8 (495) 586-11-998 (495) 586-11... — показать

+7 495 586-...+7 495 586-11-99 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 2 к 1

Про «Олимпик Ориент»

Детская

Отзывы про Олимпик Ориент (26)

Меня начали не устраивать цифры на весах. Поэтому я занялась поисками подходящего места для сжигания жира. Нашла подходящий вариант рядом с домом. "Олимпик Ориент" для меня это не обычное место. На территории клуба чисто, аккуратно и комфортно. Приятный интерьер, который располагает и мотивирует на занятия спортом! Здесь есть весь необходимый набор тренажеров, который походит для проработки всех групп мышц, а так же большой и просторный бассейн с чистой водой. В целом тут царит дружелюбная атмосфера, повсюду приятные люди, с которыми можно легко заговорить. Здесь я чувствую, что привожу себя в порядок. Чувствую как уходят лишние килограммы. Прихожу на тренировки, в основном, ближе к вечеру. В тренажерном зале я занимаюсь с персональным тренером Дмитрием Сидоркиным, а в бассейне мне помогает Корнилова Ирина. Оба зарекомендовали себя с лучшей стороны (лично для меня), как компетентные и обходительные профессионалы своего дела, которым можно довериться, которые всегда придут на помощь. Видно, что к тебе применяется индивидуальный подход, внимание к мелочам. В целом мне нравится этот клуб, как красивый и удобный. Тут есть все для того, чтобы совершенствовать своё тело!!
В Олимпик Фитнес начал ходить с начала года. Я с детства занимался единоборствами, поэтому больше всего и интересовала эта сфера в клубе. Здесь нет никаких проблем, зал единоборств просторный, отлично оборудован и защищён. Занимался с тренером Романовым Леонидом. Профессионал, адекватно оценивающий способности и навыки клиентов. Когда с залом единоборств всё было налажено, потихоньку стал изучать остальные возможности клуба. Тренажёрный зал понравился, много тренажеров, народ не толпится, тренеры рядом и помогают по просьбе. Стал также регулярно посещать. Бассейн тоже понравился, но не любитель во-первых, а во-вторых часто много народа, особенно с детьми. Вообще клубом доволен. Много разнообразных программ, каждый может подобрать что-то подходящее для себя. На ресепшене всегда приветливые и улыбчивые девушки. С ними легко общаться и они разъяснят всё, подскажут расписание занятий, иногда с их помощью удается выбрать моменты, когда в бассейне не много народа. Абонемент оформил с первого занятия и не жалею, своих денег стоит, даёт некоторые бонусы при оформлении. Клуб рекомендую, по-моему мнению вполне заслуживает быть "фитнесом премиум класса".
Хожу сюда на качалку, чуток мышц нарастить к лету, а то как-то разделся и ни одной мышцы не увидел, рассосались за зиму:))) Почитал статьи, отзывы, но решающая конечно же цена была и хорошие тренажеры. Выбор богатый тренажеры классные, все работают и разнообразие большое, разные группы мышц можно качать. Я объяснил тренеру что я хочу, посмеялись чуток, но вообщем работать начали. Что не нравится, так это то что некоторые тренажеры ждать приходится, клуб хороший, народу много приходит, вот и приходится подстраиваться. Первое время мне было тяжеловато, мышцы первые дни ныли и болели, иногда не хотел идти, но ничего я вот переборол себя, перетерпел и сейчас уже втянулся, уже стал нагрузку увеличивать, а главное результат радует, мышцы появились, смотрю на себя в футболке и уже ничего так, смотрюсь. Себе главное нравлюсь, думаю к лету еще лучше будет. Тут еще есть бассейн классный, большой, не лягушатник какой-то. Уже два раза ходил, мне очень понравилось. Я вообще с детства большой любитель поплавать. Плавание тоже моделирует фигуру а еще очень здорово успокаивает нервы. Сам центр Олимпик уже дает позитив. Очень крутые тренера, да и весь персонал классный и позитивный. Есть с кем пообщаться и поприкалываться.
