Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Строительная компания Окей ремонт

г Москва, б-р Самаркандский, д 11 к 1
17 офис

Похожие организации

Про «Строительная компания Окей ремонт»

Компания «Окей Ремонт» — ваш надежный помощник в отделке квартир. Мы специализируемся на ремонто-отделочных работах, а наша команда профессионалов работает исключительно своими силами без привлечения сторонних организаций.
Вы точно обратились по адресу, если Вам нужно обновить стиль или произвести ремонт в квартире (доме, офисе, коттедже, гараже и пр.). Ведь наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию, а компания занимает лидирующие позиции на рынке уже не первый год.
В компании «Окей Ремонт» Вы найдете для себя лучшее сочетание стиля, инноваций и опыта.

Мы занимаемся как капитальным, так и косметическим ремонтом. А для воплощения всех ваших желаний в реальность, мы используем только материалы и инструменты высокого качества. А наши специалисты решат все возникшие вопросы на любом из этапов ремонта. Мы ценим Вас и Ваше время, предоставляя смету ещё до выполнения работ и не затягивая со сроками.

Вы получите комплексный подход к решению абсолютно любых задач, связанных с ремонтом или строительством.
И получите длительную гарантию на все выполненные нами работы

Как мы работаем?

Двери 15
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Установка светильников
Цветные потолки
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про Строительная компания Окей ремонт (13)

Решили сделать капитальный ремонт в 2х комнатной квартире. Для этой цели обратились в Окей ремонт. Отмечу, что ремонт в комнатах, в ванной и туалете. был произведен качественно и выполнен в обещанные сроки. Ребята работали аккуратно и быстро. По цене тоже нормально вышло, так что мы довольны результатом.
В компанию обращались для косметического ремонта нашей двухкомнатной квартиры, справились быстро и к качеству никаких претензий нет. Работу выполнили аккуратно, мусора не оставили за собой.
Своим обращением в компанию для организации ремонта квартиры в новостройке. Специалисты компании хорошо проконсультировали, провели расчеты и составили бюджет. Работой компании очень доволен, полностью уложились в сроки. Качество ремонта отличное, рекомендую.
Купили квартиру в новострое, и нужен был полноценный ремонт, так как квартира была просто голые кирпичные стены. По совету друзей обратились к данным ребятам. Хочу сказать то, что ребята ответственные и руки ростут от куда надо, благодаря ихним советам съэкономили не мало денег. Сделали все хорошо, притензий нет. Могу смело рекомендовать данных ребят. От сотрудничества одни положительные эмоции. Спасибо.
В данной компании заказывали дизайнерский ремонт двухкомнатной квартиры. Понравилось, что необходимую работу сделали безукоризненно и качественно, по времени уложились, да и цена не поднималась по ходу. Благодарим.
Строительная компания Окей ремонт на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта