кеды, ярко-красные сумки и аксессуары, куртки и много другое. Но как и за всякий известный и заметный бренд, приходится переплачивать. Очень нравятся модели сумок, уже давно хочу прикупить. Т.к. моя Любимая сумка addidas потрепалась. А так, есть и выбор и симпатичная цена в диапазоне 3000 руб.
Мне нравиться магазин. Постоянно ходим там вещи покупаем, качество всегда хорошее, вещи после постирки не садиться, цвет не теряется. Расценки на продукцию не такие и дорогие.
акции и скидки часто бывают?
Приходили сюда с другом выбирать ему обувь, очень большой выбор, хотелось сразу несколько купить, но по деньгам н хватало. В итоге упили коричневые Puma Ferrari 910 за 3+ тыс. руб., другу очень понравились, да и мне нравится как смотрятся на нем, очень легко под них подобрать верхнюю одежду.
Отличный магазин в котором продают спортивные товары, покупала сдесь куртку, хорошее качество, отличная обувь, сумки, можно выбрать.
Puma на Киевской на карте