Решил я в общем начать заниматься спортом, но не самому а с тренером, чтобы сразу начинал правильно всё делать и мне объясняли то, что мне будет непонятно. Начал с бассейна и отмечу, что он чистый, вода ну просто шикарная по сравнению с другими местами, в которых я был. Занимаюсь я с Кириченко Марией, замечательная девушка в плане человека и в плане тренера и инструктора, всё объясняет, на любой вопрос отвечает, где-то что-то даже с личным может подсказать, в общем, не человек, а золотце. Затем ещё подключил тренажёрный зал, там я занимаюсь с Чудесной Викторией. Ну, что тут сказать, она и правда чудесная: тоже сразу же видно, что девушка профессионал в своём деле, хорошо разбирается и говорит осознанно и с пониманием! Также отмечу менеджеров и остальной персонал, все, с кем я общался, вежливые люди, которые также подскажут как до куда-то пройти, где что находится, могут даже довести иногда, но это так, бывает, так сказать. В общем и целом за два месяца занятий в этом спортивном центра и вообще работы с компанией у меня сложилось о ней хорошее впечатление, которым я, собственно говоря, сейчас и делюсь с вами! Отдельное спасибо моим инструкторам и директору данного заведения за то, что такое организовали!
Моя семья вся с удовольствием посещает Олимпик фитнес центр. Мы несколько лет назад купили квартиру недалеко от центра и вначале посещали вдвоем с дочкой, которой было 6 лет. Потом к нам присоединилась жена с сыном, которому исполнилось 1,5 года и они ходили на карапуз - аква. Сейчас мы посещаем центр всей семьёй, и практически регулярно и круглогодично с перерывом на отпуск, когда уезжаем отдыхать. Особенно меня радует, что детям здесь очень нравится и они всегда идут с удовольствием. Есть разнообразные группы, в зависимости от возраста и интересов, и продуманные программы с неплохими тренерами. Есть возможность приходить с совсем ещё карапузами и вместе с тренерами проводить совместные занятия по знакомству с водой и оздоровительное закаливание. Старшая уже занималась не в одной группе, а начинала с час-сказки на который ходила с большим желанием. Сейчас её больше увлекает студия танцев. Я больше уклон делаю на бассейн и тренажёрный зал. Меня радует, то, как дети с удовольствием ходят с нами. Условия и атмосфера в Олимпик очень позитивная. Ещё несколько слов о персонале. Я не хочу выделять кого-либо, а знаком я со многими, и с многими я или жена с детьми занимались. Скажу только, что персонал здесь подобрали достойный, хотя все мы люди и бывали некоторые недоразумения, но всё решалось в позитивном ключе. Если оценивать моё впечатление о центре в общем, то ставлю 5 баллов.
Моя работа долгие годы не позволяла мне заниматься спортом. Причём речь идёт не только о тренажёрных залах, но и о банальных пробежках, так как на них не хватало ни времени, ни сил. Из-за этого начали появляться проблемы со здоровьем. Благо в этом году меня повысили до начальника, и мой график стал менее загруженным, и тогда я решил записаться в фитнес-центр и привести себя в форму к лету. Я искал клуб поближе к своему дому, чтобы после тренировки не приходилось долго добираться до дома. Поэтому остановил свой выбор на Олимпик. Прочитав множество положительных отзывов, решил брать полугодовой абонемент, чтобы точно ходить на постоянной основе. Первое впечатление о клубе было ярким и положительным. Большое количество тренажёров, всё ухоженно, очередей нет. Но самое большое впечатление на меня произвёл бассейн. В нём я не был уже лет 10, наверное. И после тяжёлого рабочего дня поплавать в водичке - райское удовольствие. Про Олимпик могу сказать только положительное. Благодаря клубу начал исправлять свои проблемы со здоровьем и худеть. Отдельное спасибо хочется сказать учтивому и отзывчивому персоналу, который всегда готов прийти на помощь в различных ситуациях.
У меня в основном сидячая работа и мне не хватает движения и физических нагрузок. Раньше я ходил в тренажерный зал, пока не переехал с семьей в другой район. Не так давно я записался в фитнес-клуб "Олимпик", благо он расположен не так далеко от моего дома и добираться до него удобно. Занимаюсь я по вечерам (мне так удобнее), в основном на тренажерах и с отягощениями самостоятельно. Потихоньку чувствую, что свою форму привожу в норму. Так же пользуюсь бассейном - удобно, что всё рядом, лишь в другом зале. Хочу отметить чистоту и ухоженность залов, приветливое настроение посетителей. Планирую позже заниматься с тренером и воспользоваться всеми возможными привилегиями клуба. А в целом - от посещения я получаю удовольствие и хорошее настроение. За что и хочу выразить признательность и благодарность.
Это не первый фитнес центр, куда я ходила когда либо. Поменяла несколько вариантов, но выбрала для себя именно этот. Занимаюсь с огромным удовольствием уже три месяца и собираюсь продлевать свой пробный абонемент уже на год. Здесь все очень грамотно построено, не только сами занятия, но и уровень обслуживания. Удобное время расписания занятий для меня имеет огромное значение. Занимаюсь в основном вечерами и мне важно обязательно посещать бассейн. За бассейном следят, всегда в нем чистая вода. Ну и размеры бассейна не маленькие, есть где поплавать. Тренерский состав в этом клубе набран из профессионалов. Работают грамотно, качественно. Мой тренер, Исаев Алексей, всегда относится ко мне с большим терпением, даже если у меня что то не получается. Занимаюсь по специально составленной им для меня программе. Что касается тренажеров, то не видела ни одного сломанного, все в рабочем состоянии, дорогие, качественные. Тренажеров много, не будете стоять в очереди. как это бывает в маленьких клубах. Сам фитнес центр очень большой, с большим количеством красивых уютных залов для занятий. Есть групповые занятия и даже занятия для детишек. Всегда здесь чисто, убрано, светло.
В новом 2019 году решила всерьез заняться спортом. Мой молодой человек подарил мне золотую клубную карту в "Олимпик Фитнес". Мне здесь понравилось, решила даже написать довольно развернутый отзыв. Во первых, хочу отметить действительно вежливый персонал, который общается очень тактично и всегда поможет вам разобраться, если что-то непонятно. Во вторых, хочу рассказать про сам фитнес клуб, внутри сделан действительно хороший и уютный ремонт, видно, что дизайнеры постарались на славу, мне находится внутри очень нравится, здесь комфортно. Я здесь посещаю как студийные занятия, так и персональные тренировки, результат действительно виден, я немного похудела, хотя я и так стройная. Самочувствие стало намного лучше, как и настроение. Тренер без проблем показывает и рассказывает, как нужно правильно делать различные упражнения, а это очень важно, ведь если делать упражнения неправильно, то можно даже травмироваться. Помимо тренировок посещаю в клубе солярий, он здесь кстати тоже качественный. Так же, хожу на массаж, после тренировки помогает хорошо расслабиться и заниматься другими делами. Еще посещала консультацию диетолога, мне рассказали как правильно питаться. Всем рекомендую!
Я искала достойный фитнес-клуб со всеми условиями для тренировки и расслабления мышц, поскольку мне требовалась реабилитация и занятия разной степени интенсивности после травмы. Посетила несколько клубов, но там уровень не соответствовал заявленному, и вот пришла в Олимпик Ориент. После первого же посещения я сразу взяла себе клубную карту "Золото", потому что тут невероятно круто. Вот этот фитнес-клуб стоит своих денег. Очень красивый и чистый бассеин необычной формы, плаваешь и смотришь на лодки на потолке - очень атмосферно и расслабляюще. Тренажерные залы с новыми и дорогими тренажерами. Чистые светлые холлы, своя симпатичная кафешка. Интерьер сделан со вкусом, уже при заходе в клуб чувствуется, что это тот самый "премиум". Работники, кстати, тоже знают свое дело. Мой тренер за два месяца помог мне реабилитироваться, теперь я не чувствую даже малейших неудобств при занятиях, как будто старой травмы и нет. А все благодаря умению тренеров тщательно выверять нагрузку, не допуская перебора. Резюмируя, хочу сказать, что это прекрасное место, светлое, красивое и со всеми удобствами, а также с профессиональными тренерами. Спасибо, надеюсь, еще долго буду к вам ходить и заниматься.
Я с детства занимался спортом: футболом и боксом. И хотя я и не стал профессиональным спортсменом, стараюсь поддерживать свое тело в отличной физической форме. Утром я обязательно совершаю пробежку, а вечером посещаю тренажерный зал. За последние годы я побывал в разных залах. Последние шесть месяцев я являюсь постоянным клиентом фитнес клуба "Олимпик Ориент". Он привлек мое внимание тем, что это действительно клуб премиум класса. Это видно и чувствуется во всем: отличное помещение, качественные и новые тренажеры, опытные и профессиональные тренеры и инструкторы. Для себя я выбрал клубную карту "Золото", которая позволяет мне пользоваться базовым пакетом услуг, приостанавливать действие карты на срок до 90 дней (для меня это важно, так как я часто уезжаю в командировки), получать скидки на дополнительные услуги: персональные тренировки, массаж и многое другое. Также мне нравится наличие в клубе отличного бассейна, с чистой водой. Моим тренером здесь является Селиванов Дмитрий - прекрасный специалист. Я рад что в свое время (более полу года назад) впервые посетил этот клуб. Думаю что лучшего клуба я искать не стану, так как здесь все необходимое для совершенствования моего тела.
