8 (495) 208-20-878 (495) 208-20... — показать

+7 495 208-...+7 495 208-20-87 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1
3064 офис; 3 этаж
Округ: Восточный

Про «Строительная компания Окей ремонт»

Компания «Окей Ремонт» — ваш надежный помощник в отделке квартир. Мы специализируемся на ремонто-отделочных работах, а наша команда профессионалов работает исключительно своими силами без привлечения сторонних организаций.
Вы точно обратились по адресу, если Вам нужно обновить стиль или произвести ремонт в квартире (доме, офисе, коттедже, гараже и пр.). Ведь наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию, а компания занимает лидирующие позиции на рынке уже не первый год.
В компании «Окей Ремонт» Вы найдете для себя лучшее сочетание стиля, инноваций и опыта.

Мы занимаемся как капитальным, так и косметическим ремонтом. А для воплощения всех ваших желаний в реальность, мы используем только материалы и инструменты высокого качества. А наши специалисты решат все возникшие вопросы на любом из этапов ремонта. Мы ценим Вас и Ваше время, предоставляя смету ещё до выполнения работ и не затягивая со сроками.

Вы получите комплексный подход к решению абсолютно любых задач, связанных с ремонтом или строительством.
И получите длительную гарантию на все выполненные нами работы

Как мы работаем?

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Двери 16
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Строительство 5
Коттеджи
Монтажные работы
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Строительная компания Окей ремонт – Цены

Товары и услуги
Грунтовка потолка за м258 руб.
Грунтовка стен за м253 руб.
Звукоизоляция потолка за м2349 руб.
Монтаж натяжного потолка за м2220 руб.
Окраска потолка за м2246 руб.
Окраска стен по обоям за м2184 руб.
Стяжка пола самовыравнивающаяся за м2327 руб.
Укладка ламината за м2371 руб.
Укладка плитки на пол за м2668 руб.
Штукатурка стен за м2472 руб.

Отзывы про Строительная компания Окей ремонт (13)

Решили сделать капитальный ремонт в 2х комнатной квартире. Для этой цели обратились в Окей ремонт. Отмечу, что ремонт в комнатах, в ванной и туалете. был произведен качественно и выполнен в обещанные сроки. Ребята работали аккуратно и быстро. По цене тоже нормально вышло, так что мы довольны результатом.
В компанию обращались для косметического ремонта нашей двухкомнатной квартиры, справились быстро и к качеству никаких претензий нет. Работу выполнили аккуратно, мусора не оставили за собой.
Своим обращением в компанию для организации ремонта квартиры в новостройке. Специалисты компании хорошо проконсультировали, провели расчеты и составили бюджет. Работой компании очень доволен, полностью уложились в сроки. Качество ремонта отличное, рекомендую.
Купили квартиру в новострое, и нужен был полноценный ремонт, так как квартира была просто голые кирпичные стены. По совету друзей обратились к данным ребятам. Хочу сказать то, что ребята ответственные и руки ростут от куда надо, благодаря ихним советам съэкономили не мало денег. Сделали все хорошо, притензий нет. Могу смело рекомендовать данных ребят. От сотрудничества одни положительные эмоции. Спасибо.
В данной компании заказывали дизайнерский ремонт двухкомнатной квартиры. Понравилось, что необходимую работу сделали безукоризненно и качественно, по времени уложились, да и цена не поднималась по ходу. Благодарим.

Как узнать график работы Строительная компания Окей ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 208-20-87

Строительная компания Окей ремонт находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1
3064 офис; 3 этаж.