8 (495) 649-61-928 (495) 649-61... — показать

NOTEBOOK.SUPPORT

8 (495) 649-61-928 (495) 649-61... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-61-92 ещё

Про «NOTEBOOK.SUPPORT»

Срочный ремонт ноутбуков. Часы работы:Работаем круглосуточно.

Отзывы про NOTEBOOK.SUPPORT (109)

У ноутбука сломался разъем питания и он довольно быстро сел. Сразу понес сюда, перепаивать, что и было сделано при мне, я сюда уже обращался пару раз, надежное место.
Вот и я пишу,чинил здесь ноутбук, сервисный очень солидный, сотрудников много. Очередей нет, чинят быстро, я остался доволен.
Я сюда тоже со своим ноутбуком приходил, и так же как и большинство здесь - остался довольным своим обращением. Компания прям радует своей работой то, и судя по всему не только меня.
Мне этот сервис посоветовали на работе, я просто на свой рабочий ноутбук разлила кофе. Обратилась сюда, мне всё почистили от окисления. Ну я не знаю что там именно делается в случаях залития, но ноутбук нормально теперь работает.
Сделали замену стекла на ноутбуке. Правда обращение было еще год назад в этот раз приносила просто для чистки. Тогда не помню цена какаая была. Но помню, что не разорилась))
Хорошо, когда сервисный центр по ремонту ноутбуков недалеко от дома. Вот поймала вирус, занесла - удалили. Почистили и все работает. Часто сюда забегаю))
Хорошо устролись! Компания наладила все моменты, которые были недоработаны еще пару лет назад. Я довольна осталась. Только наилучшие рекомендации от посещения
Не получилось отремонтировать ноутбук, но зато благодарна за то, что все файлы мне скопировали на внешний диск с жесткого диска. Фотки не пропали!!! Я за это больше всего переживала
Мне понравилось, что сделав все работы, о которых я попросила, мне не навешивали ничего другого. Отличная компания с приятным персоналом
Нравится компания мне эта, хотя бы за низкие цены, а вообще NOTEBOOK.SUPPORT знаю давно и давно здесь обслуживаюсь. Если вовремя приношу ноутбук, то и поломок никаких нет
Мне все сделали по прайсу. Точнее, я сразу уточнила цену на ремонт и сказали, сколько будет стоить. Поэтому не считаю никого мошенниками!
Друзья, читайте внимательно договор на оказание услуг, которые вам принесет курьер, и отказывайтесь от работы с данным центром. В договоре указано, что обязательно придется заплатить за диагностику софта (500 рублей примерно) или аппаратной части (около 1200 рублей), а дальнейшая стоимость будет выяснена после диагностики. Цены, указанные на их сайте - фальшивые и ничего не гарантируют. В моем случае, два раза уточнял по телефону стоимость: "А точно будет как на сайте?", а в итоге позвонивший мастер предложил исправить мою проблему по цене в 16 (шестнадцать!) раз выше. Не будьте дураками, учитесь на моих ошибках, и не подписывайте договор, где не указано конечной стоимости работ.
Меня так радуют люди, которые хоятт заменить стекло на ноутбуке за 1000 рублей с учетом стоимости и самого стекла))))))
Быстро поставили антивирус и пакет с офисными программами. Спасибо за качество и севрис.
Хороший ремонт, в который не страшно сдавать ноутбук. Принесла правда пока только два раза и то по мелочи - переустановка винды и чистка от пыли. Но все же, оба раза были успешны и ничего после посещения сервисного центра не ломалось
Отличная компания по профессиональному ремонту планшетов. Залила недавно, принесла сюда, восстановили. Причем простой чисткой. Не сбивали деньги за дополнительные детали. Так что отзыв о сервисном центре гаджет мастера положительный)
Обратился по поводу замены матрицы, девушка сказала порядок цен 3 тыс + 450 рублей замена, впринципе я знал серийник матрицы и цены совпадали с теми что есть на рынке по матрицам. Вечером позвонил "мастер" стал разводить на то что все серийники что есть на матрицах работать не будут..естественно объявил цену в 6 тыс. Жду ноутбука обратно, буду сравнивать те серийники которые были у комлпектующих на моем ноуте..страшно работать с такого рода сервисами из "90х"
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и хотели бы вместе с Вами разобраться в возникшей ситуации. К сожалению, без номера заказа и понимания, что у Вас за техника и какие запчасти к ней подходят , мы не можем взяться сказать, насколько мастер прав или не прав, для более корректной оценки я хотел бы попросить Вас указать номер заказа. Однако хочу заверить Вас, что предубеждения людей о неких "структурах из 90-х" - если и применимы, то только к фирмам-однодневкам. Мы же занимаемся качественным ремонтом, оказывая услуги согласно прайс листу и предоставляя гарантию на все виды работ. Запчасти же предоставляются напрямую от производителей и, как правило, на заказ, гарантируя более высокое качество, нежели китайские копии в интернете, и безусловную гарантию.
ntfs512
ntfs512 ответил Евгений Пономарев
Спасибо за ответ Евгений, я просто хочу забрать свой ноутбук в том состоянии, что был сдан, меня уже беспокоит только это. Можно ли это сделать самостоятельно сегодня? К кому обратиться.
Игнатов Иван
Игнатов Иван ответил ntfs512
К сожалению, как я упомянул ранее, Вы не указали никакой информации о номере Вашего заказа. Не зная, о какой технике идет речь, я не смогу дать Вам исчерпывающий ответ. Номер указан на бланке приема техники. Если его нет, оставленный Вами контактный номер телефона также подойдет.
Отвратительный сервис!!! Вызвала мастера, подтвердили, все ок, жду. Звонок, вежливый менеджер сообщает, что мастер задержится минут на 30, ну ок, жду. Проходит 30 минут, ещё 30... Звоню. Менеджер говорит следующее: "а уже никого нет, можете не ждать мастера"!!! Офигеть!!! Супер!!! На следующий день ни звонка с предложением о переносе, ни извинений!!! Вперёд, ребят. Таким отношением всех распугаете.
Добрый день, Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства! Допускаю, что в маршрутизации могли возникнуть затруднения, однако подобная постановка вопроса вызывает у нас интерес. Пожалуйста, укажите время и характер обращения, или контактный номер, названный при оформлении заявки - мы хотели бы разобраться в ситуации.
Сразу денег решила сэкономить, а пришлось потом еще одну поломку ремонтировать, хорошо, что хоть в этом сервисном центре скидочку дали нормальную. Теперь только сюда и никаких экспериментов
В сервисный центр ноутбук супорт обратилась 20 марта. Сдала в ремонт комп. Там он последние два года не работал, а сейчас под одно дело запустить решили. Так вот - работает все отлично! И еще - почистили мне от пыли.
Сдала ноутбук в этот сервисный центр. Хорошо, что именно сюда, а то подруга сдала там, где дешевле обещали сделать, так заплатила больше, чем я здесь. Цена, кстати, после ремонта здесь не меняется - все согласно прайсу.