Я не очень люблю менять привычки, но с прошлым залом, где я тренировался, пришлось попрощаться. Цены там росли, а ничего не улучшалось. Сотрудники, которые знали свое дело, уволились после этого и я перестал там тренироваться. С новым местом я определился не сразу. Мне пришлось многих друзей расспросить и кучу отзывов прочесть, прежде чем я выбрал это место. Все ребята говорили, что это самое крутое место для тренировок. Но на слово я не верил, сам хотел все проверить. Первым делом я заценил тренажеры новенькие удобные я был рад, что тут все современное. Чисто все и люди тут вежливые нет хамства, с клиентами уважительно общаются. Сейчас не многие следят за сервисом обычно, если тренажеры крутые сервис хромает и наоборот. Тут все отлично и тренажеры крутые и за сервис можно ставить отлично. Еще я обратил внимание на бассейн, конечно, я не сам загорелся идей его посещения, моя девушка меня уговорила. Я решил, почему нет бассейн тут шикарный это факт, я решил, что можно взять и годовой абонемент. А что цены тут нормальные тренажеров разных полно, что еще надо для хорошей тренировки. Я даже с инструктором начал работать. Раньше я только один тренировался, помощь была не нужна, но все меняется, ставлю отлично вот так.
Ходить в тренажерный зал стараемся регулярно, но чаще получается, когда есть время. Но даже 2 - 3 раза в неделю, это уже неплохо. Хорошо, что недалеко от дома есть "Олимпик Ориент". Успеваем иногда даже до работы, но чаще всего вечером и в выходные. Что нравится: удобное расположение, масса различных тренажеров, гибкий подход к клиентам, конкурентоспособные цены, возможность заниматься в любой день и в удобное время. Мне больше всего нравятся силовые тренажеры: жим, работа на плечи, работа на пресс, отжимания. Пока правда на месте пресса находится живот, но надежды не теряю, надеюсь за лето положение поправить. Супруга в основном занимается на беговой дорожке, нравится ей это дело. Из утяжелений только легкие веса, упражнения на ноги, руки и грудь в основном. Прошу не увлекаться и не перекачиваться, нам дома ван дамм не нужен))). Ну и конечно бассейн. Здесь без вопросов, нравится нам обоим, плаваем с удовольствием, стараемся в каждый поход в зал обязательно для бассейна время найти. Что в целом могу сказать про спортзал: отличная инфраструктура, компетентные инструкторы, вежливый персонал, хорошее место чтобы отдохнуть телом и душой после сложного рабочего дня, или с пользой позаниматься в выходной.
Начал здесь заниматься с конца мая. До этого посещал другой фитнес-клуб, но после прихода нового руководства там и уровень сервиса значительно упал, так как большая часть сотрудников поменялась, и цены выросли. Поэтому и пришлось новый вариант искать. По рекомендации товарища узнал про Олимпик Приехал, посмотрел - сразу очень порадовал бассейн и наличие хороших, современных тренажеров. Все это еще и грамотно с интерьером обыграно, поэтому заниматься тут действительно одно удовольствие) Что касается цен, то я бы сказал, что они даже низкие для клуба такого уровня. Расположение тоже удобное, добраться можно легко и быстро. Ну и еще один очень важный момент - это отношение со стороны сотрудников и профессионализм тренеров. Все настроены по отношению к клиентам доброжелательно, если какие-то вопросы есть, то всегда объяснят и помогут. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру из тренажерного зала - Сидоркину Дмитрию. Отличный человек, и дело свое знает на 5+) Поэтому пока впечатления у меня только положительные. Могу смело рекомендовать.
Хожу сюда уже почти пол года (недавно продлил абонемент). До этого посещал у дома разной ценовой категории и уровня другие фитнес центры. Сейчас же остановился здесь, как наиболее подходящем в плане соотношения цены и качества. Центр в прямом смысле "отличник", ремонт просто потрясающий, атмосфера зала сама по себе стимулирует там заниматься. Высокие потолки, в общем уютно. В общении с персоналом, администрацией, тоже никогда конфликтов не возникало, все приветливые и готовы помочь. Улыбки искренние, и совсем не фальшивые. Желание продолжить заниматься именно здесь подстёгивает не только шикарный бассейн, в котором плавает достаточное количество людей, чтобы чувствовать себя свободно, и всё то, что я описал выше, а также тренер тайского бокса Леонид. В самом начале занятий мой уровень был близок к нулю, а физическая подготовка тем более оставляла желать лучшего. Но вот уже спустя пол года, видно первые результаты) Да и в целом эмоциональный фон стал более ярким) приятно сюда приходить, общаться, и не только заниматься, но и отдыхать душой
Пару месяцев уже посещаю фитнес-клуб Олимпик Ориент, занимаюсь в тренажерном зале и посещаю бойцовский клуб. Я выбрал для себя такой расклад, чтобы и выглядеть достойно и уметь за себя постоять в случае чего. Пользуюсь золотой картой, ведь я решил серьезно за себя взяться и пока есть настрой нужно выжимать из себя максимум. Хочу также рассказать о своих тренерах. В тренажерном зале занимаюсь у Горлача Константина, я выбрал для себя путь натуральной прокачки. Гору мышц из себя лепить не собираюсь, так как считаю это не слишком эстетичным, ну это мое личное мнение. С Костей мы уже давно общаемся "на ты", он для меня разработал специальную программу, чтобы я мог уместить в неделю по 2 тренировки в тренажерке и в бойцовском клубе и сильно не уставал. Боевые тренировки у меня по тайскому боксу - я выбрал это боевое искусство, потому что считаю ударную технику самой сбалансированной для самообороны в случае конфликта с несолькими противниками. Тренер по тайскому боксу Леонид Романов - очень открытый и веселый мужик. Уделяет всем должное внимание, указывает на ошибки, грамотно подбирает спарринг партнеров. Этот фитнес клуб предоставляет все условия для занятий и при должном усердии это одна из лучших возможных инвестиций в себя.
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в Олимпик Фитнес!
Достойный фитнес клуб. Персонал вежливый и компетентный.
Спасибо за отзыв, Александра!) Рады работать для Вас!
Когда фитнес клуб во дворе дома , не посещать его - преступление. Но это всего 1 пункт из огромного количества плюсов «Олимпик». Уже при входе тебя встречают улыбки и невероятно приятная атмосфера. Отдельное спасибо я хочу сказать девушкам на ресепшн и менеджерам сервис-службы. К ним всегда можно обратиться с вопросом или просьбой и получить положительные эмоции. Миллион сердечек отправляю Вике Кирсановой. Уже 2 года я наслаждаюсь тренировками. И не только физически они проходят продуктивно, но и эмоционально мне очень комфортно. Вот что значит, профессиональный тренер. В «Олимпике» занимается ещё сын. Поэтому не могу не отметить Ярослава (тренер каратэ). За 3 месяца тренировок мой 3х летний сын так метко показывает приемы, что я даже представить не могу сколько у Ярослава мудрости и терпения, чтобы достичь таких отличных результатов.Подводя итог, скажу, что Я ОБОЖАЮ «Олимпик». И всегда рада приходить вновь и вновь.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравятся занятия спортом в Олимпик Фитнес!
Не понимаю плохих отзывов! В клубе всегда чисто, приветливый персонал, и все работает! Не говоря уже про большой бассейн, много бесплатных групповых программ и большой светлый зал! Если сравнивать цену и качество, то не вооруженным взглядом видно выгоду. Тем более с рассрочкой который предоставляет клуб. Конечно можно купить и за 10 тысяч рублей абонемент в маленький клуб, но и заниматься там будет вообще не комфортно. Во многих была, и Олимпик мне пришелся по душе. У всех конечно свои представления о "супер клубе" и цены абонементов. Но негативные комментарии с текстом "всё ужасно и клуб дорогой" вообще не понимаю. Это наверное конкуренты пишут, что бы переманить клиентов!
Крутой у них получился клуб, не зря ждали с женой открытия. Действительно единственный в своём роде в Мытищах: уютно, просторно, хорошая вентилляция, комфортно заниматься после работы, новое профессиональное железо и умные тренажеры, изобилие групповых занятий, чистый теплый бассейн без хлорки, стабильные сауны, дружелюбная атмосфера, внимательный персонал и качественная отделка всех зон. Конечно продлевать карты будет дороже чем мы брали на предпродажах, но зато наш менеждер предложил гибкие условия с ежемесячным платежом. Для тех кто не хочет платить сразу за год - звоните Льву 8 915 135 5150. Он обещал нам бонусы за приведённых друзей. Скажите по телефону что вы от Комлевых))))
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.